Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2015 г. 10:30  
цитировать   |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2015 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 
—Мадам, опишите себя в двух словах...
—Я могу и в двух буквах — "Ах!"...)
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2015 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
Собеседование при приеме на работу:
— Опишите степень своей адекватности.
— Я не делаю селфи.
— Вы приняты!
______________________________________________________ ____________________________

Гороскоп:
Сегодня у вас всё получится. Но

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

через жопу
.
______________________________________________________ ____________________________

Запись у ребенка в дневнике: «На уроке русского языка ругался матом на букву "Х"! »
Ответная запись: «Меры приняты , "П" вставили! »
______________________________________________________ ____________________________

В аптеку пришел мужик, поставил руку на прилавок и нервно стучит по нему пальцами...
— Мужчина, вам что дать, крем для рук... ?
— Нет, дайте мне Виагру, ко мне сегодня должны пять девок прийти.
Берет виагру и уходит, но наследующий день снова приходит...
— Мужчина, что вам — снова виагру?
— Нет, крем для рук... девки вчера не пришли...
______________________________________________________ _____________________________

— Привет! Как жизнь?
— Зачем спрашиваешь, в одной стране живем...
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2015 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 
Главная хитрость жизни: умереть молодым, но как можно позже.

Каждый раз когда я просыпаюсь, а на улице еще темно, у меня такое чувство, что сейчас меня отведут в садик.

Многие вещи нынче стали намного проще. Лет 20 назад, чтобы уронить телефон в туалет, пришлось бы сначала оторвать его от стены.

— Дорогая, а что ты сразу не сказала, что ты такая сука?
— Сюрприииииз.

— Мойша, шо такое? Я слышал, что ты развелся уже в четвертый раз. Неужели все женщины такие привередливые?
— Нет, только мама.

Если муж слушает жену с открытым ртом, совсем не обязательно, что он подкаблучник. Возможно, эта старая привычка артиллериста.

Коты между собой называют «Вискас» вискарём.

Я не совсем бесполезен, я могу быть плохим примером.

Сниму головные боли, припадки, жар, конвульсию, нервные срывы на видео. Недорого.

Глядя на тонны ванильных дур, понимаешь, что эмо были еще ничего. По крайней мере, они пытались сдохнуть.

Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг.

Сегодня сделала доброе дело. Гуляла утром со своим питбулем. Смотрю, мужчина к остановке бежит, на автобус опаздывает. Ну, я собаку с поводка спустила. Успел таки мужчина на автобус.
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2015 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У сотрудницы есть кошка, зовут Бусинка, если коротко, то Буся. Она решила что-то про нее рассказать:
- Лежу, — говорит, — на диване я и Буся...
Дальше рассказать ей не дали
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2015 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Один из наших заказчиков — детский лагерь. Заехала как-то туда вопросы некоторые уточнить. Попала на время обеда, от которого отбиться не удалось. Признаюсь, столовскую еду не особо люблю, но тут накормили вполне сносно. Единственное, что смутило, — к мясу с картошкой выдали почему-то ложку. Попросила вилку, но оказалось, что вилок нет — не положено, дети могут пораниться.
Все бы ничего, но лагерь этот от спортивной секции фехтования...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2015 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Валяюсь в кровати, смотрю сериал на ноутбуке. Рядом лежит кошка и слушает. Вдруг встрепенулась, щелкнула передней лапой по тачпаду, поставив на паузу, и убежала. А после пришла (я специально ждал эту наглую морду), улеглась, лапой по тачпаду махнула — с паузы тем самым сняв — и лежит дальше слушает, как ни в чем не бывало...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2015 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Проснулся ночью от ора чьей-то сигнализации под окном. Накрылся подушкой — все равно слышно. Натянул сверху одеяло — бесполезно. Со злости нашарил рукой под кроватью какую-то батарейку, пульнул с пятого этажа... И попал в другую машину. Теперь орали уже обе!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2015 г. 12:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Утро. Общественный туалет в офисном здании. Шесть кабинок, одна занята. Стою мою руки, умываюсь. Вдруг из той самой кабинки, что занята, раздается звук сработавшей камеры на телефоне. Пауза. Тишина. Голос из кабинки:
- Мужик, это не то, что ты думаешь! Я случайно нажал!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2015 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Заглянула в зоомагазин корм купить. Продавцы — пацан и женщина постарше — что-то обсуждают с зашедшей передо мной покупательницей. У той в руках два пакета, она показывает их продавцу-парнишке, спрашивает:
- Скажите, а можно на будущее заказать такой корм, только чтобы он, как этот был?
На лице парнишки полное непонимание. Девушка-покупательница, показывая сначала один пакет, потом другой:
- Ну чтобы вот этот, как тот был, вот такой!
Непонимание!
Девушка:
- Ну вот такой, как этот, а не как он сам!
Пацан молчит, пытается изобразить на лице что-то вроде вежливой улыбки, видимо, так ничего и не понял.
К разговору подключается второй продавец, женщина:
- Вы имеете в виду, чтобы вот этот корм был в фасовке, как тот, то есть полтора килограмма?
Девушка:
- Ну да!
Парень, поворачиваясь к напарнице своей:
- Спасибо за перевод с женского на русский!
Вот зря он так, ей-богу, зря. Совсем это не обязательно "с женского на русский". На самом деле так множество людей говорит, и даже, представьте себе, мужчины. Я с ними диалогов, подобных этому, кучу могу припомнить. Вот, например, недавно звонит в нашу нотариальную контору один дяденька и говорит:
- Здравствуйте, у меня мама умерла, мне нужно подтвердить.
Я:
- Что нужно подтвердить?
- Что все.
- М-м-м... Вы хотите оформить наследство?
- Нет, наследство у меня в другом районе, а вот она сказала, и все, и нужно подтвердить.
Сдаюсь:
- Извините, я не понимаю.
Дяденька начинает злиться:
- Ну, как вы не понимаете! Вот она, — страшным голосом, — обрекла, и все, — долгая пауза, — и ничего не изменилось!
Я, сообразив:
- А, так вам отметку на завещании надо поставить, что ваша мама его не отменяла?
Дядька:
- Да! Я же вам говорю!
Так что не надо про блондинок...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2015 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В любом регионе страны, если ехать по хорошей дороге, можно приехать к дому губернатора.

цитата

- Простите, доктор, вы не напечатаете мне в этот раз рецепт на компьютере?
- Конечно, пожалуйста. Вот, возьмите.
- Спасибо, доктор! — отвечает пациент и, выйдя из кабинета, читает:
"Рпинимтать пл 1 тбалтеке 3 рза в деьн за асч до еыд"


цитата

На показе новой коллекции Юдашкина одна из моделей шепчет модельеру, показывая пальцем на другую:
- А Иванова два пирожных сожрала.
- Что? Иванова! Три наряда вне очереди!.
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


философ

Ссылка на сообщение 2 ноября 2015 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 
завыть бы волком у дороги
ночных прохожих напугать
но это ж надо встать одеться
и с мусором пакеты взять

жене машину покупаю
любовнице вино и торт
жена когда нибудь узнает
и скажет вова молодец

себя оксана проклинает
за чертов перфекционизм
хотела лишь помыть посуду
и вот пожалуйста ремонт

андрей любил немного выпить
а много выпить не любил
но заставлял себя надраться
железной воли человек

опять довёл до слёз татьяну
родной российский автопром
конструктор главный автоваза
заглох во время секса с ней

аркадий часто бьёт оксану
в живот руками и ногой
оксана любит и прощает
и ждёт когда его родит
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2015 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2015 г. 04:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата

- Михаил, что вы делали с двумя ассистентками вчера в лаборантской?
- Работали.
- А почему же тогда кролик смотрит на вас с таким уважением?
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2015 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 


–––
VikVanLee


авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2015 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 


–––
VikVanLee


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2015 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Одна очень крутая и известная по всему миру немецкая электротехническая фирма получила контракт на реконструкцию автоматики на одном из производств Джезказганского медного комбината. Для монтажа оборудования привлекли наших спецов-наладчиков, а на шеф-монтаж для руководства работами приехал вальяжный немец...
И вот пуск! Вальяжный немец нажимает на кнопочку, оборудование включается и, буквально через какую-то минуту-другую из панели начинает идти дымок! Вся вальяжность с этого немца слетает в один миг!!! Всё бегом выключается, немец открывает панель, лезет внутрь электрошкафов, смотрит всё нормально. Пожимая плечами, снова нажимает кнопку "Пуск". Дымок... С немцем истерика...
Оказалось, что наши мужики протянули по кабельным этажам во время монтажа электрооборудования тоненькую полихлорвиниловую трубочку, используемую для изоляции кабельных жил, и кончик её аккуратно заныкали в немецкой панели. Во время пуска один из наших каким-то образом давал команду в соседнее релейное помещение и мужики оттуда начинали вдувать в эту трубочку сигаретный дым...
Пуск был отложен на трое суток. К моменту приезда целой оравы технических спецов из Германии, наши мужики эту трубочку аккуратно вытянули из панели обратно...


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2015 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 
В 00-х рассказали такую байку в духе Задорнова. На какой-то технической выставке демонстрировали новейшую японскую сенсорную панель. Тыкаешь в нее пальчиком — появляется курсор, тыкаешь двумя — два курсора, и так далее. Хоть всеми десятью разом — десять курсоров и появится. И только наши додумались, что если позвать на помощь друга, то на 11 пальцах эта фигонда зависает...
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2015 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

—Мадам, опишите себя в двух словах...
вспомнилось:

–––
Особый мир людей, которые сидят утром в пустых ресторанах, когда на столиках меняют скатерти. © Я. Голованов


миротворец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2015 г. 17:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Налоговое ведомство Великобритании отказало гражданину в приёме налоговой декларации из-за неточностей в заполнении формы.
В графе "Иждивенцы, зависящие от Вас", житель городка Эвешем написал так:
"2,1 миллиона нелегальных иммигрантов,
1,1 миллиона наркоманов,
4,4 миллиона безработных зрителей шоу Jeremy Kyle,
900 тысяч заключённых в 85 тюрьмах плюс 650 идиотов в Парламенте и всей Европейской комиссии".
Сотрудник налогового ведомства сказал, что подобный ответ неприемлем.
..."Кого же я упустил?", — пытался уточнить гражданин.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх