Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2016 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 
Сидит чукча, читает Гегеля. Прибегает к нему сосед.
- Твоя оленя в прорубь упала!
Чукча задумчиво смотрит на соседа и продолжает читать. Через несколько минут — опять сосед.
- Твоя другая оленя в прорубь упала!
Чукча еще более задумчиво смотрит на соседа и снова погружается в Гегеля. Через несколько минут — опять сосед.
- Твоя вся оленя в прорубь упала!
Чукча отрывает глаза от книги, выпускает клуб дыма, задумчиво смотрит в окружающую среду и констатирует:
- Тенденция, однако...


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2016 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 
Сидит чукча на берегу, ловит рыбу. Вдруг всплывает американская подводная лодка:
- Хелло! Вы не видели, куда советская поплыла подлодка?
Чукча показывает пальцем.
- Зюйд-зюйд-вест! — скомандовал капитан.
Через полчаса всплывает советская подлодка:
- Слышь, чукча, не видел, куда американцы поплыли?
- Зюйд-зюйд-вест, однако, — отвечает чукча.
- Ну ты не умничай, ты пальцем покажи!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2016 г. 03:04  
цитировать   |    [  ] 
Arhc MC

Что вы всё про чукчей? Другие северные народы хуже, что ли?

Выходит бурят из тайги. Смотрит, вышка стоит, моторы ревут, люди бегают.
-- Однако, что тут делают?
-- Бурят!
Э, не обманешь! Бурят не так делают.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2016 г. 05:47  
цитировать   |    [  ] 
ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ БАСНЯ

Как-то в одном Треугольнике пришли к Гипотенузе два Катета, длинный и короткий и сказали: «Мы тебя всегда поддерживали. И мы тебя любим. Выбирай одного из нас!»
«Как же я выберу?» — забеспокоилась Гипотенуза: «Я же привыкла на вас обоих опираться. Нет, не могу я выбрать».
«Тогда оставайся с этим коротышкой!» — разозлился длинный Катет: « А я ухожу!» И ушёл.
Распался Треугольник. Стала Гипотенуза с коротким Катетом Угол снимать.
А что с длинным Катетом стало? Недавно я его встретил. Пошёл он к одной Окружности в Диаметры. Нормально вписался. И отношение у них Пи…
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2016 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
Тонкости математического метода

Трое математиков и трое физиков решил
и отправиться на конференцию в другой
город. Они встретились перед кассой на вокзале. Первой подошла очередь
физиков, и они, разумеется, купили по билету на каждого человека. Но
математики поступили иначе: они купили один билет на всех.
– Как же так? — изумились физики, — Ведь в поезде контролер! Да тех, кто
будет без билета сразу высадят!
– Не стоит беспокоиться, — отвечают математики, — У нас есть один метод.

Перед отправкой поезда физики размещаются в поезде и с любопытством ожидают
применения загадочного «метода». Математики же дружно набиваются в один
туалет. Когда контролер подходит к туалету и стучит, напоминая о проверке
билетов, дверь приотворяется, и рука протягивает билет. Контролер забирает
на проверку билет, после чего все они без особых проблем едут к назначенной
станции.
После конференции компания ученых вновь встречается на вокзале. Физики,
вдохновленные примером математиков, предвкушая успех, покупают один билет.
А математики в этот раз не берут ни одного.

— Стоп! А что же вы теперь покажете контролеру?
— Не волнуйтесь. У нас есть метод.

В поезде физики с трудом умещаются в один туалет, а математики тем временем
занимают второй. Незадолго до отправления один из математиков направляется
к туалету, где прячутся физики. Требовательно стучит. Высовывается рука с
билетом. Математик берет билет и благополучно возвращается к коллегам.

Вывод: Никогда не используйте математические методы, не понимая их!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2016 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 
Загадка:
Что такое: чукча в чуме?

Ответ:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Чукча в гостях у эвенка. А сами чукчи живут не в чумах, а в ярангах
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2016 г. 01:22  
цитировать   |    [  ] 
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2016 г. 01:29  
цитировать   |    [  ] 
:-)))

–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2016 г. 02:09  
цитировать   |    [  ] 
любит тепло, регулярную подкормку, размножается отростками

–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2016 г. 07:23  
цитировать   |    [  ] 
Упс! Промахнулась и закинула картинки не в ту тему.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2016 г. 08:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Работаю в магазине. Оформляю дисконтную карту покупательнице, заполняем анкету.
- Фамилия?
Женщина, помявшись:
- Ослик.
Вписываю. С улыбкой говорю:
- Какая интересная у вас фамилия... А инициалы?
Тяжкий вздох и:
- И. А.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2016 г. 08:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Брату пришлось тут посетить проктолога по поводу, извините, осложненного геморроя. Врач — молодой юморной мужик. Брат — тоже молодой юморной мужик. И юмор его в том числе проявлялся в весьма специфическом выборе рингтона для телефона. У него там при звонке мужик орет дурным голосом. Ну да, прям вот так: "А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!" И вот врач ведет осмотр, и тут вдруг телефон как завопит. Врач оценил, посмеялся. Брат тоже, насколько позволяла ситуация. Выходит из кабинета, а там вся очередь, замерев от ужаса, смотрит на него во все глаза — если уж молодой и сильный мужик так орет, то остальным-то и надеяться не на что!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2016 г. 08:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Дочка-школьница выложила у себя "ВКонтакте" фото, на котором все ее любимые игрушки. Под фото подпись: "Собрала колекцыю!"
Что вы думаете, нашелся-таки грамотей-одноклассник, который указал ей на ошибку, написав в комментариях к фото: "Лучше бы собирала коллекцию словарев!"
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2016 г. 08:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Выносил после ремонта строительный мусор из своей квартиры. Чтобы не тратить время на открывание-закрывание, распахнул домофонную дверь подъезда таким образом, чтобы доводчик ее не смог закрыть, и камушком подпер на всякий случай. Отнес очередную партию мусора к контейнерам, подхожу к подъезду и вижу, как бабулька какая-то камушек мой выковыривает и дверь закрывает. И очень громко свое недовольство выражает по поводу того, что кто-то дверь в таком положении оставил. И вовсе не потому, что в подъезд таким образом мог зайти кто-то чужой, а потому, что, оказывается, когда дверь открыта, магнит на ней размагничивается!..
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2016 г. 08:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Решил как-то научиться вязать. Крючком — объяснили, что это проще, чем на спицах. Изначально хотел просто подруге шапочку подарить для зимнего катания — она у меня барышня романтичная, наверняка оценит вещь, неуклюже связанную грубыми мужскими руками. И, знаете, такое это медитативное занятие оказалось — сидишь, ковыряешься, и часы пролетают незаметно. А я как раз тогда на электричке стал на работу ездить, чтобы в пробках не стоять, и приспособился вязать по дороге. Я, конечно, морально был готов к тому, что люди вокруг будут как-то реагировать — все-таки не каждый день встретишь здорового тридцатилетнего мужика с трехдневной щетиной, который вяжет крючком в электричке. Кто-то просто удивлялся, кто-то спрашивал — зачем, почему, некоторые даже фотографировали тайком.
Но вот к чему я не был готов совершенно, так это к тому, что однажды, когда я часов в одиннадцать вечера возвращался домой с работы, в электричке напротив меня сядут два пацанчика-гопаря. Бритые, с семками — ну, классика. Сели и давай на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы на раене. И один в процессе разговора все на мое вязание пялится. А я в это время как раз с петлями воюю, расстраиваюсь — нитка толстая, не под размер крючка, поэтому петли приходится вытягивать, прикладывая определенное усилие, из-за чего у меня весь ряд стягивается. И тут вдруг этот гопник вежливо так касается моего локтя:
- Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной надо было брать, а четверочку, ну что ты мучаешься...
Я был в шоке.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2016 г. 11:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Arhc MC

Старушка:
— Young man, do not use such words! Just say "shoo, birds, shoo!" — and they will fuck off....

Я думаю в переводе смысл и юмор явно бы не потерялись.
А так 1) регламент Фантлаба нарушили; 2) шутку оценили только те, кто английским владеет.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2016 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

а потому, что, оказывается, когда дверь открыта, магнит на ней размагничивается!..

Вы будете смеяться, но, с точки зрения физики, это действительно так;-) Магниты из-за этого хранят слипшимися парами. Другое дело, что всё это двере-магнитно-механическое великолепие раньше поломается, чем серьезно размагнитится.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


философ

Ссылка на сообщение 11 января 2016 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

Вы будете смеяться, но, с точки зрения физики, это действительно так

С точки зрения физики практики в дверях устанавливается электромагниты, им размагничивание не грозит.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 января 2016 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2016 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 
bubacas, вы будете смеяться, но когда на наш подъезд устанавливали первую дверь с домофоном, то дали инструкцию по применению, которую добросовестные жильцы приклеили рядом. И там было написано: "Если хотите, чтобы дверь прослужила не один год, не оставляйте ее открытой надолго". Правда, там не объяснили, с чем это связано.

цитата

К мудрому Царю Саломону пришли две базланящие тётки и привели юношу.
- Он женится на моей дочери!, — вопит одна.
- Нет, на моей!, — орёт вторая.
Царь подумал и грит:
- Принесите пилу. Распилим его пополам и каждой половину. Согласны!?
Первая баба:
- Согласна, о Мудрейший из Мудрейших!
Вторая тётка (подумав):
- Да зачем же невинную душу губить...!!!
Тут же Царь Соломон вскричал:
- Он женится на дочери первой женщины! Вот моё решение!
Вторая баба:
- Дык, она только что хотела его распилить..!?!?!
Соломон:
- ..вот, вот, она и есть настоящая ТЁЩА!!!
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх