Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2016 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 
— Спорить я не люблю.
— Это хорошо.
— Но могу укусить.


***
— Песя, таки шо ты нашла в этом Додике? Он же маленький и плюгавый!
— Знаешь, Роза! Он таки не весь маленький и плюгавый!


***
Почувствуйте разницу: «гости разошлись» и «гости разошлись не на шутку».
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2016 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 
— Может, все-таки винца?
— Ой, спасибо, я после вина дурная становлюсь!
— М-м-м… То есть это еще не предел?


***
Я люблю мужчин, которые держат свое слово.
Сказал: «Позвоню» — позвонил…
Сказал: «Приеду!» — приехал…
Сказал: «Жить без тебя не могу!» — пошел и сдох.


***
Бар. Полумрак. Тихо работает телевизор.
Идет реклама женских прокладок:
— Это единственные прокладки, которые дышат!
Мужик, с трудом отрываясь от стакана:
— Господи, чем же они дышат-то, бедные…
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2016 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В пятницу ранним утром у меня порвались последние колготки. "Плевать", — подумала я и надела юбку и чулки.
Спустя полтора часа езды до работы на трех видах транспорта я вывалилась из автобуса и стала преодолевать последние сотни метров пешком. Шла и думала — какая ж у меня жизнь стала тухлая, скучная! Встаю рано-рано, чтоб приехать на работу, после работы еду на учебу в вечернюю, потом долго-долго добираюсь домой, по выходным отсыпаюсь, личной жизни нет, да и вообще жизни никакой нет! Думаю, как бы было классно, если б что-нибудь произошло! Вот прям щас! Ну хоть что-нибудь!
И в этот момент у меня лопнула резинка на трусах.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2016 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Arhc MC

под давлением 50000 атмосфер что в десять раз больше давления в эпицентре ядерного взрыва.

Кто-то явно порядок перепутал. Потому что именно в эпицентре давление не на много отличается от атмосферного.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2016 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

цитата Arhc MC
под давлением 50000 атмосфер что в десять раз больше давления в эпицентре ядерного взрыва.

Кто-то явно порядок перепутал. Потому что именно в эпицентре давление не на много отличается от атмосферного.


Отчасти приведенный анекдот был экспериментом: я всё ждал, вот сейчас разные умники будут лазить по инету и устанавливать: так оно или нет:-D
Заранее прошу пардону у тех, кого нечаянно задел.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2016 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 
Открытие! Наши ученые научились скрещивать вишню с коноплей. Теперь из нее можно варить вкусное и смешное варенье.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 октября 2016 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 
Амеpика. Тpи мyжика пpоходят собеседование в полицию. Заходит пеpвый, емy показывают фоткy и пpосят его потом вспомнить его пpиметы. Hy мyжик посмотpел и говоpит:
- У этого мyжчины ОДHО yхо...
- Это же фотогpафия в пpофиль ИДИОТ — говоpит пpинимающий.
Заходит следyющий:
- У него одно yхо...
- Да вы что все...? Это же фото в пpофиль — кpичит pаздосадованный экзаменатоp.
Заходит тpетий: Смотpит на фото и спокойно так говоpит:
- Этот мyжчина носит контактные линзы.
- ???
Экзаменатоp быстpенько посмотpел его личное дело и говоpит:
- Да вы пpавы. Hо как вы догадались?
- Hy он же не может носить очки если y него ОДHО yхо...

На юге Швеции в маленьком приморском городке есть ресторанчик прямо на берегу, очень популярный, с хорошей кухней. Так в нем прикольным является как раз женский туалет. А прикол в том, что в обычном в общем-то туалете на входной двери изнутри нарисован в полный рост голый мужик привлекательного вида. Причинное место у него закрыто деревянным фартучком на петлях — то есть, видно, что его можно приподнять. Прикол в том, что когда фартучек приподнимают, в основном зале ресторана звенит колокольчик и все завсегдатаи знают, что это значит. Прозвонит колокольчик, тут же выходит дама из туалета и встречают ее аплодисментами.


магистр

Ссылка на сообщение 30 октября 2016 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2016 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Суд над воспитательницей начнётся на следующей неделе.



Я бы оправдала :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2016 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
Жена поссорилась с мужем, взяла свою подушку, вещи и перебралась спать в другую комнату. Так они в ссоре были день, два, неделю... Тут как-то ночью жена слышит стук в двери своей комнаты.
-Пошел вон! Видеть тебя не хочу! — выпалила она с горяча, о чем тут же пожалела.
Голос с той стороны :
— Ты сначала посмотри, чем я стучу !
–––
ОбОрОнОспОсОбнОсть


миродержец

Ссылка на сообщение 30 октября 2016 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Arhc MC

я всё ждал, вот сейчас разные умники будут лазить по инету и устанавливать: так оно или нет


А зачем? Достаточно знания русского языка.

цитата

Эпице́нтр (греч. ἐπι — «над-, при-», лат. centrum — «центр») — перпендикулярная проекция центральной точки очага ядерного взрыва или землетрясения на поверхность Земли


Я понимаю, что анекдоты не обсуждаются. Но это все-таки литературный портал, не стоит тиражировать клише безграмотных СМИ.


Ну и по теме.

Мы часто говорим: "Зато будет что в старости вспомнить". А в старости — бабах, и склероз.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2016 г. 08:36  
цитировать   |    [  ] 
* * *
Все люди делятся на две категории: у первых есть чувство юмора, а у вторых есть чувство, что они среди первых.
* * *
Поначалу жизнь может показаться очень жестокой и несправедливой. Но поверь, пройдет совсем немного времени, ты состаришься и умрёшь.
* * *
Короче, в сегодняшней лекции я расскажу вам, собственно, о том, что такое слова-паразиты и как от них, так сказать, избавиться.
* * *
Ты говоришь, что никогда не был счастлив, но я видел у тебя в телефоне будильник на 14:00.
* * *
— Купил карту мира — буду путешествовать!
— Откуда у тебя столько денег?
— Да она не дорогая.
* * *
Не оборществляйте мужчин и не укотлетчивайте им жизнь.
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2016 г. 08:43  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

цитата

Был в Питере, наблюдал забавную картину, ещё раз подтверждающую статус самого культурного города. Остановка, дождик, слякоть, подъехал троллейбус, открываются двери и выплывает оттуда типичный алкаш, интеллигентного вида (потёртое пальтишко, жиденький шарфик) следом в дверях появляется его спутница, тоже потрепанная жизнью и алкоголем, толи с синяками, толи с неудачным макияжем под глазами. Мужик подаёт ей руку и выдаёт эпичную фразу: "Не п*зданись, дорогая!".
Такой он Питер…
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2016 г. 08:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Мне было лет 6-7. Мы с мамой ехали в переполненной электричке. С собой был детский черно-белый журнальчик с ребусами. Стали отгадывать : "(нота) + (лос)". Я мысленно стала подбирать ноты: "до-лос", ""ре-лос", "ми-лос". И тут я поняла, что хоть смысл этого слова я и не знаю, но где-то слышала. От переполняемого меня ликования и гордости я как закричу на весь вагон :
- ФАЛОС! Мама, это ФАЛОС!
Только теперь я могу представить, как маме хотелось выйти из вагона...
А слово-то было "силос".
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2016 г. 08:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Мой муж вместо убитой в хлам девятки купил подержанного доджа. Девятку, за бесполезностью попыток продать даже на запчасти, оставил себе — стоять за домом.
Теперь каждое предложение на авто-тематику он начинает с фразы: "в моей коллекции машин..."
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2016 г. 08:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В Ухрюпинском морском университете работает преподаватель, который известен всему вузу тем, что никогда не ставит на экзамене двойки.
Вот один студент поспорил с друзьями на ящик водки, что таки получит от него неуд.
Вопрос на экзамене достался этому студенту донельзя простой: "Поведение на судне в экстремальной ситуации". Преподаватель, обращаясь к студенту:
- Ну-с?
- Не знаю! — отвечает студент.
- Если, допустим, на судне возник пожар, что вы будете делать?
- Ничего!
- Правильно! Главное — не паниковать! Идите, четыре!
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2016 г. 08:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В банк звонит дама и томным голосом сообщает, что банкомат «съел» ее карту. Выясняю, какой банкомат. Оказывается, что этот банкомат отключен (так как поставлен на ремонт), и он не может не то что «съесть», а даже принять карту (картридер нерабочего банкомата блокируется металлической «шторкой»). Поднять «шторку» практически невозможно. Это я и объясняю. «Совершенно верно, — соглашается голос. — Я пробовала — у меня не получилось. Поэтому я решила вставить карту туда, откуда выдают деньги». «Так презентор тоже закрыт шторкой!» — говорю ей. «Вот именно, — снова соглашается собеседница. — Я взяла пилочку для ногтей и приподняла ее...»
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2016 г. 09:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В пятницу приехала домой после второй работы поздно, около полуночи. Естественно, дочь уже спала.
Суббота, 8 утра. Мой детеныш (5 лет) трясет меня с радостными воплями: "Мама! Мама! Просыпайся скорее!". С трудом разлепляю один глаз и спрашиваю: "Ууу?". Дочь, с широченной улыбкой, еще радостнее: "Вставай, уже выходной! Вставай же! Можно никуда не идти!"
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2016 г. 09:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата

- Вот ведь парадокс жизни....
- Что случилось?
- Сдаю вышку, зам.декана, о серьезности говорить не приходится. Задача попалась один в один, как в шпоре. Шпора во внутреннем кармане пиджака, я без палева посматриваю, пишу, красота. На всякий случай положил телефон на край стола, чтоб время смотреть. И тут на этот долбанный дроволет приходит смс и он от вибрации падает на пол. Наклоняюсь поднять — все мои шпоры плавно растекаются по полу... пересдача осенью...
- Мда... а в чем парадокс?
- Выхожу, читаю смс: "Привет! Удачи на Экзамене!!!"
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2016 г. 09:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

цитата Arhc MC
я всё ждал, вот сейчас разные умники будут лазить по инету и устанавливать: так оно или нет


А зачем? Достаточно знания русского языка.
цитата
Эпице́нтр (греч. ἐπι — «над-, при-», лат. centrum — «центр») — перпендикулярная проекция центральной точки очага ядерного взрыва или землетрясения на поверхность Земли


Мощно.
Правда, не очень понятно, причем здесь знание русского языка. Это, наверное, из-за проклятого склероза и сопутствующих явлений.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх