Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2017 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 
Nihilist

Я не читал Гуситской трилогии Сапковского, но читал историю Чехии и слово дефенестрация знаю. Кроме того, уж не помню откуда, знаю слово лунула.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2017 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 
Sawwin, петрикор (у девушки были масляные духи с таким ароматом) или фосфены (читал статью о причинах возникновения) тоже не кажутся редкими словами, а с дисанией так и вообще сталкиваюсь каждое утро как старый знакомый :-))) ... :-(, но ассоциируемую с ними книгу из тематики сайта вспомнить навскидку сложнее.
P.S. Трилогию рекомендую.
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2017 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
На исповеди:
- Батюшка, грешна я: чревоугодничала, пьянствовала, блудила...
- Знаю, дочь моя.
- Откуда?
- Подписан на твой инстаграм.
______________________________________________________ _______________________

Мужик прыгнул с парашютом и спускается к земле...
Мимо летит орел:
— Привет танцорам!
Парашютист:
— Я не танцор, я парашютист!
Орел:
— Слышь, мужик — там внизу ТАКИЕ КАКТУСЫ!!! Способности придут мгновенно...
______________________________________________________ ________________________

Вам не кажется странным, что только верующие бывают одержимы дьяволом, а атеисты нет?.
______________________________________________________ ________________________

Простите меня за все, что я сделал. Дальше будет намного хуже.
______________________________________________________ ________________________

— Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время cекcа, мужчина сжигает столько же калорий, как будто он пробежал 9 километров!
— Да ты, блин, чемпион мира! 9 км за 2 минуты! !
______________________________________________________ ________________________

У нас прошла акция день без мата:
— это полностью парализовало роботу всех автосервисов...
— застопорились все погрузочно-разгрузочные работы...
— хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем...
— местный трудовик умер на вздохе...
— обычные жители не знали что ответить на элементарный вопрос "Где? "...
— а воспитатели детского сада не смогли уложить детей спать...
______________________________________________________ _______________________

Заснул мужик. Снится ему, что он помер и просит у св. Петра, чтобы то дал ему вторую жизнь. Петр:
— Могу дать, но только будешь курицей.
Мужик подумал и согласился. Ходит по своему двору, зерна клюет, кудахтает, на родню смотрит. Вдруг почувствовал что-то.
Пошел в курятник и снес яйцо. Подумал: "какое приятное ощущение. Давай еще раз попробую."
Только снес еще яйцо и почувствовал оплеуху и крик жены:
— Просыпайся, гад!

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Всю кровать обосрал
!
______________________________________________________ _______________________

Меня забыть !?
Это ж, какую форму склероза надо иметь....
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2017 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
В конце 90-х одна симпатичная девушка из глухой тайги добралась до Транссиба где-то в районе Забайкалья с целью подсесть на поезд, идущий во Владивосток. Проводница подошедшего поезда объяснила ей, что свободных мест нет, кроме одного в двухместном люксе. Но что порядочной девушке в это купе лучше не садиться. «А что там не так в этом купе? » — испуганно спросила девушка. «Там грязный иностранец. Страшный такой, огромный, небритый, немытый, сумасшедший, наверное». Далее со слов проводницы выходило, что это грязный иностранец во всех смыслах: «Меня в туалет пытался затащить вместе с собой. Потом парня из туалета не выпускал, хотел к нему туда вломиться. Руками размахивает, лопочет чего-то, по-русски ни хрена не понимает. Глаза ещё такие голодные, злобные. Прохода никому возле туалета не давал. Пока я с ним хорошенько не побеседовала. Не надо тебе к нему в купе соваться!»

Но девушке очень надо было ехать. И она пошла всё-таки в купе к этому страшному иностранцу. На его счастье, она говорила по-английски. Иностранец, действительно огромный небритый мужик, вежливо привстал, чуть не вытеснив её этим обратно из купе, поздоровался, жалобно показал на свою щетину, грязную рубашку, и сказал со вздохом: «Sorry! No water!»
«Как это нет воды? » — изумилась девушка – «А в туалете? » — «Да был я там! Все краны провертел, все ручки передёргал – нет воды! Я и сам вижу, народ идёт в туалет с полотенцами через плечо, возвращаются оттуда бритые и чистые. Пытался спросить, в чём дело, а меня все пугаются! »

- А пимпочку снизу нажимали? – поинтересовалась девушка.
- Какую пимпочку??!!

Выяснилось и то, почему у американца глаза такие голодные. Его кредитную карточку вагон-ресторан не принимал. Сибирские полустанки тоже не были уставлены рядами банкоматов. А ехал он аж с Санкт-Петербурга. Мужик немелкий, цены в ресторане кусачие, всю наличность он с аппетитом проел ещё до Байкала. На крупных станциях в поисках банкомата отлучаться боялся – сколько будет стоять поезд, спросить было не у кого.

Через минуту пассажиры с интересом наблюдали, как дверь зловещего купе раскрылась. Отважная девушка повела вдруг присмиревшего иностранца по коридору, и за ними обоими захлопнулась дверь туалета.

Ещё через час страшный иностранец, в миру американский профессор, доктор биологических наук, специалист по проектному менеджменту, герой антарктических полярных экспедиций Джон Маклин Крум был помыт, побрит, одет в свежую рубашку, накормлен, весь сиял и любезно общался с соседями по вагону через переводчицу. В чём была причина его предыдущего безобразного поведения, он объяснять пассажирам не стал. На девушку весь вагон глядел восхищённо, как на великую укротительницу иностранцев. Так Джон Крум встретил свою будущую жену. Странная фраза “Did you press the pimpochka from the down? ” стала их семейным преданием…


миродержец

Ссылка на сообщение 13 марта 2017 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 
Прикололо соседство материала и внутренней рекламной ссылки. Интересно, это кто-то отслеживает, или всё отдано на откуп ботам?



PS Ресурс — вести.медицина
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2017 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
Jylia Роботы уже статьи эти пишут...
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2017 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
Naya Знак бесконечности — лЕмниската.
Хотя да, всего два слова знал из десяти...8:-0
С другой стороны, бог с ней, с лемнискатой. Зачем мне знать, как называются вещи, похожие на сиськи??? o_O
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2017 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Отношение к зимней рыбалке на льду у Вани сложилось примерно такое же, как к балету. То есть, можно признать право на существование этого никому не нужного подвига, но чтобы заниматься самому — ни-ни. Даже смотреть, как другие мучаются, не особо хочется. Вот так вот добровольно пялиться в лунку, зарабатывая алкоголизм и простатит — нет уж, есть масса других способов скоротать зимний день.
Поэтому, когда жене позвонила тётя Люба и безапелляционно заявила, что имеет честь пригласить их порыбачить (снасти с неё, джип с мужа), Ваня вздохнул и сказал, что без утешительной предварительной бани никуда не поедет. Поскольку холодно ему уже сейчас, авансом. И стал обзванивать друзей на предмет составить компанию за кружкой пива и веником.
Друзья, узнав о предстоящем Ване мероприятии, сочувственно покачали головами: дескать, мало того, что насухую, так ещё и в женской компании... Приятель, что работал на таможне, даже расщедрился на бутыль конфискованного коньяка. А узнав, что зачинщиком рыбалки стала тётка жены, сбегал в раздевалку и принёс... очередной фаллоимитатор.
-- Господи, — схватился за голову Ваня, — опять контрафакт из Китая?
-- Ага, — подтвердил таможенник. — Кажется, шёлковый путь пора переименовывать в херовую тропу. Бери, бери, тёте Любе подаришь. Глядишь, забудет про свою рыбалку.
Ваня представил, что сделает тётка с дарителем, и, содрогнувшись, кинул китайский контрафакт в бардачок. Перспектива объяснять знакомым генез общей побитости лица, не говоря уже о том, чем были нанесены побои, его совершенно не прельщала. Правда, супруге игрушку пришлось всё же показать — по дороге на рыбалку. И рассказать, откуда что взялось. А то сами понимаете: полезет женщина в бардачок — а там такое.
-- Интересно, а чем контрафакт хуже, так сказать, правильного продукта? — задумчиво держа игрушку двумя пальцами, спросила жена.
-- Ну не знаю, — пожал плечами Ваня. — Может, резина какая-нибудь неправильная.
-- Или способен обеспечить лишь смазанный оргазм, — предположила супруга. — Но проверять не будем.
Припарковав машину в сугробе на берегу Волги, Ваня помог тёте Любе перенести пару коробов со снастями на лёд и принялся бурить лунки.
-- Давай-давай, — подбодрила его тётя Люба, — Вон там ещё парочку забури, чтоб местечко застолбить. А то ишь, гляди — конкуренты уже приглядываются.
И в самом деле — от группы рыбаков, морозивших себе всё предположительно лишнее, отделилась парочка, чтобы подобраться поближе: вдруг у новоприбывших таки начнёт клевать?
-- Жалкие плагиаторы! — фыркнула себе под нос тётя Люба. — Ты бури, бури, не отвлекайся.
Через пару часов и пару кружек чая из термоса (жена с тёткой успели накатить ещё по паре рюмок коньяка) Ваня окончательно потерял интерес к рыбалке. Тётка же, вытащив на лёд пару рыбёшек формата кошкиной радости, не унывала и охотно делилась рыбацкими премудростями с мужичком, который, заскучав на безрыбье, решил прибиться к компании.
-- Ваня! — окликнула тётя Люба. — Сообрази нам каких-нибудь бутербродов, ведь вижу, что уже маешься.
Достав из багажника пакет со снедью, Ваня глянул в сторону реки, хитро ухмыльнулся и полез в бардачок.
-- Да у тебя мотыль, как узник Бухенвальда! — дирижируя бутербродом, втолковывала мужику тётя Люба. — Какая дура на такой позарится! Вон, гляди сюда, — достала она из-за пазухи коробочку, — Богатыри! Амбалы!
-- Или просто эрегировали, — шепнул Ваня супруге, кивнув на тёткин шестой номер.
-- Ну ладно, — закончив лекцию и прикончив бутерброд, тётя Люба накатила за компанию с мужиком ещё рюмочку и обернулась к лунке. — Ого! Кажется, поклёвку проморгала, пока тут с вами столовалась!
Сноровисто выбрав леску, тётя Люба подвела добычу к лунке...
-- Однако, — медленно произнесла она, разглядывая улов. — Неужели моржовый?
-- Ыыыы, — повалился на снег, дрыгая ногами, мужик. — На мотыля, говоришь, ловила?
-- Ну теперь-то никто не скажет, что мы зря мотались и ни... (тут воспоследовало фаллоотрицательное наречие) не поймали, — гордо сказала тётя Люба. — Один всё-таки в активе значится!

стырено в блоге "добрых психиатров"
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 2017 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Зачем мне знать, как называются вещи, похожие на сиськи???

У всех свои ассоциации ;-)

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Катится нолик по пустыне, видит — под кустом восьмерка лежит.
- И не лень им в такую жару любовью заниматься


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2017 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 2017 г. 22:37  
цитировать   |    [  ] 
за окнами восходит солнце
пора распутывать клубок
из наших сложных отношений
и ног

он звездочку достал ей с неба
она в руках ее вертит
и говорит а че так плохо
блестит

не атлетичен иннокентий
и не высок и не пригож
а в скольких симпатичных женщин
был вхож
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 08:17  
цитировать   |    [  ] 
* * *
Римлянин I: знал бы ты, со сколькими женщинами я спал.
Римлянин II: ммм?..
Римлянин I: меньше, конечно.

* * *
Купил себе алкотестер. Теперь каждые выходные стараюсь побить предыдущий рекорд.

* * *
Завтра рано вставать. Встану послезавтра.

* * *
В мире два универсальных языка – английский и громкий медленный английский.

* * *
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.

* * *
Ключевой вопрос математики: не всё ли равно?

* * *
— Артиллерия, огонь!
— Спасибо, вы тоже ничего.
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль


В конце 90-х одна симпатичная девушка из глухой тайги добралась до Транссиба...она говорила по-английски.

:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2017 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
igoanatol

это фантдоп ;-)
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2017 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


новичок

Ссылка на сообщение 15 марта 2017 г. 12:44  
цитировать   |    [  ] 
Вот странно, станция "Дно" в экономике уже пройдена, а отречение никто так и не подписал...
–––
Неисповедимы пути Господни... Поэтому он всегда посылает вперёд нас, следопытов...


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2017 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 
Naya

От одной деревни до другой было два-три, много, если четыре версты. И если кабаки имелись только в больших сёлах, то шинкарка жила во всякой деервеньке. Это сейчас власти с ними борются, а тогда на шинкарок смотрели снисходительно.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2017 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2017 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Сегодня по работе были в военкомате одного районного посёлка нашей области. Разговорились с одной работницей. Она: "Я по коду укажу где кто служил". Морозов Паша ей: "Почтовый адрес Москва 400". Ха, не нашла. Это Куба.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2017 г. 01:41  
цитировать   |    [  ] 
а если бы в начале самом
бог создал семечек стакан
то до творенья человека
боюсь бы дело не дошло
© О. Кагасира
–––
Eramos pocos y parió la abuela

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх