Чемпионат Мира по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июня 2018 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

Один у них —  отбиваться и что нибудь постараться забить. Пару раз сыграло, а перед ЧМ как отрезало: одно очко в 4х матчах, 9 пропущенных. Уж явно не предмет для восхищения или даже одобрения.

Вы посмотрите статистику их официальных матчей за последние два отборочных цикла и матчи прошлого ЧЕ, пересмотрите матчи того ЧЕ, а то надоело эту чушь читать. Вы из одного матча, с одним из фаворитов ЧМ, такие всеобъемлющие выводы сделали.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июня 2018 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 
Senna, не надо так горячиться, чушью называть нежелание быть глориком и отправлять смотреть стату, хотя не мешает бы прежде самому её изучить. То, что было 2 года назад уже никого не волнует. А волновать должно то, что происходило непосредственно перед чемпионатом. А именно:
И — Мексика 0:3
И — Перу 1:3
И — Норвегия 2:3
И — Гана 2:2.
Это я ещё про 9 пропущенных ошибся. 11. Вот вам и статистика, к которой вы взывали.
И это, надоело — не читайте.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июня 2018 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

И — Мексика 0:3
И — Перу 1:3
И — Норвегия 2:3
И — Гана 2:2.

Вы читать умеете? Я писал про официальные матчи, а вы про товарищеские. Не пишите ерунды, и никто вам резко не ответит. Исландия вполне заслуженно вышла на ЧМ, с первого места, в непростой группе. И то что звёздные аргентинцы, за которых вы болели, не смогли их обыграть, то это проблема никак не исландцев.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июня 2018 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 
Senna неофициальные они играли с Индонезией, а эти вполне себе официальные, в боевых составах.
И за Аргентину я не болел в этой игре, да и никогда вообще. Мне их даже не жаль.
Тему Исландии закрываю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июня 2018 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

Тему Исландии закрываю

Давно пора, ибо вы явно не в теме.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2018 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 
Решил потестить какие билеты остались
ждал 25(!) минут

Предложило o_O

1100$ финал
750$ московский полуфинал

Может кому надо ...


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2018 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 
Elric

цитата

1100$ финал
Маловато , для финала.Я слышал,вчера в Ростове билет на матч Бразилия — Швейцария стоил 40тыс.руб.
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июня 2018 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

1100$ финал

Относительно дешево, если честно... Уже сейчас от 100000 рублей ценник начинается у перекупов. А некоторые и вовсе 500К зажигают на центральные места. Безумные цифры


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2018 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

Если хотите довести свою субьективность до абсурда и считать 7 прекрасных голов, комбинационную игру и прочие шикарности антифутболом, можете это делать смело.

Называть умелые действия в одном из компонентов игры — антифутболом, больший абсурд на мой взгляд. Да и само понятие зрелищности растяжимое, я например не воспринимаю матчи звезд в хоккее, а это по сути и есть самое что ни есть рафинированное атакующие действо, но мне оно просто не интересно.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июня 2018 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 
День пятый чемпионата мира и матч в Нижнем Новгороде,пожалуй,представляет собой унылое зрелище! Осенью я радовался, что шведы щелкнули итальянцев по носу, а теперь немного жалею...Возможно во главе с Буффоном итальянцы показали бы более живой и атакующий футбол...Слава Богу, система видеоповторов сегодня сработала и справедливость восторжествовала! Клаессона срубили и Гранквист забил пенальти. ГОЛ то наш , краснодарский получился. :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июня 2018 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Относительно дешево, если честно...

Это номинал, я думаю. А именно — тот билет, который уже полдня висит в системе. Купить его нельзя.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июня 2018 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 
Домучили шведы свою победу, будь порасторопней корейцы на 92ой минуте сравняли бы...А так скандинавы лучшие, но качество футбола с обеих сторон оставляет желать лучшего...Надежда сегодня на бельгийцев и англичан — может порадают результативностью???


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2018 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата romanpetr

система видеоповторов сегодня сработала и справедливость восторжествовала!
Справедливости ради я бы ещё посмотрел и предшествующий эпизод с атакой на вратаря корейцев. Не утверждаю, что там было нарушение, но и не отрицаю этой возможности.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июня 2018 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
Там нужно было еще в первом тайме смотреть падение шведа в штрафной, так что хоть что то судья не просмотрел...


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2018 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 
romanpetr Ну так "посмотреть" и "поставить пенальти" — это не совсем синонимы...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2018 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
"Болею", разумеется, за Панаму. Бельгия у меня ещё с 86-го года отторжение вызывает.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июня 2018 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 
Хо-хо! Панамцы держат оборону! По нулям после первого, но футбол гораздо веселее игры шведов с корейцами. Как прогнозы? А вдруг ничейка? Любителям прогнозов на 6:0 сегодня явно мимо...Но честности ради, думаю, во втором бельгийцы свои два забьют. Все-таки у панамцев довольно возрастная сборная и капитан, мой тезка, мягко говоря, тяжеловат...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июня 2018 г. 19:33  
цитировать   |    [  ] 
Молодцы бельгийцы, показывают качественный футбол. Счёт 3:0 абсолютно по делу!!
–––
Fide, gravitate, constantia


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2018 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
Сходил в музей ФИФА на Новом Арбате.
Посмотрел на футбольные раритеты — бутсы Пеле, свитер Яшина, автографы игроков сборной Англии 1966, футболку (Нью-Йорк Космос) Беккенбауэра, футболку Царева и. т. д. Главное — можно посмотреть на Золотую богиню и сфотографироваться с ней.
За три фото в Инстаграме дали брелок.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2018 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 
Понравилось? Стоит посетить.?
–––
Мой Телеграм канал о "Манчестере":
https://t.me/manutdrussia Моя АК: https://fantlab.ru/user30563/blog
Страницы: 123...5657585960...135136137    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира по футболу 2018 года в России»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх