Футурама сериал 1999 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Футурама (сериал, 1999-... + полнометражки, 2007-2008)»

 

  Футурама (сериал, 1999-... + полнометражки, 2007-2008)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2009 г. 17:49  
очень хороший сериал(уж и не помню за кого голосовал:-))..смотрел 2 полнометражки, еще 2 посмотрю, когда получится их из ави в двд диск переделать


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 17:44  
Два раза смотрела сериал. Очень нравится Бендер, кстати своим цинизмом напоминает доктора Хауса :)))


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 18:31  
Календула да, курящий, пьющий и ходящий по девкам робот — образ феерический. Железяку наделили целым букетом человеческих слабостей.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 18:33  
Оттого наверно он так популярен. Многие узнают в нём себя :-)8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 18:36  
Oswald ну, он еще плюс ко всему совершенно бессовестный.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 18:39  

цитата valkov

он еще плюс ко всему совершенно бессовестный.
Вот это мне в нём и нравится. И подозреваю, не мне одному. :-))) Самый обаятельные из героев Футурамы для меня Бендер, Фрай, Скраффи и стыдно признаться... голова Никсона 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 18:55  

цитата valkov

ну, он еще плюс ко всему совершенно бессовестный

Там интересно, когда у него начинаются игры с привязанностью к товарищам по команде. Сначала делает что-то циничное, потом делает видно, будто раскаивается, а у этого раскаяния в итоге циничное же объяснение :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2009 г. 19:11  
GerD интересно, что у его двойника Флексо все наоборот. Признается в том, какие все замечательные, потом ляпнет какую-нибудь гадость, а в итоге скажет, что пошутил, и все они классные ребята.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 20 ноября 2009 г. 23:37  
Слушайте, народ, а что есть еще полнометражки этого мульта? Как они называются? Заранее благодарен.


активист

Ссылка на сообщение 21 ноября 2009 г. 17:58  
Полнометражек полно.
В смысле 4 штуки. Первая — Большой куш Бендера, а дальше гугль в помощь.
А пишут я вот почему. Первая и вторая полнометражки меня не вставили. Не то чтоб даже еле досмотрел — а вообще, ужас ужас ужас- я перематывал. И это — при том, что я обожаю фантастику тащусь от футурамы. И я поставил на футураме крест. Но, видать, есть какая-то обратная связь — режисер понял, что снимает ботву. И исправился — да так, что 3тью полнометражку, я посмотрел с удовольствием. Я просто ржал в голос, как в старые добрые времена. Скажите -я один такой?


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2009 г. 18:26  

цитата Asta Zangasta

Скажите -я один такой?

Надо будет проверить, потому как меня от первых двух полнометражек тоже воротит.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2009 г. 20:06  

цитата Asta Zangasta

Скажите -я один такой?

Нет, нас двое.:-))) Правда мне понравились все четыре.
Насчёт самой футурамы: в своё время, после скурвившихся симпсонов, Бендер и Со. (а именно в таком порядке идут мои предпочтения), стали мне бальзамом на душу. НФ-темы, юмор на порядок оригинальнее симпсонов, харизматичные герои, потрясающие сюжеты, стёб на реаалиями. Новость о закрытии сериала стала для меня шоком. Честно, не пониимаю я американцев, вышел продукт от создателей симпсонов кардинально же от них отличающийся, рейтинги ползут вниз. Что за народ?
Но если новость о шестом сезоне правда, я очень и очень рад. Хотя полнометражки и так можно считать шестым сезоном.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2009 г. 23:20  

цитата Asta Zangasta

Скажите -я один такой?

Есть люди, у которых все наоборот. Мой друг говорит, что третью часть интересно только первую половину смотреть, а потом — скука. (Хотя я с этим не согласен.) А вот четвертая часть — тут уж спорить нечего — получилась откровенно затянутой. Да? ;-) Или я один такой? :-D

цитата Vargnatt

Новость о закрытии сериала стала для меня шоком. Честно, не пониимаю я американцев, вышел продукт от создателей симпсонов кардинально же от них отличающийся, рейтинги ползут вниз. Что за народ?

Знаете, дело как раз в том, что сериал слишком умный и оригинальный. :-) Для нердов. Различные физические и математические шутки и НФ-отсылки интересны, прежде всего, поклонникам НФ, а Симпсоны были больше направлены на американскую повседневность и ихнюю поп-культуру.

цитата Vargnatt

Хотя полнометражки и так можно считать шестым сезоном.

Так и есть вроде. :-) Значит, будем пить за седьмой сезон. :beer:
–––
Ich werde nicht kapitulieren...
Всегда важно говорить правду, но ещё важнее говорить правильную правду.


активист

Ссылка на сообщение 21 ноября 2009 г. 23:27  

цитата Seifer

А вот четвертая часть — тут уж спорить нечего — получилась откровенно затянутой. Да?

Нет. Я только что (35 секунд назад, впрочем... уже 40) закончил смотреть четвертую часть. Если третья- была ВАУ с большой буквы В, то это — что то совершенно невообразимое. В хорошем смысле этого слова. Камеди Вумен в космосе. Это нормальный, внятный сюжет. Это феерия шуток. Это погони — от которых дрожала земля и проснулись соседи. Это достойное завершение серии из четырех фильмов. Фрай, в коие веки — ведет себя как мужчина, а не как клоун. (Сам, без помощи глистов) И удостоен главной награды.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 ноября 2009 г. 00:03  

цитата Asta Zangasta

то это — что то совершенно невообразимое

Интересно, как думают остальные пользователи?! Потому что... Ну вот я сейчас пытаюсь вспомнить шутки... Сахар засыпали в бак космолету, очищающему планету от колец, крыса, пожирающая мертвого комментатора, непонытный и унылый номер 9... Не... :-) Первые два фильма были лучше.
А вообще, вспомнилась шутка из "Зверя с миллиардом спин"... :-))) "Давайте решим наш спор самым подобающим для ученых способом — Смертоболлом" :-)))
–––
Ich werde nicht kapitulieren...
Всегда важно говорить правду, но ещё важнее говорить правильную правду.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2009 г. 15:31  
Зря вы так о четвертой части. Один только Шаи-Хуллуд, в качестве электрички, чего стоит.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2009 г. 15:46  
GGI
«Футурама: Крупное дело Бендера» («Futurama: Bender’s Big Score») — поступил в продажу в США 27 ноября 2007.
«Футурама: Зверь с миллиардом спин» («Futurama: The Beast with a Billion Backs») — 24 июня 2008 вышел второй полнометражный мультфильм.
«Футурама: Игра Бендера» («Futurama: Bender’s Game») — 3 ноября 2008 года состоялась премьера третьего фильма.
«Футурама: В дикие зелёные дали» («Futurama: Into the Wild Green Yonder») — 23 февраля 2009 года состоялась премьера последнего, четвёртого полнометражного фильма.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2009 г. 15:47  
Смотрела только 1й и 4й. Последний очень понравился, первый — тягомотина, за три подхода только осилила.


магистр

Ссылка на сообщение 22 ноября 2009 г. 16:51  

цитата Календула

«Футурама: Крупное дело Бендера» («Futurama: Bender’s Big Score») — поступил в продажу в США 27 ноября 2007.
«Футурама: Зверь с миллиардом спин» («Futurama: The Beast with a Billion Backs») — 24 июня 2008 вышел второй полнометражный мультфильм.
«Футурама: Игра Бендера» («Futurama: Bender’s Game») — 3 ноября 2008 года состоялась премьера третьего фильма.
«Футурама: В дикие зелёные дали» («Futurama: Into the Wild Green Yonder») — 23 февраля 2009 года состоялась премьера последнего, четвёртого полнометражного фильма.

Напутал я. Смотрел все, кроме первой. "Игра Бендера" довольно неплоха, остальные шлак. "Зверь с миллиардом спин" невероятно бредово, и чем дальше, тем тупее. Последняя просто унылая и несмешная.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2009 г. 10:06  

цитата valkov

Последняя просто унылая и несмешная.

Ну слава богу, я не один такой.

цитата Календула

Смотрела только 1й и 4й.

А остальные как же?
–––
Ich werde nicht kapitulieren...
Всегда важно говорить правду, но ещё важнее говорить правильную правду.
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Футурама (сериал, 1999-... + полнометражки, 2007-2008)»

 
  Новое сообщение по теме «Футурама (сериал, 1999-... + полнометражки, 2007-2008)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх