Клиффорд Саймак


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Клиффорд Саймак»

Клиффорд Саймак

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 8 октября 2005 г. 19:15  
Может кто нибудь знает какому английскому названию соответствует русское Дом на Берегу


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2005 г. 19:52  
“Дом на берегу” (новелла “Auk House”, в 1977 в “Stellar” #3 (составитель — Джоди-Линн Дель Рей (Judy-Lynn del Rey); номинировалась на “Locus”-1978 (4 место));


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 октября 2005 г. 19:52  
Новинки от Ворчуна — первый сайт, который стоит скачать целиком оффлайн-броузером любому составителю библиографий.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 октября 2005 г. 19:55  

цитата Dark Andrew

“Дом на берегу” (новелла “Auk House”, в 1977 в “Stellar” #3 (составитель — Джоди-Линн Дель Рей (Judy-Lynn del Rey); номинировалась на “Locus”-1978 (4 место));

спасибо большое, добавлю


новичок

Ссылка на сообщение 20 ноября 2005 г. 20:06  
Народному писателю,
                                                                                        талантливому драматургу,
                                                                                                депутату Госсовета Татарстана
                                                                                 Туфану Миннуллину.

Дорогой Туфан эфенде!


    Набережночелнинский ТОЦ от всей души поздравляет Вас с 70-летним юбилеем!
    Желаем Вам крепкого здоровья, вечной молодости Альмандара, творческих успехов и новых побед в борьбе за светлое будущее татарского народа.
   Мы уверены, что народная любовь к Вам не иссякнет, пока в Ваших жилах течет горячая татарская кровь.
   Пусть растет и крепнет вечное древо булгарь-татарской нации!
   Просим извинить нас — не можем направить Вам поздравление на родном языке: Интернет не читает по татарский.
                                     Председатель ТОЦ Рафис Кашапов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2005 г. 21:40  
Кашапов Рафис
Ты на каком сейчас сайте ??? %-\


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2005 г. 22:19  
Кашапов Рафис, большое Вам спасибо за поздравления! Мы крайне Вам благодарны. Это огромный вклад в изучение творчества великого татарского писателя Клиффорда Саймака. Очень жаль, что Вы не смогли направить поздравления на родном татарском языке и нам пришлось переводить его с русского. Но ведь не это главное. Главное — внимание. Ещё раз огромное спасибо. Поверьте, мы Вам этого не забудем.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


авторитет

Ссылка на сообщение 21 ноября 2005 г. 08:54  
Неделя началась хорошо. :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 27 мая 2006 г. 18:50  
Читал сейчас "Мир красного солнца" Саймака — последний том 10 т.т ПСС, и понял вдруг — ведь ВЕСЬ Саймак переведен на русский. Никого еще не сподобились перевести на 100% (если я ошибаюсь — товарищи меня поправят)
–––
Не детская сказка у нас получилась, сказал Колобок, дожевывая остатки Лисы...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июля 2007 г. 23:45  
В сборник вошли также рассказы и повесть:

Дом обновленных
Кто там, в толще скал?
Изгородь
Утраченная вечность
Мираж
Через речку, через лес

Подправьте, если не трудно. Заранее спасибо.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 июля 2007 г. 00:57  
Nonconformist Тебе спасибо!
Внес и добавил.
–––
Люди, не будьте рабами привычек! Ведь делать добро - не скучно! / Р. Хайнлайн/


миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2007 г. 22:02  
прочитал недавно рассказ Схватка, но никак не могу найти его в библиографии Саймака. есть другое название?


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2007 г. 22:08  
Udaff, оно же "Разведка" — http://fantlab.ru/work10550


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 декабря 2007 г. 08:47  
Уважаемые лаборанты! Эта книга уже давно висит на добавление, но на Озоне не указано содержание, поэтому администраторы не могут её добавить. Огромная просьба, имеющие это издание, киньте, пожалуйста содержание в эту ветку, или в мне в личку.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2007 г. 08:56  
mitra Кто сказал, что админы не могут добавить? И она долго висит. Т.к. ответсвенный админ, прямо говоря бухал, все эти 3 дня 8:-08:-08:-0, то у него не было времени разобратсья стоит это вносить как Авторский сборник или просто раскидать. А состав у меня есть :-)
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 декабря 2007 г. 09:45  
ZiZu насколько я помню, она уже несколько месяцев висит. Я бы её еще в сентябре добавил, если бы знал состав.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2007 г. 09:49  
mitra НУ а меня с сентября ломмало лезть на Библиограф и там смотреть состав. Как ты заметил Могильник я в пятницу добавил. Вот он
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 декабря 2007 г. 10:45  
Ясно. Вопрос снимаю ;)


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2007 г. 10:50  
mitra Э нет :-))) назвался груздем так лечись дальше ;))) Тобишь добавляй теперь Саймаку это :-)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 декабря 2007 г. 11:53  
Всё! Добавил. Ох и муторное это занятие :)
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Дополнения к материалам сайта» > Тема «Клиффорд Саймак»

 
  Новое сообщение по теме «Клиффорд Саймак»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх