Fantasy футбол


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Fantasy футбол»

Fantasy футбол

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2013 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
Фэнтези футбол — эдакий реальный футбольный менеджер. Вы создаете свою команду в рамках какого-то турнира и считаете баллы, заработанные каждым игроком относительно каждого проведенного матча.
Играете (-ли) Вы в такой футбол? Интересно ли Вам это? Стоит ли создавать подобные турниры на Фантлабе? — Да, собственно, уже создали. Подключайтесь.



------------------------------------------------------ -------------------------
                                        АПЛ 2023/2024 — FantlabLeague2023
------------------------------------------------------ -------------------------
Ссылки на лиги:
Классическая лига: https://fantasy.premierleague.com/leagues...
Пароль для входа: 0e8z3j
Хед-ту-Хед: https://fantasy.premierleague.com/leagues...
Пароль для входа: z57vfx




Хэд ту Хэд



Лига Чемпионов 2023/24
Ссылка: Лига
Код: 659ROY4209
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2013 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт :beer:
Хорошо все расписал, я попозже тоже попробую8-), у меня лучше бы по СериАлу получилось, но рискну и в АПЛ:-)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2013 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
aleggator глянь на Челси. у них тур перенесён, по этому в плюс к первой игре с Халлом они играют с Виллой
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2013 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт а, я обратил на это внимание. Получается, перед вторым матчем с Виллой замены в составе сделать будет нельзя?
–––
Design your own universe


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2013 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
aleggator нет, это первый тур. А, кажется, в третьем, откуда эту игру выдернули просто будет 9 матчей и игроки Челси и Виллы тупо отдыхают
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 14 августа 2013 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт понятно. Интересный нюанс
–––
Design your own universe


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2013 г. 01:36  
цитировать   |    [  ] 
Оглашу свой список:
Миньоле. После ухода Пепе Рейны стал основным голкипером Ливерпуля. Классный вратарь за небольшую сумму. В Сандерленде в прошлом сезоне был очень неплох.
Манноне. Норм вратарь. Надеюсь, Миньоле будет держать марку и мне не придется менять его на экс-вратаря Арсенала.

Эшли Уильямс. Защитник Суонси, который неплохо проявил себя в прошлом сезоне. Его позиция подвергается некоторому сомнению.
Хангеланд. Неплохой защитник, чья антропометрия позволяет часто подключаться на стандарты и пробивать головой.
Аморебьета Еще один игрок Фулхэма. Пришел из Атлетика, где был очень заметной фигурой в построениях Бьелсы. Его выбор не окончателен, но малая цена подкупила. Да и у Фулхэма неслабая команда подбирается.
Дистен. Хоть и ветеран, но порох в пороховницах есть. Участвовал во всех предсезонных играх ирисок. Надеюсь, не подведет.
Мертезакер. Опять же антропометрия. Надеюсь, травмы не будут докучать немцу.

Яя Туре. Оплот центральной зоны МанСити, ее ось. Очень полезный игрок.
Санти Касорла. Лидер и организатор атак канониров. Жду от него хороший коэф полезности.
Стерлинг. Настоящее открытие прошлого сезона. Под конец сник немного, но от него все равно ожидаю бума. Да и цена небольшая.
Лампард. У Лампса есть еще порох. Надеюсь, не сбавит обороты.
Азар. Ключевая фигура Челси в атаке. Главная угроза как в плане завершения, так и в плане созидания.

Старридж. Надеюсь, что именно ему, учитывая несыграность Аспаса и быковство Суареса, Роджерс доверит острие атаки. А забивать Старридж любит. Вот, правда, травма недавно была.
Майга . Неплохо зашел в Вест-Хэм, раззабивавшись в предсезонке. Нап не основной, стоит немного, но, надеюсь, проявит себя по-полной.
Бони. Дважды отличился в Лиге Европы. В принципе, альтернативы на острие нет. При поддержке Мичу и других атакеров спсобен немало назабивать не только в Эредивизии, но и в АПЛ.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2013 г. 01:41  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Кстати, про Гарридо и Уилшира тоже думал. Люк хорош. Могут травмы подкосить, но лидерство может вернуть. Возможно даже, потом поменяю Стерлинга на него.
А вот Гарридо отпугнул чем-то. В ПЕС он трудноуправляем.:-)))
Еще интересен Моррисон из Вест-Хэма. Раззабивался парень в спарингах некисло.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2013 г. 01:44  
цитировать   |    [  ] 
Хохол Приятно видеть в наших рядах. :beer:
Четное число. Не думал, что нас столько соберется.:-)
Относительно составов, постараюсь напоминать за пару дней до начала тура..
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2013 г. 02:21  
цитировать   |    [  ] 
maxxx8721 У Гарридо исключительно атакующая сторона, статистика смелого дома Норвича способствует. Уилшир кроме травм весьма рискованный, ибо забивает откровенно мало, а пасовать в Арсенале могут вообще все.
У тебя откровенно удивил выбор защиты. Совсем не уверен в регулярных попаданиях в состав Лэмса и Стерлинга, зато нападение крутое, разве что Маига мне плохо представляется, признаться даже не помню его позицию. Это всё меньше 100, я прав?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2013 г. 02:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Четное число.

Уже нет :-))) Вы меня заинтриговали и я присоединился к лиге :-) Команда — Steam Powered FC.


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2013 г. 09:29  
цитировать   |    [  ] 
Куда я попал? Та здесь одни спецы, один я что ли по половине команды тыкаю пальцем в небо делаю выводы на основании экстраполяции и статистики?:-D
Не очень пристально слежу в последнее время за АПЛ (с ЛЧ должно быть попроще), особенно за середняками и ниже, так что в первых 4-5 турах буду сладкой булочкой в хэде:-)))

Hart — буду делать ставку на оборону и клиншиты, МС пропустил меньше всех в прошлом году
Foster — как запасной сойдет

Luiz, Ivanovic, Mertesacker, Johnson — клиншиты наше все
Shawcross — свои минимальные 110 баллов должен набирать, а там посмотрим; Сток из низа таблицы пропустил меньше всех

Hazard — думаю понятно, лидер Челси, 35% людей не могут ошибаться:-)))
Fellaini — на поле провел не так много минут, но набрал неплохо; в этом году, надеюсь, сыграет побольше
Snodgrass, Routledge, Walters — кто такие, не знаю, но явно лидеры своих команд; в середняках обычно такие и будут продолжать тащить всю телегу

Benteke — лучший бомбардир из доступных по цене
Kone, Crouch — планирую играть больше в одного форварда, так что эти на подхвате

Еще один вопрос: я так понимаю, что цена игроков будет меняться в каждом туре? Если игроки подорожают, как быть с предельными 100 млн? Или лучше уже сейчас оставить небольшой резерв на 1-2 млн?
–––
Design your own universe


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2013 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Та здесь одни спецы, один я что ли по половине команды тыкаю пальцем в небо

Здесь все тыкают пальцем в небо. Я, к примеру, не уверен в большой игровой практике Стерлинг или Майги, поэтому подумываю об их замене.
Hart, Luiz, Ivanovic, Mertesacker, Johnson, Hazard, Fellaini — пальцем в небо?:-)

цитата aleggator

Еще один вопрос: я так понимаю, что цена игроков будет меняться в каждом туре? Если игроки подорожают, как быть с предельными 100 млн? Или лучше уже сейчас оставить небольшой резерв на 1-2 млн?

Цена отдельных игроков будет расти в зависимости от их результатов. Если игроки подорожают, то там смотришь не на 100 млн, а смотришь на те деньги, которые у тебя будут в наличии, т.е., по факту, от продажи игрока. Например, сейчас растратил все деньги. Во время турнира захочешь поменять Снодграсса, который быдет стоить, к примеру, 7,0. Вот на эти 7,0 и расчитываешь, кого приобрести. Оставлять или нет 1-2 лимона — на усмотрение. Я, все же, оставил 1,5 для маневров, но, боюсь, что потрачу их до начала турнира, чтобы улучшить одну из позиций.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2013 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 
Oddman Отлично! Рады видеть в нашей зубодробительной компании.:beer:
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2013 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Это всё меньше 100, я прав?

Да. Поэтому еще думаю, что укрепить.

цитата ВаХхОббИт

Совсем не уверен в регулярных попаданиях в состав Лэмса и Стерлинга

Лэмпс, уверен, отхватить себе игрового времени. А вот по Стерлингу — таки да. Все крутятся перед глазами Сессеньон и Пиенаар.:-)
Защита не самая лучшая — факт. Делаю ставку на набор очков игроками атакующими. Аморебьета хватает красные — это меня напрягает. Дистен и Хангеланд — скалы, которые себя еще покажут. Была мысля о Шоукроссе.
В Fantasy приходится чем-то жертвовать, вот я и пожертвовал защитой, надеясь, что смогу обойтись тремя беками, их варьированием и трансферами между турами, если что.
Майга- атакер. Подкупила цена и его умение забивать. Надеюсь, что Кэрролл будет все тем же деревом и у Мобадибо будет больше шансов себя реализовать.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2013 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
От Касорлы все-таки отказался, ибо чую, он у каждого второго будет :-))) От ЯЯ, Чеха и Ивановича не откажусь :-[
П.С. Все, состав точно сформирован, если будут изменения, только из-за того, что кто-то на банку в реальности надолго присел.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2013 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Координаты чудес

От Касорлы все-таки отказался, ибо чую, он у каждого второго будет

Меня это ни капли не будет смущать, если он будет очки поставлять.:-)
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 15 августа 2013 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 
Ну раз пошла такая пьянка :-)

Харт — по-моему, понадежней Чеха будет. Хорошая оборона и статистика прошлого сезона.
Бегович — неплохой вратарь + у Стока знатные защитники.

Бэйнс — в прошлом сезоне блистал. Надеюсь, и в нынешнем позиций не сдаст.
Сабалета — клиншиты, просто крутой бэк.
Джонсон — мой любимый крайний защитник АПЛ из любимой команды АПЛ + очень хорошая статистика прошлого сезона.
Лугано — новичок Вест Брома, опытный защитник, есть надежда на удачный сезон, умеренная цена.
Гарридо — очень дешево, при этом достойный рейтинг.

Коутиньо — в прошлом сезоне (точнее, половине сезона) крайне впечатлил, начал без раскачки и феерил знатно, неплохо провел предсезонку. Если так дальше пойдет, Суарес перестанет быть главной звездой команды. Даже если не уйдет)
Сильва — ключевой игрок МС, Пеллегрини ему доверяет. И просто один из любимых игроков АПЛ)
Миральяс — в предыдущем сезоне блистал, на предсезонке блистал, цена умеренная. С такими игроками сборная Бельгии должна бы уже начать раздавать всем по щам.
Таарабт — отличный игрок за хорошую цену, чуть ли не единственное светлое пятно КПР образца прошлого сезона.
Стерлинг — игрок талантливый и стоит дешево. Будем посмотреть.

Бентеке — забивной форвард, который почему-то остался в "Астон Вилле", хотя должен был обосноваться в клубе калибром покрупнее.
Ламберт — отменный нап, высокие результаты прошлого сезона, буквально вчера принес победу сборной Англии в матче с Шотландией.
Анелька — по старой памяти :-))) Человек что-то на предсезонке раззабивался. Вдруг есть ещё порох в пороховницах.

Особо голову не ломал, в основном отдавая предпочтение любимым игрокам.
Интересно, кто-нибудь взял Ван Перси? Очков должен много набирать, но дорогой, зараза.


магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2013 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
я там зарегился, кого-то набрал. Смотрим чо будет;)
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 августа 2013 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 
iwan-san То-то ломал, голову, кто еще зарегистрировался и спас нас от нечетного количества.:-)
Кстати, предполагал, что это именно вы.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 августа 2013 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 
iwan-san поздно — я уже чемпион :-))) Предлагаю закончить прямо сейчас! :-)))
Страницы: 123...56789...202203204    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Fantasy футбол»

 
  Новое сообщение по теме «Fantasy футбол»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх