Чемпионат Мира По Футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

 

  Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...

# Варианты ответов Проголосовало  
 Судейство
 98
 
 Зрелищность
 60
 
 Ранний вылет любимых команд
 47
 
 Вувузеллы
 130
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Чемпион — Испания
2-е место — Голландия
3-е место — Германия
4-е место — Уругвай
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2010 г. 19:55  
цитировать   |    [  ] 
ЮАР


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июня 2010 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Франция на последнем месте) Какой позор

А я рад. Пожалуй самая нелюбимая моя команда (из топовых). Никогда не понимал восторгов по их поводу.
За всё время, что смотрю футбол (где-то с 96 года) нравились двое: Зидан и Тюрам. И то, за то, что играли в Ювентусе. А команда всю дорогу раздражала и выигрывала не по делу. Хотя надо отдать им должное: кто-то тихо и серо вылетит в 1/8 финала. А эти обосрались так обосрались. Провал-скандал-позор.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июня 2010 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
Чем-то напомнили нашу сборную 90-х — что ни турнир, то скандал тогда был.
А вообще последнее место для Франции не в новинку. Хоть ЧМЯК вспомнить, хоть прошлый Евро 8-)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2010 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
Интересно, узнаем ли мы, что у них в команде произошло. Такой психологический слом. Французов люблю и мне за них обидно.
–––
любознательный


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2010 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата drogozin

А я рад. Пожалуй самая нелюбимая моя команда (из топовых).
Так и я рад)) Очень))

цитата drogozin

нравились двое: Зидан и Тюрам.
Бодальщик то этот как нравится может?

цитата drogozin

Хотя надо отдать им должное: кто-то тихо и серо вылетит в 1/8 финала. А эти обосрались так обосрались. Провал-скандал-позор.
Это да) Красиво вылетели, с громким треском))


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2010 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
ilsvetlan Вот, только что процитировали Эвра — обещает всё рассказать на неделе. Доменек признался, что Абидаль просто отказался сегодня играть. Неделя обещает дальнейшее веселье, грязи будет ещё много...

Даже не знаю как буду относиться к новой сборной...теперь...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2010 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
А Анелька срузу напомнил Мостового ))) в Португалии и Испании.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июня 2010 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

А Анелька срузу напомнил Мостового ))) в Португалии и Испании.

Мостовой с Ярцевым не ругался.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2010 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
Удаление у французов было по делу. Сибайя получил локтем — но у него все нормально, уругваец в намного менее опасном моменте получил локтем намного слабее — и у него не могли остановить кровь пять минут. Вроде бы два разных момента, кто-то спишет ситуацию с уругвайцем на случай... но не затем ли такие жесткие наказания ввели, что любой удар локтем в принципе таит подобную опасность?
Французы... хватит о французах. Лежачих не бьют.
Первый тайм Уругвай-Мексика — это пока что лучший футбол, который я видел на турнире. Судья-венгр молодчик — давал играть в контакт и не прерывал красивый футбол лишними свистками Ждем Аргентину и Грецию ))
–––
Я всегда это знал...


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2010 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Какой позор
Ничего нового в подлунном мире... Все это мы видели 8 лет назад. Была такая же бесславная кончина -- но тогда Чемпиона Мира. Впрочем, нынешний чемпион (>:-| в рот ему потную ногу >:-|)чемпионской игры не показывает.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2010 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
Нигерийцы пытаются на символизме пролезть, раз Нванквыч в основе) пока не прокатывает. Греки как-то начинают напрягать, если они с такой игрой пролезут в плей-оф, то там могут и замахнуться на...многое, чего не хотелось бы...
А Аргентина пока на 100% оправдывает мои ожидания 8-)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2010 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
Хорошо держаться греки (терпеть ненавижу такую игру). И воротчик молодец у них. Только странно ставит руки. Так ведь и прошить могут.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2010 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 
(срываясь и яростно жестикулируя) Марадонна!!! Он Макси В ГУБЫ!!! В губы поцеловал!!! Что ж это делается, а ? Блин!!! (встал в стройные ряды с плакатом: "ЧМ в ЮАР — УГ!!!")
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2010 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 
Я уже вижу слёзы Аргентины :-))) как же я буду счастлив
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2010 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 
Эх, умеют греки терпеть. Другие бы ещё раньше развалились.
А Меси? Мне пока что не очень.
А Родригес, только в Спартаке плох? (Вернее считается?);-)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2010 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
Чем больше смотрю на Аргентину тем больше нравится. Ну надо же выпустил Палермо в игру! Даа... по микроклимату в команде Аргентина полная противоположность Франции. Надеюсь Марадона будет в финале!
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2010 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 
Аргентинцы хороши, смогли додавить в итоге. Месси неплох, ему просто забить все никак не получается
Отдельно хочу отметить Ирматова — очень хорошо отсудил уже третью игру к ряду. Думаю, что далеко на ЧМ пройдет как судья.


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2010 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 
Опять эти корейцы пролезли в плэй-офф>:-|>:-|>:-|
Нигерия была более достойна..жаль не увидим эту команду больше..Надеюсь Уругвай отправит обратно их на полуостров..!!!
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июня 2010 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Месси неплох, ему просто забить все никак не получается

Наверно, где-то получится)
–––
tomorrow never knows


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2010 г. 00:26  
цитировать   |    [  ] 
Уверенно сыграли Аргентинцы. А Имратов уже третью игру судит и надо сказать очень хорошо судит.
–––
Don't panic!
Страницы: 123...4748495051...117118119    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

тема закрыта!



⇑ Наверх