ОФ Ваше отношение к ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «ОФ. Ваше отношение к околофутболу.»

ОФ. Ваше отношение к околофутболу.

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2015 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот по закону этого урода признали невиновным, через годик разрешат посещать стадион, и зная, что ему ничего не будет, он снова займется любимым делом — мутузить футболистов.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2015 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

мутузить футболистов
не повторяйте чужих штампов. Этот — уже вряд ли. Меня больше интересовало, почему Зенит с такие рвением, достойным большего применения, хотел все свалить на Гуливера. Хотя, было понятно, что законодательной базы для этого нет? Пусть принимают законы, чтобы впредь этого не было. Путин уже распорядился по этому поводу:
\
Президент России Владимир Путин поручил министерству спорта России разработать и утвердить общенациональную стратегию развития футбола до 2030 года.

«Разработать совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и с участием Российского футбольного союза и утвердить общенациональную стратегию развития футбола в Российской Федерации на период до 2030 года, определив в ней:

цели и задачи федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления в данной области;

меры по развитию системы детских и юношеских соревнований по футболу;

меры по профилактике противоправного поведения футбольных болельщиков», – говорится в тексте поручения.

Срок выполнения поручения – 1 сентября 2016 года. Ответственным назначен министр спорта Виталий Мутко.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2015 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 
montakvir7511 он скоро изменит свои взгляды и уйдет в моностырь
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2015 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 
stalkers ой, да ладно. Он на поле выскочил, чтоб вратаря взасос поцеловать, наверно. А мы то и не поняли.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2015 г. 08:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

более правильно сделать одного человека козлом отпущения?
Козёл отпущения — это человек, несущий ответственность за вину других. В данном случае Гулливер не просто виновен, но и виновен более других, так что называть его таковым неправильно. Он и должен быть наказан более других, что, кстати, вполне соответствует УК.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2015 г. 08:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

он снова займется любимым делом — мутузить футболистов.
Мутузить — вряд ли, инстинкт самосохранения всё-таки должен сработать. А вот заниматься всякими другими гадостями вроде пускания ракет в соседние сектора или на поле — за милую душу. До сих пор, кстати, не понимаю, почему людей, занимающихся этим, не судят по серьёзной статье вроде "Покушения на убийство" и не дают реальные сроки, ведь гибли уже люди на трибунах, были в мире случаи... А уж определить ракетчиков никакого труда не составляет. Они иногда и не прячутся.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2015 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir причем здесь ук когда истец Зенит? Перед Зенитом у него вина не больше остальных
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2015 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата coffein

причем здесь ук когда истец Зенит?
Вы о частностях, я об общем.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2015 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir Я не отрицаю, что он должен наказан быть в сильнее остальных. Но если у Зенита есть финансовые притенении, то они должны быть распределены между всеми выбежавшими на поле
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2015 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 
coffein После чего каждый из них подаст в суд, потому что распределили не на всех и кто-то не попал под раздачу:-D. Попытки наказать всех в таких случаях всегда приводят к тому, что не наказывают никого. Или наказывают невиновных, которые действительно становятся козлами отпущения.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2016 г. 20:38  
цитировать   |    [  ] 
Говорят наших 250 против 1000 было
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июня 2016 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 
coffein
От Черданцева:

цитата

Я был в Марселе в 98 во время знаменитых беспорядков в порту. Сейчас как и ждали-продолжение 98-го. Местные vs бритиши. Наши не участвуют.


:-)))
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2016 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
an2001 участвуют ))) но сами рубились в основном с групировками оф. флагов группировок смотрю многовато отжали. Говорят 30щей КЗ самые завоныем там :-)))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июня 2016 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
Хохол
Я же смайлик поставил. А сообщение от Черданцева висит на странице матч-тв.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2016 г. 01:51  
цитировать   |    [  ] 
В целом негодуя по поводу поведения деби индивидуумов, ошибочно считающих себя фанатами.

это пять, плюс коммент с Чемпа: Наши наклейки — самые красивые, пам-пам-пам пам-пам-парам
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2016 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 
Полиция изъяла весь алкоголь у делегации Всероссийского объединения болельщиков во Франции

Походу будут месяц всей полицией жрать коньяк и другие улики :-)))


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2016 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот и Шпрыгина с его приматами депортируют, что совершенно верно. Однако, нужно, чтобы и английских быдланов постигло наказание.
Не хотел бы, чтобы Англия через пару лет играла в моем городе из за вот этих скотоподобных существ, которых ошибочно вомпринимают за английских болельщиков. У себя то дома их уже на пушечный выстрел не подпускают к стадиону. Ну может, только в каком нибудь зачуханом Миллуоле.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 2016 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Однако, нужно, чтобы и английских быдланов постигло наказание.
Ну пока вот это попалось...


магистр

Ссылка на сообщение 14 июня 2016 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата schism

УЕФА наложил на Россию отложенную дисквалификацию за поведение болельщиков на матче с Англией. Российский футбольный союз также оштрафован на €150 тысяч.

Отложенная дисквалификация означает, что сборная России будет исключена с чемпионата Европы в случае повторения нарушений.
Я всё понимаю — быдла у нас более чем достаточно, но ведь самые первые и довольно крупные массовые побои и драки были вовсе без русских, а когда именно англичане, приехавшие куда раньше наших (?), с местными жителями баталии устроили ещё за 2-3 дня до матча. Или УЕФА судит только по тому что было на стадионе?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июня 2016 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Однако, нужно, чтобы и английских быдланов постигло наказание.

так у них активлен лет 20 как щемят и никуда не пускают
лет 20 назад у нас тоже были такие боевые группировки. Они натворили дел в 1998-м во Франции и затем в Бельгии на EURO'2000. После этого в Англии ввели так называемые banning orders — запреты на посещение стадионов для особо буйных. Перед топ-турнирами тысячи проштрафившихся болельщиков сдают свои паспорта полиции и просто не могут уехать из страны. Благодаря этому отфильтровалось большое количество организованных хулиганов
остались только пассивные

Я вот например не уверен что чел кинувший бутылку в Шунина не смог бы при желании отправиться во Францию
Страницы: 123...2526272829...495051    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «ОФ. Ваше отношение к околофутболу.»

 
  Новое сообщение по теме «ОФ. Ваше отношение к околофутболу.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх