фантЛабораторная работа


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «фантЛабораторная работа»

фантЛабораторная работа

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2010 г. 21:07  
А регистрироваться на конкурс уже поздно?


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июля 2010 г. 21:07  
Пишем — попишем. Как подумаю, что потом придется безжалостно резать...:-(((
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2010 г. 21:09  

цитата Vampir

А регистрироваться на конкурс уже поздно?

нет, не поздно. Пишите и присылайте куратору.;-).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июля 2010 г. 21:59  

сообщение модератора

Цефтриаксон, преупреждение за хамство.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июля 2010 г. 22:29  
А может, не высказывать идеи? Потому что если кто-то начнет сочинять рассказ, и вдруг увидит, что та же мысль пришла в голову другому, да еще и оглашена при всех... Как тут продолжать? Такой плагиат наоборот получится. Неинтересно.
–––
Это энергичный танец.


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2010 г. 22:43  
высказывать идеи имеет смысл ПОСЛЕ отправки рассказа жюри.
Если до — то это просто обсуждение, и сложно будет назвать заимствование плагиатом
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июля 2010 г. 22:49  
Цефтриаксон , ну представьте, Вы решили развить предложенную тему именно в ключе

цитата vvladimirsky

"Ельфы против вампиров"
. Днем увидели тему, продумали оригинальный сюжетец... не буду говорить... но как раз по теме и как раз про ЭПВ. И вдруг видите, что в форуме эту мысль высказали, да еще и постебались.
Сразу скажу — это не то, что произошло со мной, но то, что, опасаюсь, может произойти со мной или с кем угодно еще. Потому что идеи могут пересечься. Хотя бы по закону подлости.
–––
Это энергичный танец.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июля 2010 г. 22:54  
Хм...Странные вы...Боитесь что идеи пересекутся...У нас и так по любому тема одна, а уж герои и сюжет думаю точно будут у всех разные...Чего бояться то?....Сочинять надо и писать и усе....
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 июля 2010 г. 23:16  
Как говорил Виктор Цой, когда его спросили, почему одна его песня напоминает другую известную западную песню: "В музыке всего семь нот, и не моя вина, что они повторяются";-)
Все равно идея про имеющую деньги старушку и не имеющего деньги студента с топором уже мастерски описана Достоевским. Что-то где-то уже было:-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2010 г. 11:39  
Господи, ничего невозможно писать в такой обстановке!>:-|>:-| Пытаешься сосредоточиться, где-то в подвале гудят потрепанные трубы, а за окном вовсю идет стройка...>:-| Ну сколько можно! Мне что, по ночам писать рассказ?..
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2010 г. 11:45  
Бурцмали
В таких случаях помогает музыка на всю громкость, чтобы заглушала все внешние раздражители :-)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2010 г. 11:47  
senoid, играет, все пробовал... Все равно шумы пробиваются, да к тому же труба гудит достаточно громко, на одной ноте на протяжении часов четырех. От этого звука едва ли не стены резонируют. Такое ничем не заглушишь. К тому же,дом пятиэтажный, соседей тоже надо пожалеть, чтобы они еще и от меня окончательно с ума не посходили:-(
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2010 г. 11:51  

цитата Бурцмали

где-то в подвале гудят потрепанные трубы, а за окном вовсю идет стройка...

цитата Бурцмали

От этого звука едва ли не стены резонируют

Чем не антураж для общества дефицита пластиковых окон, например? Темы так и прут из жизни :-)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2010 г. 11:53  

цитата senoid

Чем не антураж для общества дефицита пластиковых окон, например? Темы так и прут из жизни

Издевайтесь, издевайтесь...:-D Все равно я напишу этот чертов рассказ — хотя бы чисто из вредности:-D
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2010 г. 11:55  
Бурцмали
Времени еще полно, трубы ведь не все время будут мешать) Я вот например вообще на стадии поиска мысли :-)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2010 г. 11:57  

цитата senoid

Я вот например вообще на стадии поиска мысли

:beer: Практически там же, только набрасываю от руки на листок отрывки диалогов и любопытных моментов, чтобы потом про них не забыть и использовать где надо.
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2010 г. 11:59  
ААААААА! Боженька внял момим мольбам — кто-то перекрыл стояки у труб и они ЗАМОЛКЛИ! :cool!:
–––
Я всегда это знал...


активист

Ссылка на сообщение 6 июля 2010 г. 13:42  
А заявку еще не поздно подать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2010 г. 13:43  

цитата myzdrikoff

А заявку еще не поздно подать.

Вроде нет. Пишите Мартину, а там разберутся.
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2010 г. 13:46  

цитата myzdrikoff

А заявку еще не поздно подать.

Я, если честно, вообще не вижу смысла в этом действии. Какая разница сколько будет заявок, главное ведь — рассказы. Думаю, их и без заявки спокойно примут. А вот их написать куда сложнее, чем письмо куратору :-)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters
Страницы: 123...56789...132133134    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «фантЛабораторная работа»

 
  Новое сообщение по теме «фантЛабораторная работа»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх