Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 11:18  

цитата greenrus07

цитата bvelvet
Да, и сегодня я закончил перевод третьей части похождений полковника Пятницкого (это, увы, еще не конец работы над этой книжкой, т.к. объем примечаний гигантский, а у меня они далеко еще не готовы). Судя по (обнадеживающим) вестям из издательства, второй том Пятницкого поехал в типографию.

Очень радует. Совсем недавно дочитал свой первый томик "мемуаров" Пьята — очень даже понравилось.


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 20:37  
А что с антологией "Око Терры"? Как скоро её ждать?


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 20:49  
Вот зачем спрашивать, когда я 100 раз говорил что не хочу конкретно сообщать сроки до поучения книг из типографии?>:-|
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 20:56  
А я просто уверен, что в этом году будут ещё два Гамильтона. Только не подвела бы типография. Приз в студию!
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 21:16  
Любителей НФ порадовали (Спасибо!)
Теперь на очереди, мне кажется, фэнтези


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 21:20  
Сейчас уже даже не знаю чего больше хочется, виски под ёлку или Гамильтона!
–––
Слушаю Orbital, читаю Уоттса, жду будущее...


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2017 г. 22:28  
Gonza поясню, просто в Пути небес книга обозначена, как уже вышедшая. Я кинулся ее искать, и увы...


магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 12:19  
Дорога и Ангел есть в Олимпийском. Спасибо Гонза.
–––
if you wanna shoot — shoot don't talk


авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 13:00  
Gonza может покажете обложку к Райану? 8:-0
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 18:12  
Gonza Первый том Темного Эльфа опять везде закончился. Будет ли еще один доптираж?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 19:17  
Начал читать Квантового вора.. Ух, здорово..:cool!:
Главная фишка автора, я так понял, в мире.. Все эти живые корабли, архонты, любопытные тюрьмы..
Немного Рифтеров напоминает..
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


активист

Ссылка на сообщение 9 декабря 2017 г. 20:39  
То, что на первом листе "Пути Небес" — это не список вышедших книг, а последовательность чтения "номерных" романов и антологий в цикле Ереси. "Око Терры" — №35, "Путь Небес" — №36.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2017 г. 06:04  
Получила совместно выпущенного ФКК и Фанзон Кори Пробуждение левиафана (у меня был сложный случай Войну Калибана я не успела купить, а Пробуждение левиафана из доп.тиража с другим оформлением , но на отличной бумаге) . Что могу сказать, отличается только оформлением, но оно типично фанзоновское: под суперобложной усеченная картинка на черном фоне, зато формат полностью совпадает с Вратами и Пожаром. Бумага как у Лю Цысиня. В общем получилась солянка. Надеюсь , что Немезиду первым выпустит ФКК в старом оформлении.


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2017 г. 20:30  
igor_pantyuhov ждали, когда целиком трилогия выйдет? хитро:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2017 г. 08:31  

цитата Кузьмичч

ждали, когда целиком трилогия выйдет? хитро
Просто не люблю читать книги цикла с перерывом.
Иногда конечно не выдерживаю, но в основном..8:-0
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2017 г. 11:42  
Будут ли издавать Бездну Гамильтона в подарочном виде (как дилогию) или не ждать?


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2017 г. 11:50  
Книголюб666 Нет. не будем.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2017 г. 11:57  
Gonza а что с доптиражами "Саги о копье" и первого тома "Темного эльфа", стоит ли ждать и когда?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2017 г. 11:57  
Очень жаль. Разница по цене небольшая была, а по внешнему виду намного лучше выглядели...


авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2017 г. 11:57  
Guyver :Ждать — стоит. Первый квартал 2018. +-
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T
Страницы: 123...778779780781782...116911701171    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх