Серия Звёзды мировой ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды мировой фантастики" (изд-во Азбука)»

Серия "Звёзды мировой фантастики" (изд-во Азбука)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июля 2015 г. 00:00  
Тема для обсуждения книг в серии "Звёзды мировой фантастики" издательства "Азбука".

Страница серии на сайте издательства

Издательская колонка
В ней публикуются планы и анонсы.


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 10:17  
Killset
нууу, я надеюсь, интернет-то в Питере еще не отрубили 8:-0

цитата alexmi5

Можно попробовать через подписку

Книг еще много, шанс что изымут где-то и появится онлайн 1-2 штуки не мал


активист

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 13:00  
alexmi5
Спасибо за желание помочь. Но я надеялась на положительный ответ AkihitoKonnichi .
Кстати, уважаемый AkihitoKonnichi! Спасибо Вам за ответ!
пс
Этот сборник у меня есть в серии ШФ — это на крайний случай, а так, пока ищу по интернету, где можно купить или обменять Гаррисона из серии ЗМФ.
Посмотрела в ЧГ, самое близкое — только в Москве есть.


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 13:45  
Гианэя
Да не за что) Давайте ради интереса я прямо сейчас нажимаю кнопку "Подписаться", поглядим, появится ли онлайн и как быстро :beer:


философ

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 18:14  
Гианэя, я, к примеру, не надеялся найти "Мир смерти" в ЗМФ (как-никак одна из самых первых книг серии), во всех ИМ тираж распродан был, но в один прекрасный день захожу на страничку книги (здесь на сайте) и вижу — продаётся в "Читай-городе". Видимо на складе один экземпляр где-то в тёмном уголке притаился. Быстренько заказал — через несколько дней получил. Так что вы занесите страничку "50х50" в закладки и периодически проверяйте, вдруг повезёт так же, как и мне. ;-)


активист

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 01:03  

цитата AkihitoKonnichi

Допечатка не планируется в настоящее время. Непросто будет найти сборник в продаже.

А нельзя ли подсказать (если только не затруднительно), какие тома Гаррисона уже закончились и допечатки не будет? 8:-0
–––
vk.com/conan_comics_rus - комиксы о Конане-варваре на русском.


философ

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 09:16  

цитата Killset

человек в Питере живёт, тем ЧГ нет...

Хм. Любопытно, а почему?
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 09:51  
ЧГ (Читай-город) — это Эксмо, Эксмо в СПб давно-давно, 15 лет назад наверное, купило акции сети "Буквоед", и продавало свои товары через "Буквоед". Смысла открывать свои магазины и конкурировать самим с собой нет. Тем более что руководство Буквоеда было креативным и продвигало книги-как-досуг весело и задорно, с кафешками и авторскими вечерами.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 10:53  

цитата lkeyn

какие тома Гаррисона уже закончились и допечатки не будет?

Многие ещё можно найти. В любом случае, связь между закончившимися тиражами и планами на допечатки не совсем прямая. Я бы не проводил такую параллель. Точно сложно будет, по причине отсутствия, найти в настоящее время книги трилогии об Эдеме, сборник 50х50, "Мир смерти" (хотя есть возможность найти это в серии МФ), "Планета проклятых". О Стальной крысе не пишу, она недавно переиздана в делюксе. Другие книги найти ещё можно. Или отправить запрос в ИМ, в котором покупаете.


активист

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 11:16  

цитата AkihitoKonnichi

Эдем, "Мир смерти", "Планета проклятых"

Эти книги были куплены сразу, как только вышли, а вот 50х50 прошляпил :))
Спасибо за ответ, буду наверстывать! :beer:
–––
vk.com/conan_comics_rus - комиксы о Конане-варваре на русском.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 11:30  

цитата lkeyn

а вот 50х50 прошляпил

Я первым делом брал, когда ещё только вышла книга, потому как прошляпил в своё время с\с автора в "Отцы-Основатели". Отвечая на ваш вопрос, заглянгул в базу ФЛ. Оказалось, что в серии ЗМФ уже 51 книга вышла. Юбилей как-то незаметно прошёл.


активист

Ссылка на сообщение 27 августа 2019 г. 13:09  

цитата AkihitoKonnichi

Оказалось, что в серии ЗМФ уже 51 книга вышла.

Вот так вот! А вроде только недавно выпускать серию начали! Время-то как летит :-(
–––
vk.com/conan_comics_rus - комиксы о Конане-варваре на русском.


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2019 г. 23:13  
AkihitoKonnichi Уже известно, когда будет выпущена вторая книга Хайнлайна История будущего? Первая прошла «на ура», такое ощущение, что далеко не все читал раньше.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2019 г. 09:54  

цитата Hengest

Уже известно, когда будет выпущена вторая книга Хайнлайна История будущего?

До конца года пока в планах не значится.


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2019 г. 10:15  
AkihitoKonnichi А вообще что-то из ЗМФ до конца года будет?
–––
Не учите папу любить маму.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2019 г. 10:25  

цитата Greyvalvi

А вообще что-то из ЗМФ до конца года будет?

В последнем ежемесячном анонсе новинок писал, что будет том Хайнлайна — "Не убоюсь я зла".


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2019 г. 10:27  
AkihitoKonnichi Извиняюсь пропустил,благодарю.
–––
Не учите папу любить маму.


активист

Ссылка на сообщение 4 сентября 2019 г. 10:36  
:-) Второго тома "Истории будущего" в этом году не будет, а будет "Не убоюсь я зла" — зла-то я не убоюсь, но вся в недоумении — как так-то, какой мотив определил такой разрыв между томами?
Вопрос скорее риторический, потому как от ответа второй том быстрее не появится.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2019 г. 12:47  
Гианэя Старые проблемы с правами на старые переводы. Или найдут родственников, или по-новой переведут. Возможно, раньше второго тома что-то ещё, помимо "Зла", проскочит.


активист

Ссылка на сообщение 4 сентября 2019 г. 12:55  
Печально, но будем ждать.
Там же будет один из самых лучших романов фантаста! 8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2019 г. 12:56  

цитата Serega_Kozopas

Там же будет один из самых лучших романов фантаста

В новом переводе. Очень жду.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Страницы: 123...8788899091...123124125    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды мировой фантастики" (изд-во Азбука)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Звёзды мировой фантастики" (изд-во Азбука)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх