Ваше отношение к нечитающим ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Ваше отношение к нечитающим людям»

Ваше отношение к нечитающим людям

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2020 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата brokenmen

А здесь то вам что мешает ?

Общение в реале с теми, кого знаешь лично, и общение в сети- несколько отличаются 8-), не замечали?


миродержец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2020 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
Люди, а зачем вам вообще говорить в реале про книги? У меня был большой опыт говорения про книги с живыми людьми. Активно это началось, когда мне было 22-23. Моим собеседникам было примерно 18-20. Согласитесь, разница небольшая. Просто я тогда вела семинары по английской литературе. И было у меня столько открытий чУдных, что глаза на лоб лезли. Да и в ответку тоже прилетело, что, мол, хватит с нами разговаривать и ставить в неудобное положение. Есть вопросы к семинарам — вот сиди и ответы из учебника выслушивай без выпендрежа (я тогда по наивности своей верила, что кто-то что-то в школе вне программы успел прочитать). А еще я вела так называемое домашнее чтение, когда точно все одну и ту же книгу прочитали и теперь ее надо обсудить. Не, ребят, я лучше с людьми в реале про котиков да про знакомых поболтаю. Нервы целее будут.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2020 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
Завидую, бывает.
Не надо думать, как всё это прочитать, куда поставить и что будет (ничего хорошего) с книгами после смерти владельца.
–––
…fresh poison each week
Страницы: 123...2930313233    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Ваше отношение к нечитающим людям»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к нечитающим людям»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх