Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2017 г. 11:27  
Было бы неплохо иметь функцию сравнения изданий на предмет повторяющих произведений. Если такое уже есть, ткните, пожалуйста.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2017 г. 11:33  
Сравнение изданий
Ссылка на главной в разделе «авторы, книги».


авторитет

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 15:07  
скажите, пожалуйста, если мой сын зарегится на сайте — т.е. у нас одинаковые айпи и чего там еще — не будет ли это воспринято как клоноводство и т.п.?


миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 15:25  
Karavaev
Думаю, что такое клоноводство всячески должно приветствоваться. ;-)
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


авторитет

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 15:34  

цитата an2001

Думаю, что такое клоноводство всячески должно приветствоваться

ну, учитывая определённые нюансы моего пребывания на сайте, я всё-таки не хотел бы, чтоб были какие-то вопросы по поводу второго аккаунта с одного адреса
мало ли что :)


миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 15:41  

цитата Karavaev

ну, учитывая определённые нюансы моего пребывания на сайте, я всё-таки не хотел бы, чтоб были какие-то вопросы по поводу второго аккаунта с одного адреса
мало ли что :)

У нас всех есть определённые нюансы.) Могу лишь заверить, что
а) подобное "клоноводство" на сайте и так уже есть
б) ваши "нюансы" вряд ли дают право заподозрить именно вас в примитивном клонировании аккаунтов
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


авторитет

Ссылка на сообщение 8 марта 2017 г. 15:48  
an2001
ок, я понял, спасибо!
:)


новичок

Ссылка на сообщение 9 марта 2017 г. 01:53  
Здравствуйте, при поиске в каталоге книг (режим по-жанрам) и применении фильтров — сортировка по-рейтингу сортирует неверно.
Я так понимаю, она включается по-умолчанию когда выбираешь По-Жанрам и какой-нибудь фильтр.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 марта 2017 г. 08:30  
SilverPrince
В технические проблемы и оформляем заявку по форме из первого поста.
–––
...и вам того же...вдвойне!


философ

Ссылка на сообщение 10 марта 2017 г. 10:54  
у меня вопрос. Месяц назад меня забанили. Но за что на месяц то? Объяснили бы..
–––
Чтение-Сила


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2017 г. 10:59  
Баны идут по нарастающей. Месяц потому, что предыдущий бан был двухнедельный. Следующий бан будет трехмесячный. Потом — по обстоятельствам, но весьма вероятна постоянная блокировка.
–––
"Мир идет прахом в той стороне, мальчик"


философ

Ссылка на сообщение 10 марта 2017 г. 11:19  

цитата sanbar

Баны идут по нарастающей. Месяц потому, что предыдущий бан был двухнедельный. Следующий бан будет трехмесячный. Потом — по обстоятельствам, но весьма вероятна постоянная блокировка.
И зачем? Так никого не останется. Надо же и оценивать все таки..
–––
Чтение-Сила


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2017 г. 11:31  

цитата просточитатель

Так никого не останется
При адекватном поведении юзера счетчики банов и предов спустя некоторое время обнуляются. Нарастание срока бана происходит только в том случае, если результаты ранее имевших место нарушений регламента конкретным пользователем по прежнему болтаются в статистике. То есть в вашем случае дело не только в том, что имели место предыдущие баны, а и в том, что они имели место не слишком давно.
–––
"Мир идет прахом в той стороне, мальчик"


философ

Ссылка на сообщение 10 марта 2017 г. 17:04  

цитата sanbar

Нарастание срока бана происходит только в том случае, если результаты ранее имевших место нарушений регламента конкретным пользователем по прежнему болтаются в статистике.
А где ее посмотреть можно?
–––
Чтение-Сила


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2017 г. 18:43  
вам нигде
–––
"Мир идет прахом в той стороне, мальчик"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 марта 2017 г. 23:03  
sanbar
А вот и плохо, что юзер нигде не может посмотреть архив своих предов и банов. На некоторых ресурсах — дык это и вовсе общедоступная информация... А у нас — даже в личном разделе недоступна.
–––
В таком вот аксепте...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 марта 2017 г. 02:52  

цитата razrub

А вот и плохо, что юзер нигде не может  посмотреть архив своих предов и банов.

Адекватным посетителям с единичными предами она и не нужна. А вот троллям и провокаторам помогала бы отслеживать и пережидать "опасный период". И учитывая что до "вечного бана по нарастающей" у нас доходило не так уж много человек, система работает вполне нормально.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


философ

Ссылка на сообщение 11 марта 2017 г. 09:02  

цитата badger

А вот троллям и провокаторам
Вот только правила слишком строгие. Я уж точно не тролль и не провокатор. Говорю же оценивать каждое нарушение отдельно бы.. Да вот я помню один юзер тут ругался матом. Это я понимаю. Ну и на всякие запретные темы тоже. Но. Чем так страшна цитата из другого автора? Причем по делу Или вот. https://fantlab.ru/forum/forum9page1/topi... ну ошибся.. Но на месяц то за что? Вот например на Хогвартснете. Там банили и на три дня и на неделю и на месяц и навсегда... ( не меня) Но бан там строго по нарушению... Или на фанфиксе. Банят крайне редко ,и только за уж вообще девиантное поведение... Хотя там блог ,а не форум... И кстати НИГДЕ я не видел запретов вторых аккаунтов. Зачем?
–––
Чтение-Сила


миротворец

Ссылка на сообщение 11 марта 2017 г. 09:55  

цитата просточитатель

Я уж точно не тролль и не провокатор.

Посмотрел ваш послужной список. :-) Ну что сказать. Для того чтобы не получать бана на фантлабе, в 99% случаев достаточно соблюдать три простых правила.
1. Не ходить в ОИ.
2. Внимательно читать и соблюдать регламент сайта, а также правила отдельных тем и подфорумов.
3. Не ходить в ОИ.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


философ

Ссылка на сообщение 11 марта 2017 г. 10:04  

цитата badger

1. Не ходить в ОИ.
Да я почти и не хожу.. По моему я и не получал там предупреждений кроме последнего.. Хотя может просто не помню..
–––
Чтение-Сила
Страницы: 123...517518519520521...768769770    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх