Технические проблемы в ...

Здесь обсуждают тему «Технические проблемы в книжных полках и обсуждение их перспектив» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в книжных полках и обсуждение их перспектив» поиск в теме

Технические проблемы в книжных полках и обсуждение их перспектив

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 14 15 16 17 [18]  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2018 г. 11:54  

цитата Александр74pq

В чем смысл и разница разделения полок на группы "для изданий" и "для произведений"?
Произведение может иметь несколько изданий. Произведение может не иметь изданий. В одном издании может быть несколько произведений.

миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2018 г. 08:35  

цитата Александр74pq

очему книга не ставится на полку "куплю", но ставится на полку "ожидаю"?

потому что вы ставите на полку "куплю" не книгу как физический объект, а роман как объект духовный. Ставьте именно книгу, а не роман
–––
Кто не верил в дурные пророчества, В снег не лег ни на миг отдохнуть,
Тем наградою за одиночество Должен встретится кто-нибудь

авторитет

Ссылка на сообщение 27 декабря 2018 г. 13:25  
Добрый день, может знаете, почему мои книжные полки для продажи периодически обнуляются?

магистр

Ссылка на сообщение 27 декабря 2018 г. 20:40  

цитата cakypa

Добрый день, может знаете, почему мои книжные полки для продажи периодически обнуляются?

А что за проблема с обнулением полок «продаю»? Это явно технический глюк, а не умысел администрации. Расскажите очень подробно — что/когда было, когда пропало.
Я подниму логи на это время и поищю возможную причину.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)

магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2018 г. 18:18  
Здравствуйте. Это мне кажется или обложки книг действительно стали мельче?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 января 14:01  
У меня проблема не совсем в полках. Скорее в ссылках на магазины. Есть полка "куплю", в ней очень удобно просматривать те издания, которые хотела купить. Под некоторыми, даже старыми, иногда есть ссылки на магазины. В лабиринт ещё ничего. А вот озон часто отрицает то, что эта книга у него есть, или цена совершенно другая. Иногда и издание другое. То есть я не против зайти лишний раз на озон, но почему так?
–––
Это не люди изобрели войну, она появилась задолго до нас. Но мы изобрели политику.
(Хайнлайн Р.Э.)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 января 21:59  
У Озона для разных регионов часть товаров может быть в наличии, часть — отсутствовать. Цены тоже не постоянны — это и на Лабиринте бывает. Другое издание бывает из-за того что используются разные ISBN.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 января 22:14  
С.Соболев

цитата

часть товаров может быть в наличии, часть — отсутствовать.

Печаль. А как же раньше были даже ссылки на издание "в вашем городе"?
Кстати, ещё утром на Дивова была цена на сотню дороже, чем указано здесь на сайте и вдруг вечером стала такая жеo_O дали скидку. Фантлаб как предсказатель?
–––
Это не люди изобрели войну, она появилась задолго до нас. Но мы изобрели политику.
(Хайнлайн Р.Э.)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 00:46  
Этого не знаю.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 14 15 16 17 [18]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в книжных полках и обсуждение их перспектив»

Новое сообщение по теме «Технические проблемы в книжных полках и обсуждение их перспектив»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх