Политика модерирования ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2014 г. 17:25  
Данная тема предназначена для общих вопросов, связанных с модерацией в "Лаборатории Фантастики".
Предыдущая тема здесь.


------------------------ Если вы хотите оспорить действия модераторане делайте этого в данной теме:
— это прямо запрещено пунктом 3.8 регламента сайта
— не приведёт ни к каким результатам


------------------------ Если вы считаете, что действия модератора необоснованны, то:

1. Поговорите с ним в личной переписке
Уточните спорную ситуацию, узнайте причины его решения, если они не были понятны изначально. Если вы всё ещё уверены в неправоте модератора, то переходите к следующему пункту.

2. Поговорите в личке с другим модератором того же подфорума
Опишите ситуацию, и узнайте их мнение. Если вы всё ещё уверены в неправоте модератора, то переходите к следующему пункту.

3. Обратитесь к Арбитрам (Апелляционная комиссия)
Это высшая коллегия по решению всех спорных вопросов модерирования на всех подфорумах сайта. На данный момент Арбитрами являются:
Egorro
iwan-san
Pupsjara
Арбитры принимают вашу жалобу (пишите им, или на почту abuse@fantlab.ru), рассматривают её и выносят решение — оставить решение модератора без изменения, снять его полностью, оставить частично и т.д. Важно: если ваша жалоба отклонена, то при этом Арбитры могут вынести вам дополнительные наказания в виде предупреждений или бана. Обращаться к Арбитрам имеет смысл исключительно если вы уверены, что вас наказали в нарушение регламента сайта и правил локальных тем.
Жалобы на решение Арбитров можно отправлять прямо к creator'у.


------------------------ На всей территории "Лаборатории Фантастики" строго запрещены (дополнение к регламенту в части модерирования):
  1. Любое обсуждение русско-украинских отношений


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2018 г. 08:55  

цитата Green_Bear

И служит альтернативой вечному бану на всем ФЛ.

Суровые нравы, однако. А есть ли возможность оспорить?
А то мои оппоненты будут скучать.:-)))
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2018 г. 08:58  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2018 г. 09:08  

сообщение модератора

DKart, не флудите! :-[


Karnosaur123, шапку темы перечитайте.
–––
a million bright ambassadors of morning


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2018 г. 11:44  
Не знаю, сюда или нет.
Спойлеры в отзыве на книгу.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миротворец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2018 г. 14:03  
Почему не могу ответить на необоснованный пред.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2018 г. 04:46  
Так никто и не ответил? Кто объявил пред-в прошлый раз мне его сняли.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2018 г. 19:42  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2018 г. 19:53  

сообщение модератора

karlan , эта тема не для жалоб на конкретные модераторские решения. Внимательно перечитайте стартовое сообщение и действуйте в соответствии с описанным там алгоритмом.
–––
a million bright ambassadors of morning


авторитет

Ссылка на сообщение 30 декабря 2018 г. 20:08  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2018 г. 20:19  

сообщение модератора

karlan получает предупреждение от модератора
Хамство. Обсуждение действий модератора.
–––
a million bright ambassadors of morning


миротворец

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 09:37  
Господа администраторы, не могли бы вы дать по башке вот этому субъекту? Не просто потереть его т. н. отзывы, а именно дать по башке.

цитата

Оценка: 8
[ -6 ]
Владимир Данихнов «Милосердие»

mikruxa, вчера в 14:29

записки придурковатого алкаша, и это я не о герое рассказа а о его авторе.

Оценка: 4
[ -8 ]
Владимир Данихнов «Случайные связи»

mikruxa, вчера в 14:27

хорошая дурь автору попалась, интересно где берёт. В нормально м состоянии врятли такое можно придумать.


Куратор отзывов Гелена хранит партизанское молчание.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


новичок

Ссылка на сообщение 7 января 2019 г. 14:41  
Не знаю в правильной или нет теме задаю вопрос, но задам. Есть статья "Работы художника В. Иванюка", хочу добавить обложку книги которую он иллюстрировал, но не знаю как.


новичок

Ссылка на сообщение 7 января 2019 г. 20:24  
Что делать если VladimIr V Y в личку начал писать с оскорблениями после этой темы?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 января 2019 г. 20:32  

цитата libido

Что делать если VladimIr V Y в личку начал писать с оскорблениями после этой темы?

Я конечно, не модератор, но отвечу, что ничего. Потому как личные сообщения не модерируются. Меня, например, и материли, и смерти желали. А я в разговоре с вами даже не матерюсь. Так что вы можете спокойно добавить меня в чёрный список и забыть. Вас же никто не заставляет читать, что вам пишут, не правда ли?

Тем более, я перенёс разговор в личку для вашей же пользы. Вы в упомянутой теме уже получили предупреждение.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2019 г. 20:34  

цитата rook

Не знаю в правильной или нет теме задаю вопрос, но задам. Есть статья "Работы художника В. Иванюка", хочу добавить обложку книги которую он иллюстрировал, но не знаю как.
Вам никак. Только через заявку. Надо написать заявку со страницы книги, где указать авторство иллюстрации на обложке.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 января 2019 г. 21:20  
rook , Вам в эту тему: https://fantlab.ru/forum/forum10page1/top.... Внимательно читать стартовое сообщение, идти по ссылкам.
–––
a million bright ambassadors of morning


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2019 г. 08:51  

цитата libido

Что делать если VladimIr V Y в личку начал писать с оскорблениями после этой темы?
Кстати очень странно, что модераторы не реагируют на поведение VladimIr V Y . Поведение типичного тролля, который нашел "дырку" в регламенте сайте и пишет лаборантам в личку, чтобы его не забанили.
Я еще раз прошу рассмотреть возможность, чтобы лаборанты, занесенные в черный список, не могли писать сообщения тем, кто их туда занес. Кроме модератов и администраторов сайта.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2019 г. 11:09  
Никогда не понимал, что же такое нужно обсуждать, чтобы писать потом гадости в личку? ???
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2019 г. 11:33  

цитата DKart

Я еще раз прошу рассмотреть возможность, чтобы лаборанты, занесенные в черный список, не могли писать сообщения тем, кто их туда занес.
Вот кстати да. А то толку от этого черного списка. Все равно пользователь видит, что ему писали, так или иначе
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2019 г. 11:36  

цитата elninjo_3

что же такое нужно обсуждать, чтобы писать потом гадости в личку?
Что угодно. Личка для тех, кто хочет потроллить и погнобить лаборантов. Пиши, не хочу. И лаборант будет знать, что ему написали, даже если читать это не хочет.
Вот мне VladimIr V Y уже написал. Видимо хочет на рекорд пойти и перевалить за 4 страницу своих сообщений мне в личку. Хотя он в черном списке, но сообщения все равно видны. В чем смысл черного списка?
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)
Страницы: 123...152153154155156...333334335    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

 
  Новое сообщение по теме «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх