Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 14:32  
цитировать   |    [  ] 
wax приготовьтесь, у меня коллега делал — переносится тяжело с температурой и недомоганием.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

приготовьтесь, у меня коллега делал — переносится тяжело с температурой и недомоганием.

Муж мой делал в этом году, абсолютно нормально перенес. И дочери ставила — тоже все прошло хорошо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Муж мой делал в этом году, абсолютно нормально перенес.
возможно у всех индивидуальные реакции.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
Из новостной ленты:

цитата

Герои реалити-шоу год жили в лесу, не зная о закрытии программы

:-)))


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 
mist странно, вроде читала отзывы — нормально переносится.... но если что — потерплю, оно того стоит)


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc, мда, анекдот :-)))
Сериал "Остров" на ТНТ был провидческим :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc

цитата

Тацу воду пьет и глядится в зеркала дождевые.
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

вроде читала отзывы — нормально переносится
возможно у него было индивидуально с вакцинами не угадаешь.Делал он в Москве в институте который на этом как раз специализируется
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 
Наш регион весьма клещевой и прививки от них делают бесплатно. Но в определенное время, а не круглогодично.

И по теме: московский снегопад добрался и до нас. Сегодня в обед поднялся сильный ветер и повалил снег. Сначала мелкий-мелкий, а потом уже пошли крупные хлопья. Но на земле не держится, все сразу тает. Грязища!!! А сейчас нас поливает махонький дождик. Так, морось.


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
У нас делаются прививки от энцефалита в любое время и бесплатно. Делать надо три укола, а в мае мне надо повторить, т.к. прошло уже 3 года с последнего укола. На прививку никак не реагировал
Проехал на велосипеде по над Дунаем. Встретил массу диких гусей. Сначал штук семь, потом еще группку. А потом смотрю — их целое стадона берегу Дуная. Возвращался обратно — другое стадо бродит по полю и и озимые щиплет. Что-то их раньше у нас не было.
А зимой был птичий грипп, погибло много лебедей и уток.


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

ливень в новогоднюю ночь... мой город этим не удивишь

Призвали в армию в октябре 1980-го. В учебке был в Белоруссии, в Гомельской области, Новый 1981-й встречал с дождем. Ладно, по окончании учебки перевели под Калугу, Козельская область. Новый 1982-й встречал с дождем. Судьба.
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc


Герои реалити-шоу год жили в лесу, не зная о закрытии программы

Я недавно читал о японских дезертирах, которые 60 лет прятались в джунглях и не знали, что война кончилась.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 
Не просто прятались, мелкие диверсии совершали, ну и грабили туземцев.
На Пушкинской площади сделали наземные переходы. Очень удобно (для меня чем меньше лестниц, тем лучше). В здании Центрального Телеграфа магазин "Fix Price".


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2017 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний день я думала никогда не закончится.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

И запомнится он подлостью, предательством, лицемерием бывшего теперь уже соратника по спортивной работе. Также безысходностью и беспомощностью перед ситуацией. Сбываются мои страхи — не иметь возможности доказать правду. Что смогла, так это сказать в лицо, что он подлец. Но... Правда у каждого своя. Как говорят:" Каждый по- своему прав. А по- моему нет!"
Но как молитву твержу слова баллады Высоцкого: " добро остается добром в прошлом, будущем и настоящем!" Помогает мне, правда
–––
Никто не говорил, что мы победим. Но это не значит, что нужно все бросить!


миродержец

Ссылка на сообщение 30 марта 2017 г. 09:24  
цитировать   |    [  ] 
Мужа проперло на кулинарные эксперименты. Ну, типа его проперло, а мне не отпереться. Возжелалося моему господину отведать свиных почек, кои мы отродясь не готовили. Пока я на первом этапе: разрезала и засыпала содой. Эх, от них мочой прет, меня аж выворачивает, а у стола сидит котик Яшка и прется, об меня трется — выпрашивает, извращенец. Даже не представляю, как потом это есть.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2017 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Даже не представляю, как потом это есть.

Как и все остальное, собственно. С них же воду, емнип, сливают до исчезновения неприятного запаха.
Ну а гурманы получают уже конечный продукт и их психика в полном порядке))))
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


миродержец

Ссылка на сообщение 30 марта 2017 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

Как и все остальное, собственно.

Я в первый раз в жизни готовлю что-то такое, что потом мне самой пробовать желания не возникает.
Кстати, пока самой сложной частью приготовление оказалось уговаривать Яшку не орать, на меня не прыгать, мебель не драть, пока я мочеточники и прочее из почек удаляю. И ведь рукой до противного кота не дотронуться при этом: руки-то, мягко говоря, попахивают, шерсть тоже будет, а он вылизываться не любит, зато обожает целоваться и о человеческое лицо ласкаться. :-(((
И да, я не восьмичасовое замачивание почек водой делаю, а экспериментирую с химическим удалением запаха содой и уксусом. Интернет уверяет, что так гораздо быстрее.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 марта 2017 г. 11:21  
Может, перейдете кулинарию обсуждать в профильную тему?


авторитет

Ссылка на сообщение 30 марта 2017 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

насчет тур.сайтов не подумала, поищу

Лучше поищите форумы охотников. Я несколько лет назад набрела на такой. Они там очень много обсуждают разные способы защиты от клещей и прививки, в том числе. На тот момент я поняла, что бесплатные отечественные вакцины не очень хороши.
–––
VikVanLee


миродержец

Ссылка на сообщение 30 марта 2017 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата v_lee

что бесплатные отечественные вакцины не очень хороши
8:-0если правильно помню, кроме нас ещё только Канада, при чем не давно, стала производить вакцину. И вроде кризис с прививками в 90-ых был связан с тем, что на внутреннем рынке вакцины не осталось, всё сливали в импорт.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх