Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 27 марта 12:34  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
Потеплело настолько, что можно ходить в летних кроссовках.

Походила вчера по району,поняла,что говнодавы снимать рано.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 19:32  
цитировать   |    [  ] 
Чуть не попал в засаду, но вовремя её обнаружил 8-)

–––
Сердце моё полно жалости


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 20:00  
цитировать   |    [  ] 
Как всё-таки согревает мысль, что есть незнакомые тебе, но очень близкие по духу люди. Посмотришь фильм, послушаешь песню, почитаешь книгу. И фантлаб здесь. Воть.
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 20:21  
цитировать   |    [  ] 
Сделали операцию на глаза и я страдаю, что не могу всем ответить :-(((
Читать мне вообще тоже не стоит, но я дозирую в общем, как смогу полноценно пользоваться глазами — полноценно тут появлюсь.


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 20:25  
цитировать   |    [  ] 
wax :box: В смысле, держитесь и боритесь! Сам, боюсь, так и не рискну, но другим смельчакам всегда аплодирую
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 20:30  
цитировать   |    [  ] 
цитата Клован
почитаешь книгу


Да. Фантлаб, как доказательство существования читающих книги людей — радует каждый день.
–––
Сердце моё полно жалости


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 20:56  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня позвонили на рабочий телефон и начали впаривать услуги то ли банка, то ли связи. Было хорошее настроение, сразу не послала, потому услышала очень интересную фразу: "... Вам как нашему особо ценному постоянному клиенту..." Фраза сильно удивила: у меня этот номер с декабря, до меня был у другого сотрудника на моем месте, номер зарегистрирован на корпорацию, платят они. Спросила напрямую: "Скажите, а как меня зовут?" Дама в телефоне замялась и ответила: "Бу-ра- Мы берем информацию из открытых источников и (что-то там про данные)" Я повторила вопрос, указав, что я для них "особо ценный клиент". Дама не нашлась, что ответить, но начала сильно сбиваться и заикаться. Я повесила трубку первой. Интересный разговор вышел. Интересно то, что в кои-то веки говорила с живым человеком, не с роботом 8:-0
–––
В вечном стремлении к совершенству


авторитет

Ссылка на сообщение 27 марта 21:09  
цитировать   |    [  ] 
Радует меня Защитник. Неидеально конечно, какие то номера он просто подозревает. Ну да пофиг. Интересно, что слышит звонивший, наверное, "С вами говорит Дмитрий", только не моим голосом, а своим.



миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 10:42  
цитировать   |    [  ] 
wax не торопитесь. Пускай реабилитация идет своим чередом. А мы Вас подождем
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 марта 11:09  
цитировать   |    [  ] 
Купил вчера на поезд последний билет. Верхняя боковушка в плацкарте. Ноги не влазит хочется вытянуть. У соседа с другой стороны вроде кусок матраса торчит. Вытянул ногу, приложил. Но нет

, это он тоже ногу вытянул.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 12:10  
цитировать   |    [  ] 
При подозрительных звонках я спрашиваю: "Вы человек или программа?". Робот обычно отключается:)). Правда, если один дамский голос, который в ответ говорит типа с улыбкой "За программу меня ещё не принимали". Но это тоже робот.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 12:35  
цитировать   |    [  ] 
Мне ещё нравятся смс от моего оператора ТЕЛЕ2. Сначала пришлют какую-нибудь рекламную хрень, типа, опробуйте нашу подписку Mixx или ещё какую-то лабуду, а следом приходит смс: "Избавьтесь от SMS-спама за 4 рубля в день" :-))) Мне кажется, что "МТС защитник" у Whutharth из той же области — борец с самим собой :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 13:04  
цитировать   |    [  ] 
Кто то звонил, Защитник не отреагировал. Отправил номер +73472757846 через его сервис на проверку. :-)))
Ссылка на сообщение 28 марта 13:18   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 13:28  
цитировать   |    [  ] 
цитата Дон Румата
Ни чего не подключал.

Возможно он уже входит в вашу подписку. :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 28 марта 13:30  
цитировать   |    [  ] 
у меня не то что никакой подписки, но еще и поминутная оплата из стареньких тарифов. Мне звонят часто, и вот такие левые номера все попадают в список: вам звонили с рекламной целью. Но роботов много звонит. Выключаю
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 28 марта 13:30  
цитировать   |    [  ] 
цитата Дон Румата
Ни чего не подключал

Может бесплатно входит в тарифный план, которым пользуетесь? А может и платно, а Вы просто не в курсе :-)))
Ссылка на сообщение 28 марта 13:58   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 28 марта 13:59   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 28 марта 14:02  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата, касаемо вопроса: неизвестно у кого ещё стоит Защитник. Быть может я тут единственный.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх