Юбка джинсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 

  Юбка - джинсы?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2013 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Шолль

И есть в жизни гораздо более интересные вещи, чем обсуждать одежду совершенно посторонних нам людей.
некоторые деньги на этом зарабатывают... так что оставьте им такое право;-)


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2013 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Есть огромное количество людей, которым действительно надо бы поменьше жрать, но есть и такое же количество людей, у которых лишний вес из-за проблем с сердцем, с эндокринной системой и так далее.

Ну, не такое же. Как раз с сердцем и эндокринной системой проблемы в связи с пищеголизмом (сейчас этот термин, или его вариант "пищевое пьянство", можно встретить в научных статьях по диетологии и эндокринологии). Правда, и последнее, тоже болезнь, как алкоголизм и наркомания. Просто мы привыкли винить наркоманов и алкашей, ибо они сами виноваты, что...
А вот обжор мы поощряем, утешаем. На радость МакДональдсу.;-)

Диабет 1-го типа, заболевание аутоимунное, как подозревают, тут уж человек ни в чем не виноват, и винить его это свинство, конечно, но вот диабет 2-го типа(генеральная часть диабетической популяции), обычно, следствие ожирения, а оно, в свою очередь, — инсулинорезистентности и прочего кайфа, навроде диабетической стопы или ретинопатии.

цитата Aryan

Слава богу, мозги взрослеют

Да. А бока круглеют.

цитата Шолль

Вот я читаю все это и думаю: в жизни у нас столько проблем, что делать еще одной своей проблемой то, что у совершенно посторонних нам людей вкусы не совпадают с нашими — зря терять время. А уж тем более бежать за этими "неправильно одетыми".
И есть в жизни гораздо более интересные вещи, чем обсуждать одежду совершенно посторонних нам людей.

Абсолютно.
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2013 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата cianid

Диабет 1-го типа, заболевание аутоимунное, как подозревают, тут уж человек ни в чем не виноват, и винить его это свинство,

Насчет свинства согласна, только мы худые. 8-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2013 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Насчет свинства согласна, только мы худые.

Обычно, да. Но почему "только"? Читается, как возражение чему-то.
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2013 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю, так подумалось
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2013 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Знайка

Их проблемы, не считаете?

Нет, не считаю. Поскольку в 16-17 мало кто задумывается о том, что рано или поздно захочется стать матерью, а вот выглядеть "модняво", особенно в этом возрасте, хотят многие. Поэтому я не в восторге от моды, которая может вредить здоровью.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2013 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

сходите в очередь к эндокринологу и там это скажите. Только не обижайтесь, если больные люди с совсем не поджарыми талиями попросту плюнут в вашу сторону.

Ну я однажды посмела вякнуть, что вот лично у меня проблемы "от обратного" — я катастрофически не поправляюсь. Никак. Ни под какими соусами, сочетаемыми с бигмаками и шаурмой, сожранными на ночь. Я столько выслушала, что мама не горюй. От "модно быть худенькой" до того, что мало того, что я худая, так еще и издеваюсь и хвастаюсь. И ведь бесполезно обьяснять, что худоба доставляет не меньше проблем, чем лишний вес.
И наблюдение по теме треда: мне с моим телосложением и ростом гораздо проще подобрать себе юбку и платье, чем брюки. Это к тому, что мол в угоду моде и все такое прочее. Я люблю штаны, ношу их с удобством и удовольствием, но времени на их покупку приходится тратить в разы больше.:-)))
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2013 г. 00:05  

цитата Shean

Да, Наденька, вы абсолютно правы, Наденька, только не волнуйтесь, пожалуйста. Привет вашему наркологу.

сообщение модератора

Shean получает предупреждение от модератора
вы действительно не понимаете, что так нельзя себя вести?
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2013 г. 00:39  

цитата Katherine Kinn

yozheGGG требую предъявить фото вашей персоны анфас и в профиль, в полный рост. Чтобы оценить, можете ли вы демонстрировать свой филей, грудинку и окорок в общественных местах.

сообщение модератора

Katherine Kinn получает предупреждение от модератора
переход на личность.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2013 г. 00:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Шолль

А носящие одежду запрашивают ценное мнение несогласных?

Да, но, а несогласные спрашивают разрешение у носящих одежду на выражение мнения?
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2013 г. 00:54  

цитата Дон Румата

Интересно, у меня одного впечатление, что Katherine Kinn это клон одного персонажа? Отдыхающего две недели? Может я не прав, но за четверг-пятницу, мне показалось, что можно насчитать не менее четырех, но вряд ли больше шести клонов этого персонажа в данной теме. Я даже Shean сперва в этом заподозрил, и похоже был не прав.

Прочитать все, что было понаписано за два дня не смог, а по сему просветить пожалуйста, тема вернулась в присущее ей русло до двадцатой странице? Или митинг продолжается?

сообщение модератора

Дон Румата получает предупреждение от модератора
оффтоп
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2013 г. 00:54  

цитата Katherine Kinn

Дон Румата — один готов. Кто следующий?

сообщение модератора

Katherine Kinn получает предупреждение от модератора
оффтоп
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2013 г. 01:02  

цитата Belokrol

цитата Shean

Вы имеете в виду, что точка зрения на вас любого пассажира в метро важнее, чем ваша собственная точка зрения?


Нет, детонька, я имел в виду не это. Не надо так волноваться, никто вас не хочет бить молотком. Вам просто пытаются обьяснить, что вы живёте среди людей, а не на необитаемом острове. Человек всегда только один из многих людей, а не одинокий центр мироздания.

цитата Shean

это вы зря, вон, Belokrol возмущается теми, кто болт кладет на мнение сограждан))))


Oбсуждениe говорит о том, что вас выводит из себя само существование чужого мнения. "Класть болт" совсем о другом. :-) Но дамам ошибка простительна;-)

цитата Белокнижник

какой смешной,:-D каждый уважающий себя человек обязан класть на мнение окружающих иначе он приспособленец:-[


:beer:

цитата Белокнижник

цитата Shean
нам всем трем искренне по сараю
если повторить это еще раз 200-300 будет гораздо более убедительно.8-)


:-)))

цитата Gelena

Так обо что ломаются копья? О то, что мужчина имеет право на свое видение женской красоты? Что так оскорбляет наших дорогих феминисток?


Судя по всему, то, что мужчины любят смотреть на красивых женщин. И o красивой одежде полагают вовсе не феминистично. :-[ :-)))

сообщение модератора

Belokrol получает предупреждение от модератора
переход на личность.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2013 г. 01:04  

цитата Belokrol

цитата Shean

И еще обсуждение у него говорит.


Лапонька, не волнуйтесь так, пожалуйста. Это безобидная метафора. Персонификация для выразительности. Посмотрите в словаре: http://terme.ru/dictionary/184/word/perso... :-)

цитата Shean

Не, я отсюда пойду — вдруг он заразный?


Жаль. Но оно и лучше, наверно, чем так переживать из-за мужских пристрастий к дамам в юбках. Ну их, те юбки, милая, в самом деле, и тех мужчин, душевный покой дороже. Поправляйтесь! :-)


цитата Katherine Kinn

А значит, женщины должны одеваться так, как от них хотят какие-то посторонние белокроли.


Ну что вы. :-) Bы ничего мне не должны, нет такого закона, чтоб вам носить что я хочу. Всё дело в том, что я тоже вам ничего не должен. Не должен, например, считать красивой неприятную мне одежду, даже если она вам дороже счастливой жизни. :-) Право на своё мнение есть не только у вас.

цитата Katherine Kinn

Вот там выше некто Белокроль обращается к Shean "детонька".


Я не желаю этим задеть. У Shean очень детские сообщения, вспомнилась внучатая племянница трёх лет от роду:-)

цитата

И снисходительные интонации, и "дамам простительно".


Речь шла о значении фразы "класть болт", которую Shean не поняла. Это простительно, ведь у неё нет болта. 8:-0

сообщение модератора

Belokrol получает предупреждение от модератора
переход на личность
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2013 г. 01:04  

цитата Katherine Kinn

цитата Belokrol

Не должен, например, считать красивой неприятную мне одежду, даже если она вам дороже счастливой жизни. :-) Право на своё мнение есть не только у вас.


А вас, кисочка, кто-то заставляет? Считайте себе

цитата Belokrol

У Shean очень детские сообщения, вспомнилась внучатая племянница трёх лет от роду:-)


При чтении ваших сообщений я все время вспоминаю мальчика-олигофрена, который гуляет у нас во дворе.

цитата

Речь шла о значении фразы "класть болт", которую Shean не поняла. Это простительно, ведь у неё нет болта.


Киса, вы уверены, что ваша китайская машинка для чтения мыслей правильно определяет, что там Shean поняла, а что не поняла?

цитата antel

Но разве они кого-то заставляют ее носить?


А тех, которые не хотят, они публично называют неженщинами, мужеподобными бабами и прочими эпитетами. И вы от них не отстаете — строите гипотезы относительно женской полноценности, семейной состоятельности и т.д.

сообщение модератора

Katherine Kinn получает предупреждение от модератора
переход на личность
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2013 г. 01:06  

цитата Belokrol

цитата Fire

Итого. Мужчины понимают, что юбка — адски неудобная вещь, но ведь им же красиво


Юбка не годится для мужчин. Из-за, простите, физиологии. 8:-0 Жена говорит, что хорошая юбка и хорошо сидящие штаны удобны ей одинаково.


цитата Shean

нет, не могу оторваться))) пусть он говорит! пусть говорит еще!!! под стекло на черный бархат!:-))) У меня коллега гендерологию преподает, как раз просила поискать в интернете чего-нибудь такого порафинированнее


Нельзя так жертвовать собой ради коллег, миленькая, зачем подрывать себе нервы. Оно того не стоит. Лучше успокоиться, оно полезней. :-)


цитата Katherine Kinn

А вас, кисочка, кто-то заставляет? Считайте себе


Я и считаю, вы не волнуйтесь. :-)

цитата Katherine Kinn

При чтении ваших сообщений я все время вспоминаю мальчика-олигофрена, который гуляет у нас во дворе.


Вот и прекрасно, кисонька, и чудесно. Детки гуляют, лепят куличики, обзываются непонятным словом "олигифрен". Не надо так злобствовать, c вами просто не соглашаются, в жизни это бывает. :-)

цитата Katherine Kinn

А тех, которые не хотят, они публично называют неженщинами, мужеподобными бабами и прочими эпитетами.


Да ну их, Катенька, разве они стоят ваших волнений, нервов и крика? Hадо реагировать спокойнее. Забейте болт:-)

сообщение модератора

Belokrol получает предупреждение от модератора
переход на личность
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2013 г. 01:07  

цитата Katherine Kinn

Горе, пусть Белокроль принесет извинения Shean — и мне больше не будет до него никакого дела.
Нет, я в курсе, что у вас на форуме наказывать жертву и поддерживать агрессора — хороший тон, но попробуйте хотя бы раз заставить хама извиниться перед человеком, которого он обхамил. Гарантирую — это вам зачтется на небесах как доброе дело.

сообщение модератора

Katherine Kinn получает предупреждение от модератора
публичное обсуждение действий модератора
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2013 г. 01:20  

цитата Fire

цитата mastino

Имею на это полное право))

имеете. Только здесь уже как в анекдоте. Не бросайте в людей своих крокодильчиков.

сообщение модератора

Fire получает предупреждение от модератора
переход на личность.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2013 г. 01:27  

цитата Chi

цитата Дон Румата

За три года года 217 сообщений и... и все!!!

И что? ???

цитата Дон Румата

Чей Вы клон?

По поводу навязываемых обществом стереотипов сказать вам нечего, я правильно понимаю?

сообщение модератора

Chi получает предупреждение от модератора
оффтоп
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2013 г. 01:30  

цитата Chi

цитата garuda

про предпочтения в одежде

Да-а-а? И почему мужики поголовно юбки не носят, раз они их, судя по опросу, предпочитают? :-D

сообщение модератора

Chi получает предупреждение от модератора
флуд
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")
Страницы: 123...5556575859...737475    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 
  Новое сообщение по теме «Юбка - джинсы?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх