Прикольный тест


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

Прикольный тест ;)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 
По грибы я не пошла. Шо я смертница что ли. Я в магазин лучше
А так, нас теперь двое домовых в чате.
IW-GDK
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
Ну, желчный гриб я узнала сразу. Но то, что они назвали настоящим груздем, ни фига таковым не является (или фото плохое). Трюфелей я никогда не видела, потому и не узнала. Лесных шампиньонов таких тоже не знаю. И то, что они назвали рыжиком, — по-моему, тоже не рыжик. Скорее волнушка. Но рыжики другие. Или, опять-таки, врет цветопередача фотографии. В общем, я белочка
цитата mischmisch
А сколько тогда у белочки? Белочки же круче микологов! Точняк, неправильный тест!
Не, разработчики теста считают, что микологи круче. У меня 11/14 (я не стала класть в корзину их груздь, трюфель и шампиньон). Все-таки на фото не груздь, а сухарь. Там горечь не вымочишь. А белый груздь — это ах! От одной мысли сердце заходится


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 
В смысле нечисти присоединяюсь к Кащеям Бессмертным ;)


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Пардон, не могу успокоиться. Сейчас загуглила картинки с рыжиками. Разработчики теста взяли картинку со страницы Википедии, которая посвящена-таки рыжикам, как группе видов. С этой страницы ведут ссылки на отдельные виды, и там тоже есть разные фото. Вот "рыжик настоящий" и "рыжик еловый" я бы по фото узнала сразу. Ну вот куда без этой легкой зеленоватости?
Рыжики тоже обожаю, но очень редко их нахожу. Я их не мою никогда. Сразу на блюдце выкладываю и чуть присыпаю солью. А потом жарю. Меньше минуты с каждой стороны. Вкус — необыкновенный совершенно, ни на что другое не похож


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2023 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
Когда я был молодой и глупый — шли мы как-то водным походом по Карелии, по Чирко-Кеми.
Большой был поход, 12 человек, 5 байдарок и два каяка.
И аварийно встали на ночёвку — дождь, вечереет, темнеет, две или три байды текут... Искали-искали место, не нашли нормальной полянки, выкинулись на какие-то малоприступные с виду камни, отволокли вещи под деревья, поставили в темноте палатки... Ставили прям на валунах, чуть прихваченных мхом.
С утра встаём — а кругом растут рыжики. Мы остались на днёвку, сушились, чинились и ели рыжики целый день: жарили на завтрак, варили на обед, жарили и варили на ужин.
Рыжики — очень съедобные грибы, черви их едят прямо очень, и 9 из 10 грибов мы выбрасывали — червивые.
И за целый день мы не отходили от лагеря дальше чем метров на 30-40, клянусь! И дюжине человек хватило на пропитание на день. Нормально?

Прошла вторая ночь, мы проснулись — а вокруг ОПЯТЬ стоят рыжики. Прямо у входа палатки. И не маленькие, сантиметров по 7-8 шляпки.
Заколдованное место, рыжиковое, было. Но маршрут был, время не ждало, мы снялись и пошли дальше.
Эх, эх.
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


миродержец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2023 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
Про грибы я даже проходить не буду, поскольку если там есть категория "слонопотам давящий", то я точно в нее попаду. :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2023 г. 09:22  
цитировать   |    [  ] 
https://www.gotoquiz.com/how_russian_are_...
"насколько ты русский" тест на английском, видимо отображает стереотипное мнение американцев о русских.
по их мнению я русский на 36%
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2023 г. 09:40  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
видимо отображает стереотипное мнение американцев о русских.

Классно. Ржала как конь. Русская на 23 процента. Про Винни-Пуха вообще зачет (даже полезла смотреть, чего у него не хватает :-)))). И тест явно составляли русские с неплохим чувством юмора, хотя они и не умеют правильно готовить холодец. Какой еще желатин?
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2023 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 
52% :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2023 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 
А я русская всего на 19%... :-)))
Тоже полезла смотреть нашего и буржуйского Винни-Пуха. Оказывается, правильно помню, чего не хватает у нашего.
(Вот что значит не любить vodka).
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2023 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 
43% — но вопросы, конечно, забавные — есть где похихикать))
–––
День другой - дерьмо все то же!


активист

Ссылка на сообщение 4 декабря 2023 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
хотя они и не умеют правильно готовить холодец. Какой еще желатин?

О да, я тоже на этом впал в ступор.

Ну а так...55%. И это без единой капли водки.

PS: А ещё я тот самый человек, что смотрит прохожим на обувь (и делает на основе этого множество далеко идущих выводов). :-)))
–––
Святая Целестина, пошли мне спейсмарина.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2023 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
насколько ты русский" тест на английском, видимо отображает стереотипное мнение американцев о русских.
по их мнению я русский на 36%
Если учесть что окончательную точку в решении национального вопроса, поставили монголы, то фиг его знает кто чьей национальности на этом шарике8:-0
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2023 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 
23% :-))) Забавный тест. Напомнило детские годы интернета и рассылки типа "Вы русский, если...". Если вы подпираете дверь вешалкой, если у вас скопилось больше 5 пустых банок из-под кофе, если вы знаете больше 10 Наташ и тп.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2023 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 
64 прОцэнта. Приду мой, и под шти с черным хлебом стопочку....
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2023 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
по их мнению я русский на 36%
Я тоже. У Винни чего-то не хватало? Пойду загуглю. Эк это всех зацепило-то ;)
Зы. Что-то не могу найти. Подскажите, кто знает (можно под спойлером)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2023 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
Эгоистка71 , feet.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


активист

Ссылка на сообщение 4 декабря 2023 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
Эгоистка71, Legs.
–––
«У кого бритва — тот и Оккам!» (Василий Щепетнёв)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2023 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Эгоистка71 , feet.
цитата kalamake
Эгоистка71, Legs.

Следующая реплика должна быть, "а что, есть разница?". :-))) Но, как по мне, все же feet. Я долго на картинку смотрела, пытаясь понять, что у него из попы растет.
Upd Да, legs. Я лох, не ту картинку смотрела. Стоячую. Надо было глядеть ту, где он идёт. Shame on me.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2023 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 
52%8-)
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн
Страницы: 123...351352353354355    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

 
  Новое сообщение по теме «Прикольный тест ;)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх