Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2015 г. 23:18  

цитата Вася Пупкин

Но жути всякой, крови и мозгов, разумеется, хватает.


Единственное, что меня там коробит, это, собственно, сцены поедания мозгов. А в остальном отличный сериал получается :) Особенно радуют перевоплощения Лив в зависимости от полученных черт характера.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2015 г. 12:38  
Nog а про какой сериал идет речь? в реплике Васи Пупкина файлик сломан. Названия не вижу.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2015 г. 12:49  
Brain-o-flex iZombie
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2015 г. 17:26  
Nog благодарю.


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2015 г. 17:54  

цитата Nog

iZombie


Мне тоже сериал симпатичен. Вроде зомби, вроде мозги, а он лёгкий, с юмором. И как детектив, по-моему, неплох. Чем-то перекликается с "Незабываемым". 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2015 г. 23:05  
Да, я вообще к зомби-тематике совершенно равнодушен. Но Лив такая лапочка И в мёртвом виде значительно симпатичнее, чем была в живом в начале.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2015 г. 07:49  

цитата Nog

И в мёртвом виде значительно симпатичнее, чем была в живом в начале.


Ага. Особенно с хирургическим резаком.
Прямо любовь с первого вскрытия. :-)))
И да — она, конечно, симпатичнее Декстера.
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2015 г. 09:35  
Посмотрел за выходные 4 серии "Сорвиголовы". Впечатление какое-то невнятное. Снято в модном нынче стиле "кагбэ реалистичных" супергероев без разноцветных трико. Но до конкурентов на этой площадке не дотягивает. Не только до стильного "Готэма", но даже до мелодраматичного "Стрелы". Нет интересного сценария, во всяком случае, то что я успел посмотреть, больше всего похоже на боевики 90-х. Плохая мафия делает плохие вещи, хороший парень бьёт плохую мафию, плохая мафия бьёт хорошего парня и немножко — друг друга. Нет харизматичных персонажей, нет даже интересных лиц в кадре. Хорошо поставленные драки в стиле Джеки Чана (только без его шутовства) — пожалуй, единственный плюс фильма. Да и с этим "ингредиентом" авторы обращаются криво. Я ещё могу поверить, что человек со сломанными рёбрами может драться, но когда он начинает выделывать при этом акробатические трюки, хочется спросить "Ребята, вы когда-нибудь сами рёбра ломали?!"
В общем, на четвёртой серии и остановлюсь, пожалуй. Смотреть это, конечно, можно. Но зачем?
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2015 г. 10:28  

цитата Fox_Reinard

больше всего похоже на боевики 90-х. Плохая мафия делает плохие вещи, хороший парень бьёт плохую мафию, плохая мафия бьёт хорошего парня и немножко — друг друга. Нет харизматичных персонажей, нет даже интересных лиц в кадре. Хорошо поставленные драки в стиле Джеки Чана (только без его шутовства) — пожалуй, единственный плюс фильма.


Пожалуй, что так. Начало заманивало, потом понеслась пурга про русскую мафию и братков, у которых шило в одном месте. Эх, товарищи сценаристы, видно, вы, как и тов. Сухов, давно не были в России.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2015 г. 10:51  

цитата Вася Пупкин

понеслась пурга про русскую мафию и братков, у которых шило в одном месте.

Угу. Мне, честно говоря, было бы даже забавно посмотреть про русскую мафию, если бы её хорошо вписали, как Кролика в "Баньши". Но здесь братки (общающиеся на уже традиционно корявом русском) такие же серые, как и всё остальное.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2015 г. 15:58  

цитата Fox_Reinard

Кролика

Он там был украинской мафией.


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2015 г. 17:19  
трейлер сериала по мотивам серии фильмов "Крик"
премьера сериала 30 июня


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2015 г. 17:23  

цитата febeerovez

Он там был украинской мафией.

Ну, украинской — не суть важно. Там он интересно вписан и персонаж интересный. А тут — ни о чём.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2015 г. 21:37  

цитата schism

трейлер сериала по мотивам серии фильмов "Крик"

Даже не знаю... Молодёжный слэшер в формате сериала, это и вправду смелый эксперимент; но может не получиться.
Будем посмотреть, как минимум интересно как авторы извратят (в хорошем смысле :-)) оригинальный сюжет.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 08:25  

цитата e-Pluto

Мне тоже сериал симпатичен. Вроде зомби, вроде мозги, а он лёгкий, с юмором. И как детектив, по-моему, неплох.

Лёгкий-то он лёгкий, а вот начинает постепенно вырисовываться и драматический аспект.
Сериал и вправду на редкость удачный, смотрю с удовольствием, надеюсь что создатели удержат планку до конца.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 17:49  
"Izombie" по-моему, кроме удачной главной героини и ее напарника из морга, особо нечего предложить. "Дела серии" ужасно скучные и очень надуманные, а злодей
Спойлер (раскрытие сюжета) (кликните по нему, чтобы увидеть)
"зомби"
по харизме не вытягивает как главный антагонист. Плюс в последней серии уже какой-то цирк пошел с тем, что
Спойлер (раскрытие сюжета) (кликните по нему, чтобы увидеть)
куча зомби наплодилось и все живут как прежде, все нормально
.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 17:52  
Mad Men кто-нибудь досматривает сезон последний? А то он хорош, как и всегда впрочем.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 20:10  
Воу, смотрю сейчас сериал "Сотня", очень даже ничего! Хотя, есть конечно свои нюансы, будто малобюджетный проект, однако всё смотрится довольно качественно. И, кстати, сериал продлён на 3-й сезон 8-) Советую)


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 20:54  
The_Matrixx Жду третий сезон.


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 22:38  

цитата Brain-o-flex

The_Matrixx Жду третий сезон.

Я пока только первый смотрю) А третий вроде будет только осенью 8:-0
Страницы: 123...4142434445...101910201021    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх