Лучшие образы женщин ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучшие образы женщин воплощенные на экране мужчинами.»

Лучшие образы женщин воплощенные на экране мужчинами.

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2008 г. 18:21  
yliapit , Точно:-D Классная бабка из Соломина получилась:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 декабря 2008 г. 12:56  

цитата zmey-uj

Федя Стуков "Родня" — Ира

А я и забыла — отличная девочка получилась! :-D

цитата Дарья_Глюк

"Вонг-Фу с благодарностью за все. Джули Ньюмор" там тоже сразу трое играю трансвеститов. Это Патрик Суэйзи, Уэсли Снайпс и Джон Легуизамо.
Потрясающе смотрится, забавно.

Мне тоже очень понравилось, особенно хороши Суэйзи и Снайпс — мачо-женщины (или женщины-мачо) :-D
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


авторитет

Ссылка на сообщение 26 декабря 2008 г. 23:15  
Предлагаю свою скромную виртуальную кандидатуру на соискание лавров лучшего женско-мужского образа :-)))
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2008 г. 00:00  

цитата tilur

Предлагаю свою скромную виртуальную кандидатуру

Весьма, весьма... Надо эту дамочку подогнать armitur'овой Кракозябре, тэкскать для проверки на детали в вопросе перевоплощения, ежель сразу за девку признает, то снимаю шляпу и скальп ;-)
–––
- И - хоп! - переходишь к сверхскоростям. (Жан-Клод, Les Valseuses)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 декабря 2008 г. 01:03  

цитата VuDu

то снимаю шляпу и скальп

Скальпа только маловато осталось, ужо череп видно
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2009 г. 17:42  
Недавно пересмотрела "Беглецов" с Ришаром и Депардье. Если помните, там сцена есть, где они втроём (+ дочка Ришара по фильму) убегали за границу. Так там Пьеру Ришару пришлось перевоплотиться в женщину — такая смешная и неказистая тётка получилась)))
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2009 г. 22:25  

цитата deanta

такая смешная и неказистая тётка получилась)))

А как замечательно эта тетка разродилась плюшевым медведем (если я не путаю):-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2009 г. 22:32  
Из западных:
Дастин Хофман в Тутси и Робин Уильямс в Миссис Даутфайер.
Джек Леммон и Тони Кертис в "В джазе только девушки".
Из отечественных, Александр Калягин в Здравствуйте, я ваша тетя — это просто вне конкуренции!
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 10:28  

цитата Mierin

А как замечательно эта тетка разродилась плюшевым медведем (если я не путаю)

Неа, капельку путаете 8:-0. Там Депардье двинул Ришара в живот и, когда их остановила полиция, первый не растерялся и сказал, что "его жена беременна и у неё начались схватки" :-D, и двое служителей закона проводили их до роддома! :-))) При этом "женщина" была абсолютно плоской, без живота! Как только полиция уехала, Ришар вскочил с носилок, говоря при этом, что ему уже лучше и они по быстрому умотали)))
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 13:53  

цитата deanta

Неа, капельку путаете

Блин, я так и знала!
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 15:26  

20 лет назад один мой близкий родственник учился на 1-м курсе университета в группе, где он был единственным мальчиком. Девочки из его группы решили устроить совместный вечер со группой студентов , в которой были одни парни, а своего юношу упросили (с большим трудом) переодеться девушкой. Дали ему юбку, кофточку, лифчик, колготки, (туфель соответствующего размера не нашлось, поэтому пришлось ему остаться в своих кроссовках). Намакияжили они его так, что родная мама бы не узнала, но (судя по фотографии ) получилось очень неплохо.

Но вот что интересно. Почти все мужики на этой вечеринке обращали внимание только на переодетого студента. На девушек (а среди них были очень сексапильные) — ноль внимания. Стали к нему приставать. Когда он понял, что его вот-вот изнасилуют, он убежал, переоделся в свою одежду, вернулся и стал орать, типа: "Вы что,мужики, я такой же как и вы."


После этого девочки из его группы с ним месяц не разговаривали.


Прошу прощения за оффтоп.



авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 17:14  
Гаэль Гарсия Бернал в роли трансвестита, имитирующего в шоу Сару Монтьель ("Плохое воспитание"). Не знаю, можно ли это считать женским образом (ведь и сам герой тоже только имитирует женщину), однако эта короткая музыкальная сцена сыграна с такой чувственностью и страстностью, что у меня всегда мурашки по коже бегут. И от образа, и от актерского мастерства. Особенно если учесть, что тот же актер играет еще два мужских образа в фильме, и на контрасте его Сара Монтьель выглядит вообще убийственно.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 17:23  
Михаль, развеселили :-))) :-))) Спасибо!
И

цитата Михаль

Прошу прощения за оффтоп.
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 20:09  
1. Александр Калягин ("Здравствуйте, я ваша тетя!").
2. Дастин Хоффман ("Тутси").
3. Арнольд Шварценеггер ("Джуниор").


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 20:47  
Может, организовать обратную тему?:-))) Я бы там проголосовал за Кейт Бланшетт в роли Боба Дилана из "Меня там нет". А тут... Даже не знаю, не мой профиль.:-)))
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучшие образы женщин воплощенные на экране мужчинами.»

 
  Новое сообщение по теме «Лучшие образы женщин воплощенные на экране мужчинами.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх