Волшебник Земноморья 2004 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Волшебник Земноморья (2004) - экранизация книг Ле Гуин»

Волшебник Земноморья (2004) - экранизация книг Ле Гуин

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2007 г. 18:22  
Unicorn В сотый (и не последний раз повторяю, в основном убеждая себя) — лучше читать книги ;-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


активист

Ссылка на сообщение 14 сентября 2007 г. 13:23  
интересно
–––
“Мне незачем побеждать. Достаточно сражаться”.-Мэйс Винду


активист

Ссылка на сообщение 1 августа 2008 г. 13:00  
фильм полнейший отстой не просмотрел и 30 минут книгу просто убили Сама Ле Гуин сказала об этом
а как самостоятельный фильм можно смотреть только если не читал книгу что говорить если они даже с именами напутали>:-|


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2008 г. 16:05  
нИ Асилил, видел как-то по ящику показывали, минут на 5 — 10 хватило, не люблю дешёвые низкокачественные постановки
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 12 июня 2009 г. 23:38  
Плохо проработано. И Кристен Кройк мне совсем не понравилась.
–––
Книги, не написанные мной, лучше, чем книги, написанные другими.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2009 г. 12:11  
с таким воодушевлением ждал этого фильма... а когда посмотрел, то был разочарован. нет, фильм не плохой, не нудный. но, как мне кажется, чего-то главного, сокровенного "легуиновского" в нём не было. а жаль...
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


активист

Ссылка на сообщение 18 июня 2009 г. 23:24  
Книга просто великолепная, увлекательная и с довольно оригинальным сюжетными поворотами. Фильм и как экранизация и сам по себе просто убогий.:-(((Так испортить такой сюжет надо было очень постараться
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Волшебник Земноморья (2004) - экранизация книг Ле Гуин»

 
  Новое сообщение по теме «Волшебник Земноморья (2004) - экранизация книг Ле Гуин»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх