STARCRAFT 1 и 2


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «STARCRAFT 1 и 2»

STARCRAFT 1 и 2

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 2008 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
Многие до сих пор играют в первую часть, а скоро выходит вторая. Как вы относитесь к первой части и что ждёте от сиквела?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 2008 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата SerGi

Многие до сих пор играют в первую часть

Это уже вроде как ответ :) Ведь играют, потомучто вещь
А по поводу чего ждать от второй, так ведь на сайте игры уже лежат демо-геймплеи — очень достойно


авторитет

Ссылка на сообщение 11 апреля 2008 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
Ждать того-же STARCRAFTA. Все перемены будут локальные, никаких кардинальных изменений не будет — как играли до этого так в первый, так будете играть и во второй.


философ

Ссылка на сообщение 11 апреля 2008 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 
Ну я думаю со старкрафтом происходит сейчас тоже самое что происходило с варкрафтом, когда вышла его третья часть. Т.е. геймплей скорее всего изменится, но останется старая атмосфера, знакомые герои, юниты, особенности старой игры.
И вообще мне кажется игра будет отличная, Blizzard на моей памяти осечек не давала


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2008 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 
Я видел видео компании терранов, демонстрационного ролика терранов, игрового геймплея за зергов и протоссов. Смотрится очень достойно и именно как продолжение первого Старкрафта! :cool!: Даже озвучка во многом похожа. Я рад, что вижу лишь косметическое усовершенствование движка и игры за счет новых технологий. ^_^


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2008 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 
Первую обожал по сетке гамать, вторая по клипам выглядит симпотично
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2008 г. 16:18  
цитировать   |    [  ] 
Второго Старкрафта жду так же, как и третьего Фоллаута — с нетерпением :-) Культовые игры!
Что жду от StarCraft 2:
- улучшенной графики (естесственно)
- улучшенного AI (толпами зергов сложно управлять — пошлешь их куда-нибудь, а они застрянут...)
- неизменного баланса сил, который был в 1ой части
Кардинальные изменения вряд ли произойдут...
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


авторитет

Ссылка на сообщение 12 апреля 2008 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
Не стоит начинать есть до обеда, испортите впечатление...
–––
"Сдавайся!"


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2008 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ruddy

игрового геймплея за зергов

Я видел за терранов и протосов, но ГЕЙМПЛЕЯ за зергов вроде еще нет. Их вроде и не доделали толком. Если я ошибаюсь, то киньте ссылку плиз.
Протосы рулят. Их явно подняли. Показались самыми сбалансированными.
А вот с терранами не все так однозначно:-( Thor кажется неиграбельным, хотя в последних сообщениях говорят, что его переделали. Зачем терранам два танка не понятно.
Графика++


миротворец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2008 г. 03:47  
цитировать   |    [  ] 
Ссылку дать не могу — лежит в локалке. =) Но поверьте, там есть на что посмотреть. =))))))))


активист

Ссылка на сообщение 20 апреля 2008 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 
Демка игры уже вышла гдето я в нете видел. игра будет в стиле первой части смотрел видео ролик сражение осталось такое же как и в первой части встанут друг на против друга т стреляются пока хп у юнитов не кончатся


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 
Сумасшедшая новость о втором Старкрафте

Решение, конечно, интересное. Но оправданное: видимо, близзардовцы настолько мощно вложились в игру (и в ее сюжетную часть, что приятно), что сами не могут справиться с проектом и уложиться в сроки. Лучше так, чем сниженное качество или выкидывание из игры каких-либо фишек.
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 
Din Tomas если сетка будет работать с первой части я не буду волноваться, а вот если нет >:-|
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
Раньше очень любил играть в первый старик, придумывал кучу комбинаций. Особенно прикольно было играть 2 на 2. Хотя в компании тоже непростые миссии были, правда в Бруд вар. Ну а вторую часть жду конечно с нетрпением, по роликам все очень красиво, но главное в стилистке первого. Единственное, что вызывает сомнения, так это баланс.
Новость ужасная, опять хотят с нас получить побольше денег.


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 
ask.do опасаться за Баланс(!!!) в произведении Близзарда(!!!!!)? ХМ...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
угу. СУдя по роликам именно этого я и опасаюсь. Но там увидим.
Вспомни про батоны в первой части и батлы. Я даже спецом собрал пачку корсаров и пачку валькирий, так нет пачка батонов их разнесла спокойно.


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
ask.do на роликах последовательно показаны плюсы одних юнитов над другими и не более, я таких тем могу массу забодяжить в первом
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата

если сетка будет работать с первой части я не буду волноваться, а вот если нет

Вроде как будет; "аддоны" про зергов и протоссов будут содержать только сюжетные кампании (ну и, может быть, определенную перебалансировку).

цитата

Новость ужасная, опять хотят с нас получить побольше денег.

Финансовый кризис,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

ёпт...:-)))

Близзард талантливы даже в выжимании бабла))

Ну, если игра получится, то будет не очень жалко потратиться и на эти два аддона.
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Я давно уже его видел, но просто странно видеть как приходят больший корабли и выносят все в округе. Я тебе только что привел пример из первого старкравта, где не совсем коректно сделан баланс. Насколько знаю на всех более-менне нормальных чеммах и батоны и батлы исключили..


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2008 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата ask.do

Я даже спецом собрал пачку корсаров и пачку валькирий, так нет пачка батонов их разнесла спокойно.
"Корсар" — ет кто? Маленький протосовский самолётик? Так вот они пачкой замесят батоны по весу, главное управлять правильно, валькирии теоретически стенка на стенку перебьют все самолёты и батон останется голой, главное баланс ;-) смотреть же надо по весу, батон жрёт больше единиц чем остальные :-)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 123...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «STARCRAFT 1 и 2»

 
  Новое сообщение по теме «STARCRAFT 1 и 2»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх