Steam Origin и другие ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2012 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Цель данной темы: обсуждение всего, что связано с данным сервисом компании Valve.

В перспективе — создание там сообщества FantLab, набор добровольцев и последующие турниры и партии по различным играм 8-)
(Итак, собрался с духом и исполнил данный замысел — ФантЛаб в стиме)

Здесь
Список русификаторов сайта csmania

Steam: списки игр с поддержкой русского языка, источник: riotpixels

Ещё вариант откуда брать русификаторы
Zone of Games ZoG
Пара источников русификаторов.
Первый
Второй

Сравнение цен по регионам
F.A.Q.
Русскоязычный форум Steam
Состояние серверов и статус сервисов стима.
============================================

Ну-с... если что ещё понадобится, то это сообщение будет обновлено.

============================================
Как защитить свой аккаунт Steam от кражи (подходит и для других сервисов)

https://steamdb.info/sales/ (удобный сайт для отслеживания действующих скидок в Steam)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2016 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 
В Origin радуют скидки, даже удивительно немного.

А вот в BattleNet скидки печальные. Близзарды продают со скидкой топовое издание Overwatch, StarCraft 2, WoW и называют это "Колоссальные скидки на ряд товаров". Скидки, кстати, так себе, например, StarCraft продают за 999р, вместо 1499р.
Diablo 3, которую время от времени хочу купить, продают как всегда.

Uplay даёт скидки 50% практически на всё. Прикупил бы что-нибудь для Division, но уж слишком печальные и дорогие DLC.

А в Стиме единственные две игры, которые в списке, скидки не затронули. Factorio перманентно стоит 500р. Когда-нибудь я её куплю. Когда-нибудь...
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2016 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

А вот в BattleNet скидки печальные. Близзарды продают со скидкой топовое издание Overwatch, StarCraft 2, WoW и называют это "Колоссальные скидки на ряд товаров". Скидки, кстати, так себе, например, StarCraft продают за 999р, вместо 1499р.
Diablo 3, которую время от времени хочу купить, продают как всегда.

Согласен, у Blizzard скидки тухлые. Правда, все же взял себе Starcraft II: Legacy of the Void. Давно хотел. Сейчас уже вовсю играю. :-)
Присмотрелся заодно к набору заданий Нова: незримая война. Комплект из трех частей (в каждой — по три миссии-задания), даже с учетом скидки, стоит 900 рублей. Это что же получается, по 100 деревянных за миссию? ??? Проходим мимо, не задерживаемся... >:-| :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2016 г. 00:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

А вот в BattleNet скидки печальные.

После бесплатных выходных надеялся на нормальную скидку на Overwatch (на удивление игра зашла неплохо, даже сам не ожидал), но скидка всего на 1 издание и то цена более 2000 р. :-(
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


авторитет

Ссылка на сообщение 26 ноября 2016 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата knot33

Присмотрелся заодно к набору заданий Нова: незримая война. Комплект из трех частей (в каждой — по три миссии-задания), даже с учетом скидки, стоит 900 рублей.


Эта не нятничная скидка на Нову, а постоянная, если берешь все комплекты сразу, а не раздельно.
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


миродержец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2016 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата anok

Эта не нятничная скидка на Нову, а постоянная, если берешь все комплекты сразу, а не раздельно.

В принципе об этом догадывался. 8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 26 ноября 2016 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата knot33

В принципе об этом догадывался.


Так что спешить не стоит. Подожду, когда они действительно дадут скидку на эти миссии. Я и так еше предыдущие части не прошел.
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


авторитет

Ссылка на сообщение 26 ноября 2016 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, по ностальгии купил "Петька и Василий Иванович спасают галактику". На Стиме со скидкой всего 83 рубля.
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


авторитет

Ссылка на сообщение 28 ноября 2016 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 
Такой вопрос. С техподдержкой стима обязательно/желательно "общаться" на английском? Или все региональные запросы рассматривают "отечественные" офисы?


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2016 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 
SkoomaLover я ранее обращался в поддержку (эта эпопея есть страницей ранее) и описал вопрос на русском, ответ от них тоже пришёл на русском языке. Был даже как-то случай по восстановлению лицензионной игры, всё написал на русском и проблем не возникло. Вероятно всё решают местные отделения.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2016 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
SkoomaLover там русская техподдержка есть. Отвечают с большой задержкой, но отвечают


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2016 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
На GOG всем бесплатно дают Neverwinter Nights The Diamond Edition. Следующие 48 часов (уже меньше).


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2016 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата VladimIr V Y

На GOG всем бесплатно дают Neverwinter Nights The Diamond Edition
Это просто какой-то немыслимый аттракцион щедрости, но в игре нет русского языка или он просто не указан?


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2016 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kanashimi

Это просто какой-то немыслимый аттракцион щедрости, но в игре нет русского языка или он просто не указан?

В сети уже давно валяется русификатор как раз на эту версию. Если нужен — пишите в личку.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 3 декабря 2016 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
Что-то у меня стим перестал достижения в Ведьмаке 3 выдавать. Сделал (сдал) заказ на клекотуна — не засчитали одноименную ачивку, выполнил линейку квестов Кейры — не выдали "Мор, колдунья и старая башня".
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2016 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2016 г. 08:26  
цитировать   |    [  ] 
Интересный обзор о сервисе для скачивания игр от Сеги в далеких девяностых: ссылка
–––
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2016 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 
А будут рождественские или новогодние акции?
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2016 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ

Слухи ходят об этих датах — 22.12.16-02.01.17


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2016 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2016 г. 02:05  
цитировать   |    [  ] 
там же рождественская распродажа уже.30% скидка на новые стип и воч догс 2. последнюю забрал-она явно того стоит
Страницы: 123...7879808182...155156157    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»

 
  Новое сообщение по теме «Steam, Origin и другие средства цифрового распространения игр»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх