Что для Вас музыка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Что для Вас музыка?»

 

  Что для Вас музыка?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 18:26  
А что для Вас значит музыка, какое место она занимает в Вашей жизни?
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 18:42  
Я музыкант. :) Этим всё сказано. Выбрал первые два.
–––
Сейчас читаю: Дэн Симмонс "Гиперион"


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 18:53  
Для меня это способ улучшить настроение, отвлечься от повседневной суеты.
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 19:06  
Пятый пункт, иногда шестой.
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 19:41  
Фон. Иногда приятный.
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 19:55  
Одна из главных составляющих моей жизни. Не могу представить свою жизнь без музыки.


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 20:02  
Довольно обширное место в моей жизни занимает музыка. Я без музыки никуда... могу прожить без компа, без инета, даже без книг и газет могу какое то время, но вот без музыки...%-\
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 20:02  
Когда-то первые два
Теперь — увы — всего лишь четвёртый


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 20:04  
3 и 4 варианты. без музыки не могу представить своё существование. 4 года играл в рок-группе
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 20:44  

цитата SwiD

. могу прожить без компа, без инета, даже без книг и газет могу какое то время, но вот без музыки...

+100
Музыка-это больше,чем просто увлечение для меня,не представляю жизнь без музыки...
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 20:44  
Девять, девять и только девять. Многие сегодня слушают постоянно музыку с помощью наушников. Слышала, что это вредно. Так ли это?8:-0
–––
любознательный


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 20:47  

цитата DemonaZZ

4 года играл в рок-группе


А почему бросил?
–––
Сейчас читаю: Дэн Симмонс "Гиперион"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 20:54  
Спасибо за опрос. Не стал бросаться высокими словами (пп.1 и 3), выбрал 4 пункт, хотя может и поскромничал. Каюсь, был у меня довольно продолжительный период, когда книг не покупал и почти ничего не читал, но вот с музыкой... с музыкой я не завязывал никогда.8:-0
–––


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 21:04  
Одна из важнейших частей моей жизни, разума и чувств — моего Я. Была она и образом жизни, и основным занятием, и самой жизнью. Я играл в группах, и на улице и в кабаках. Из-за музыки в своё время я сознательно отказался от уготованного мне родителями будущего и выбрал свой путь, который привёл меня к моему нынешнему бытию; который я проклинал в угаре не раз, но о котором не жалею ничуть. Хотя, вру немного — иногда (хоть и прошло уже 15 лет) жалею, что расстался со своей первой любовью из-за музыки. Впрочем, это, скорее ностальгия из разряда "тоски по несбывшемуся".
И сейчас ничего не изменилось. Я ненавижу чёртовы приборы, которыми занимаюсь на работе. Сто раз говорил себе мол, всё, хватит, достало. Но стоит начаться спектаклю, стоит мне только услышать увертюру к "Фиалке Монмартра", арию Мистера Икс, песню наркомана из "Метро" (классный был мюзикл!), дуэт Маугли и Девушки, прощание Монте-Кристо и Мерседес — как всё опять "летит к чёрту!.. или к богу?.."(с)А.Рыбин.

ЗЫ примеры, естественно, взяты из спектаклей моего родного театра Оперетты.
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 21:04  
Не люблю, сильно раздражает, причем если громкая то доводит до бешенства. Это относится ко всем стилям.
–––
Посеешь ветер – пожнёшь бурю!


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 21:05  
K_Serg Неужели ничто не нравится??? ???
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 21:07  
Ничего
–––
Посеешь ветер – пожнёшь бурю!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 21:39  
Одна из важнейших составляющих моей жизни, одно из главных увлечений.

Senna, SamAdness и все, кто разделяет. :beer:


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 21:42  

цитата SamAdness

И сейчас ничего не изменилось. Я ненавижу чёртовы приборы, которыми занимаюсь на работе. Сто раз говорил себе мол, всё, хватит, достало. Но стоит начаться спектаклю, стоит мне только услышать увертюру к "Фиалке Монмартра", арию Мистера Икс, песню наркомана из "Метро" (классный был мюзикл!), дуэт Маугли и Девушки, прощание Монте-Кристо и Мерседес — как всё опять "летит к чёрту!.. или к богу?.."(с)А.Рыбин.

–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2009 г. 22:08  
Ну вообщем-то для меня музыка — это практически всё, что написано в опросе. Начиная от образа жизни и заканчивая увлечением.

В первом классе меня отдали в музыкальную школу, я играла на цимбалах, пела в хоре, да и вообще для меня пение было чем-то осбенным. Поначалу петь получалось не очень хорошо, но со времнем, с долговременной работой с разными профессионалами стало получаться лучше. Сейчас пою любительско-профессионально, если можно так сказать. Но ни один день я не могу прожить без музыки. Для меня музыка — это и образ жизни и в то же время нечто, что делает мою жизнь красочней.

Отношу себя к эклектикам, т.к. слушаю совершенно разную музыку, начиная от джаза и заканчивая рэпом (последнее правда весьма редко слушаю) На данный момент отдаю свою предпочтение двум стилям — блюз и соул. В последнее время увлеклась музыкой в стиле funk. Под настроение слушаю лёгкий рок))

Вообщем — музыка для меня это ВСЁ!:-)))
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Что для Вас музыка?»

 
  Новое сообщение по теме «Что для Вас музыка?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх