Оксана Панкеева «Пересекая Границы»

Пересекая Границы

Роман, год; роман-эпопея «Хроники странного королевства»

Если однажды глубокой тёмной ночью Вас зарезал маньяк, то не надо думать, что теперь самое страшное — позади. Вас могут вытащить в самый последний момент шаловливые ручонки ученика мага, по совместительству принца, потом Вас поселят (временно!) к другому принцу, голубоглазому и мускулистому герою (профессия такая), любящему поэзию, хорошую пьянку и нимфу. Вы сможете напиваться с принцем и играть в покер на раздевание с Его Величеством. Это, так сказать, актив. А теперь о плохом: интриги — король у нас холостой и очень много желающих на место королевы (а с конкурентами здесь привыкли поступать по простому), да и короля любят далеко не все...

© Форумный Тролль

Активный словарный запас: низкий (2448 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 57 знаков — на редкость ниже среднего (81)!

Доля диалогов в тексте: 67% — на редкость выше среднего (37%)!

Пересекая границы
Хроники странного королевства. Шаг из-за черты
Пересекая границы

Przekraczając granice

Интересная, захватывающая с первых страниц книга. Дочитав ее до конца я сразу начала перечитывать с начала, и перечитала не пропуская не одного фрагмента. Отлично описываются все герои, попадаешь а атмосферу книги и не можешь покинуть ее.

Герои, как главные, так и второстепенные, вызывают симпатию. Очень понравилось, как взаимосуществуют люди из раных миров.

Язык не плох, если выбросить пьянку, курение и секс :alc::mafia::superkiss:(которые используются для связки сюжетов как у некоторых мат для связки слов) выйдет забавная повестюха

:alc::mafia::superkiss: в таком количестве начинает раздражать

Книга интересная и читается легко, но этот избыток разговоров о траханье перешел все границы. Убрать их, ибо никакой смысловой нагрузки они в основном не несут и книга станет куда тоньше и приятнее.

А мне сильно нравиться. Герои — реальны! Ты можешь их представить. Они — не надуманны, не высосены из пальца. У каждого — своя логика и судьба. Я — за!!! :smile::smile::smile:

Несколько попахивает Амбером, из-за каких то углов запах Фрая. Чуть-чуть аромата Пулмана, Плеханова. Смесь приятная, легко и вкусно съедается с легким послевкусием ожидания продолжения. После первой книги захотелося дочитать эпопею.

Немного грустно, что любви как таковой в книге нет. Одно траханье. Но примиряет с книгой хорощий юмор. И желание узнать, что же дальше, все-таки присутствует