Ник Харрис «Нашествие из-за Круга»

Нашествие из-за Круга

Повесть, год; цикл «Конан»

Вздумалось Конану проверить замок Кушуха, которого он на кусочки порубил за предательство... А вдруг удастся там своё родовое гнездо создать — семья, дети, дворянский герб, земельные владения, всё такое... Но не тут то было! Там всякая нечисть свила гнездо и теперь без колдуна не обойтись!

— цикл «Конан»  >  Произведения русскоязычных авторов  >  Продолжения русскоязычных авторов, чьи псевдонимы не раскрыты

— антологию «Конан и долина дикарей», 2006 г.

Конан и долина дикарей

Вроде автор уже давно пишет про Конана но тут герой получился у него не похожим на себя, суеверным, сомневающимся в себе и полной своей противоположностью, так же отсутствует совершено логическое мышление автора в произведение, почему Култар остался жив если перенесся один только Конан а Чандлер маг погиб и многие другие вопросы к автору по повести есть, как и то убил в другом мире главного рыцаря и еще парочку но победил второго по старшинству и его простили и напоили, странная повесть нелогичная полностью.

... и в 16-й раз закинул он невод. (с) И получил коллекцию несуразиц и бессмыслиц, сшитую наживую белыми нитками... В этот раз бредятина и отсутствие логики начинается с первых строк повести. Далее, чтобы подсчитать все алогичности не хватит пальцев на руках ... и ногах... Читаешь и думаешь — ну когда уже конец? А от пафосности описания последнего эпизода просто слипается всё внутри...

Не рекомендую!