Фрэнк Миллер «Batman: The Dark Knight Strikes Again»

Batman: The Dark Knight Strikes Again

Цикл; цикл «Вселенная Бэтмена»

Содержание цикла:

— цикл «Вселенная Бэтмена»  >  Графические произведения  >  Бэтмен  >  Ограниченные серии

Batman: The Dark Knight Strikes Again
Absolute Dark Knight

Все очень-очень плохо. Как можно было так испортить вселенную Темного Рыцаря? И самое худшее, что испортил ее не какой-то там левый сценарист, а Фрэнк Миллер. Тот самый Фрэнк Миллер, создавший «Город Грехов» и «Возвращение Темного Рыцаря».

Продолжением именно последнего графического романа и является данный комикс, и, честно говоря, лучше бы он им не являлся. Стерпеть обычный треш о Бэтмене я мог бы, но Миллеру обязательно надо было запаскудить историю, которая, не смотря на открытый конец, не нуждалась в продолжении. Керри Келли, проглотившая Капитана Атома, Супермен и Чудоженщина, занимающиеся сексом под водой, вызывая тем самым цунами, новости, ведущими которых в основном выступают [s]полу[/s]обнаженные бабы, и все это под соусом отвратительного рисунка, который создает впечатление, что писатель (он же и художник) сам понимал всю суть своего творения и слишком сильно стараться не хотел.

Если для чего-то и следует советовать данный комикс, так разве что для того, чтоб читатель (желательно достаточно знакомый с жанром комиксов) смог убедиться, насколько низко пал Фрэнк Миллар.