Глеб Панченков «Возвращение в Лукоморье»

Возвращение в Лукоморье

Вместе с героями книги вы отправитесь в путешествие по разным мирам. Из нашего современного мира попадете в фантастический мир Лукоморья, с его волшебниками, сказочными персонажами и животными. Или в забытую Терляндию, где людей совсем немного и живут они разобщенно, но не унывают. И вот, наконец, перед вами один из старейших, таинственных и самых закрытых миров Живущих за ветром!

Впереди читателей ждут настоящие приключения, неожиданные повороты сюжета, невероятные встречи с фантастическими и сказочными существами, древние предсказания и тайны, великие битвы добра со злом.

Интересно, откуда писатели черпают свои сюжеты? Как им в голову приходят те необычные мысли, которые потом воплощаются в книги? Откуда появились знакомые с самого детства сказки, любимые фантастические произведения? Почему так много схожего в сказках, сказаниях и былинах разных народов? Может быть, авторы не все придумывают? Может быть, они видели все сами или даже являлись участниками тех событий?

Возвращение в Лукоморье

Классная книга!Получал удовольствие читая.Поздравляю автора с тем,что он сумел сделать книгу, которая сама по себе,и в ней нет присутствия, чьего бы то ни было влияния, чем часто грешат начинающие авторы. С уважением Олег Кунич.

Это чудо-книга. Читаешь ее и как-будто фильм смотришь, настолько яркие и красочные образы! рекомендую и взрослым, и детям!

Потрясающая книга! Завораживающий сюжет и симпатичные герои. Затягивает с первых же страниц и не дает оторваться до последнего слова.