Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 08:17  
Подскажите пожалуйста, если кто знает, если кто обратил внимание
Этот промокод за голосование в детских стихах, он даёт скидку на подарочный каталог? И даёт ли он скидку на исключения (вот новый Пелевин, к примеру) ?
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 08:32  
MarchingCat , Чайка вчера писала, что на исключения тоже работает :)
https://fantlab.ru/forum/forum15page1/top...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 08:40  
gamarus
ага... как-то я упустил тот пост.... уже интереснее... спасибо!
если ещё на подарочный каталог сработает — совсем праздник будет...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 08:44  
А ещё можно голосовать? И как долго эту скидку можно хранить? Срок действия есть?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 08:50  

цитата Ольгун4ик

А ещё можно голосовать?

Я вчера голосовал, всё работало

цитата Ольгун4ик

И как долго эту скидку можно хранить? Срок действия есть?

Срок действия по 25 ноября
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 08:51  
MarchingCat , спасибо:beer:. Пошла искать, а то что-то я все проспала.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 09:10  

цитата MarchingCat

Я вчера голосовал, всё работало

Жаль по второму разу проголосовать нельзя :(
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 09:36  
Достаточно нажать кнопку "понравилось"?
Комментарии не нужны?
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миродержец

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 09:39  
=Д=Евгений , да, я так и сделала. Скидку уже прислали.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 09:44  
Лучше использовать скидку 25го — больше подарков будет.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 09:44  

цитата

А скидку 20% за голосование в "Л" сразу дают или будут потом рассылать?


Мне не прислали, но откуда-то дали "бесплатную доставку".
Впрочем, у Минотавра акций 20% ежедневно по пять штук, так что никакого переживания по поводу того что не прислали еще и шестую акцию — не испытываю.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 09:47  

цитата VIAcheslav

Лучше использовать скидку 25го — больше подарков будет.

15-го специально смотрел, процент от суммы на подарки был точно такой же как и в обычные дни. Мне ещё прошлого 25-го так показалось. А раньше да, бывало, что на 5% от суммы заказа больше на подарки давали.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


активист

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 09:55  
Подскажите, а в майшоп еще действует кодовое слово на дополнительные 5% ОКТЯБРЬ? Может, есть и другие кодовые слова?


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 09:59  
Дело в том, что 25-го подарки с 600 р.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 10:28  

цитата VIAcheslav

Дело в том, что 25-го подарки с 600 р.

И каким же образом при этом их станет больше?

цитата VIAcheslav

Лучше использовать скидку 25го — больше подарков будет.

Что сейчас я наберу на 25% от суммы заказа что 25-го 25% от суммы заказа. Больше-то их как станет?

проверено:
Скидка 20% за голосование в конкурс поэзии распространяется и на подарочный каталог.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 10:35  
MarchingCat , просто 25 можно меньший заказ сделать (600) и все равно получить подарки. Аргумент.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 11:18  
да там и брать-то сейчас нечего :-( а уж тем более на 600\5=120. Что-то путёвое начинается где-то в районе 2000-2500, а тогда можно и в любой момент заказать
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миродержец

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 11:21  
cakypa , иногда бывает детское неплохое. Мы один заказ успели сделать, отличные детские картонки и раскраски взяли. На второй заказ ничего не осталось. Все разобрали:-(((
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 11:47  
Брал 15-го Пашкевича, 941 (вроде бы), подарок. Хватило с запасом (970). Ещё 14-го была меньшая сумма, 700-800, может, больше, не помню, не хватало на книгу. То есть, 15 или 25 сумма на подарки увеличивается, вместо одной можно, например, взять две книги — в зависимости от суммы заказа. Или можно взять книгу дороже, на которую не хватало подарочной суммы. Проверено. Несколько раз так делал. Подарки отличаются по цене.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 20 октября 2017 г. 12:17  

цитата arcanum

Не зря Азбука от него отказалась


Да, после этого их книги стали прям элита пре-элита. Если покупать, то или втридорога, или сразу больше, чем на 3000.
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем
Страницы: 123...865866867868869...221322142215    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх