Всероссийская встреча 2009 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Всероссийская встреча 2009. Под Санкт-Петербургом. 29/31 августа 2009.»

Всероссийская встреча 2009. Под Санкт-Петербургом. 29/31 августа 2009.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 20:52  
Конец мая в Питере. Возможно, окажусь там в это время.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 2009 г. 22:43  
Весьма условно, вряд ли буду, но предпочтительно начало июня...


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2009 г. 12:00  
Так определитесь наконец , это всероссийская или международная встреча ))?


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2009 г. 14:33  
Пока не определились с местом — время не отмечаю. Очень хочется попасть, но если в России, то я не смогу.:-(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2009 г. 23:44  

цитата Yazewa

Конец мая в Питере.
Чудное время. А если Казантип в августе?

Одна проблема: билеты туда-обратно заранее купить, а жилье-если еще фестиваль хотите оглядеть,запросто! И Украина не обидится, а все совместят полезное с приятным: море, фестиваль, пиво, единомышленники любимые лаборанты. Время- начало августа, 3-7 дней.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2009 г. 23:48  
Ялини А ничего что это — разные вещи немного?
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2009 г. 23:51  

цитата newcomer

разные вещи немного
- разные ли????;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2009 г. 23:53  
так то — рок-фест, а то — фантлаб ))
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2009 г. 23:57  
Одно другому не мешает, но зато какой двойной эффект! Вот жду-с. когда народ лаборанты кучей навалятся хвалить ругать.8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2009 г. 03:13  
Короче созрел я для ответа. :-))) Это либо июнь 12/13/14 или июнь 20/21,но лучше первое.А место Питер естественно.:-)))
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2009 г. 12:33  

цитата Ялини

Казантип в августе?

Одна проблема: билеты туда-обратно заранее купить, а жилье-если еще фестиваль хотите оглядеть,запросто! И Украина не обидится, а все совместят полезное с приятным: море, фестиваль, пиво, единомышленники любимые лаборанты. Время- начало августа, 3-7 дней.

Идея совместного отдыха на море — безусловно привлекательна, я был бы только за (с расчётом, что я буду практически дома:-)))) С одним "но" — подальше от Казлантипа...8:-0 Лично мне не хотелось бы проводить встречу под постоянное "туц-туц" колонок с упомянутого "фестиваля"

цитата newcomer

рок-фест

Скорее уж транс-электро-что-то там ещё-фестиваль. По крайней мере, музыка там в основном далёкая от рока...


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2009 г. 00:50  
Ялини :beer:
я за казан. но все не захотят, по любасу.


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2009 г. 10:24  

цитата ivanov

Всех украинцев будут отлавливать и выдворять.
Не провоцируй.....

цитата newcomer

рок-фест,
Казантип — Рок Фест.... вы о чем :-)))

цитата G.RIB

за казан. но все не захотят, по любасу
Ы _) Не захотят не все , а только консерванты и заграничные гости заморские :-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2009 г. 19:46  
Не никакого фестиваля! Встреча должна быть чисто фантлабовской! А музыка у нас своя найдется
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2009 г. 19:49  
Ялини G.RIB Ksavier Мнения прогрессивной молодёжи совпали — не удивлён даже :-) Надо бы создать отдельную тему, какому проценту людей импонирует такого рода музыка. Думаю, что победит среди лаборантов: вариант "Не моё", "глупая пародия на музыку" или "cовершенно параллельно" :-))) Вот на рок-фестиваль больше тянет, но... Имхо, какая бы ни была встреча, она не должна быть привязана к совершенно посторонним проектам
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2009 г. 22:12  

цитата Cardinal_St

Имхо, какая бы ни была встреча, она не должна быть привязана к совершенно посторонним проектам

+100!:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2009 г. 23:43  

цитата Cardinal_St

прогрессивной молодёжи совпали
обозвали ни за что, ни про что!:-D
Казантип- сразу все заметили, а вот любое побережье в это время года занято под завязку, а Казантип обойдут многие отдыхающие. У моря- лето- тепло!
А Питер- лучше , конечно, там тоже море (Финский залив), песок, мной любимые сосны, очень любимый ПИТЕР! И в любом пансионате на берегу Финского залива можно обустроиться всем иногородним.
   Наконец, мой личный вариант: Волжский Утёс. Волга, Уса, Жигулевские горвы, базы отдыха на берегу Волги. Даже полянка есть- место ежегодних фестивалей Грушинских. Достаточно обустроено, рядом Самара и Тольятти, можно подъехать по трассе М5 со всех сторон, тепло,пиво- хорошее, спросите креатора!


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 13:59  
обнулил результаты, выкинул самые непопулярные — голосуем, результаты подведу через неделю8-).
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 14:52  
Проголосовал за варианты №3 и №4. Хотя (если всё будет идти по плану:-)) должны подойти все варианты после середины июня.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 17:54  
Все даты. все это время буду в Москве, скорей всего. А где-нибудь. Но если победит Украина, мое участие под вопросом.
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!
Страницы: 12345...353637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Всероссийская встреча 2009. Под Санкт-Петербургом. 29/31 августа 2009.»

 
  Новое сообщение по теме «Всероссийская встреча 2009. Под Санкт-Петербургом. 29/31 августа 2009.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх