Ольга Громыко Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Ольга Громыко. Обсуждение творчества»

Ольга Громыко. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2015 г. 17:43  

цитата Seidhe

А произведение у Панкеевой вы какое имели в виду, если не секрет?

А у нее только цикл "Хроники странного королевства" и есть, а эльфы там так, герои второго плана.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 11:34  
Вот, заказала в "Лабиринте" космотехнолугов. Завтра должны доставить. Кто-нить уже читал? А то после прочтения последней книги Пехова, я как-то с опаской отношуть к новым произведениям любимых авторов.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 11:55  
Gekkata , пойду тоже закажу. Будем вместе читать. Почему-то, не боюсь разочароваться;-)
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 14:10  
Ольгун4ик Gekkata а я пока вы читаете эколухов и психолухов освежу... никогда не надоедает... ток вы уж отпишитесь по впечатлениям!!! 8:-0
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 14:35  

цитата Ёла Пална

пока вы читаете
Проблема в другом. я прочитаю, непременно. Куплю скорее всего на той неделе. Но вот когда прочитаю,8:-08:-08:-08:-0 это боооольшой вопрос. На моей полке "Прочитать" около ста книг. Вы можете поспособствовать более быстрому чтению, если загадаете их мне в теме "Роман-рулетка";-)
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 14:37  
Ольгун4ик я пыталась... но правила не осилила 8:-0 у меня 151 книга на полке
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 14:41  

цитата Ёла Пална

но правила не осилила
Там все просто. я тоже сначала не осилила, потому пристала к организаторам и мне на пальцах. как для особо одаренной все объяснили. Хотите в той теме продолжим говорить, все объясню. Вам сейчас все равно отвлечься надо.

А что касаемо, олухов, я их и правда не боюсь покупать. как то автор меня не разочаровывала. что*то нравится больше, что-то меньше. Но все равно нравится.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 14:43  

цитата Ольгун4ик

На моей полке "Прочитать" около ста книг

А я вот, в последнее время женскими романами перебиваюсь, пока жду книги любимых авторов. Так что прочту максимально быстро ;-)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 14:47  

цитата Gekkata

А я вот, в последнее время женскими романами перебиваюсь, пока жду книги любимых авторов
Этих я и на полку не ставлю:-))), так читаю8-]

цитата Gekkata

пока жду книги любимых авторов. Так что прочту максимально быстро
я больше скажу, те сто книг все в бумаге куплены и дерутся за мое внимание, а я опять с обедом про вышибал (ВШБ) читаю. . Олухи хороши, темным летом или светлой зимой. Все, пошла заказывать8-)
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 14:47  

цитата Ольгун4ик

отите в той теме продолжим говорить, все объясню.
хочу

цитата Gekkata

женскими романами перебиваюсь
а я люблю... только что-то уровня Чужестранки, или Королёк птичка певчая... посоветуйте что-то получше, чем вильмонт? в личку, если не трудно?
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 14:49  

цитата Ольгун4ик

в бумаге куплены
давно перестала... хранить негде, выбрасывать жалко... Литрес, моё спасение...у меня с двумя братьями, их женами, родителями, и дочкой с мужем один акаунт на всех... так что очень бюджетненько по деньгам получается
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 15:00  

цитата Ёла Пална

хочу
Пошла туда

цитата Ёла Пална

посоветуйте что-то получше, чем вильмонт? в личку, если не трудно?
Еще одна тема есть про Женское фентези. я там пару книг утащила себе!

цитата Ёла Пална

хранить негде, выбрасывать жалко...
Отдаю. Вот сейчас готова всего Фра отдать, обменять. А Громыко покупаю! И место найду. Подумаешь. всего-то половина полки нужно. Вольха у меня в большом кирпиче . Вот только что байки прикупила. Плюс на минус. Сначала прослушала, очень хорошая озвучка. теперь купила. там такие стихи вначале!!!!! А олухи, мне нравится, что они идут в серии боевое фентези:cool!:
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 15:04  

цитата Ольгун4ик

Отдаю.
а моя жаба не согласна... максимум куда могу отдать — к родителям в деревню...но они уже не берут давно
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 15:11  

цитата Ёла Пална

а моя жаба не согласна...
Моя жаба хочет еще книг, новых. поэтому ей приходится повеситься и молчать в сторонке. Но что странно, мало кто берет:-))) Никому чужие книги не нужны:-(((:-(((:-(((
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 15:29  
Ольгун4ик моя жаба, например, Верных врагов на полке-обменнике в библиотеке увидела и взяла... хотя дома есть одна с автографом и ещё одна, патамучта любимая и с автографом жалко зачитывать... того три!!!
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 15:44  

цитата Ёла Пална

хотя дома есть одна с автографом
Я сейчас клавиатуру сжую от зависти

я так же книги спасаю, по возможности. Последний спасенный был Мичман Тихоня и шеститомник пушкина. Ничего себе, все людям.;-)

цитата Ёла Пална

и ещё одна, патамучта любимая
Вот сегодня приду домой. если вдруг не найду на полке верных врагов. то применю к вам санкции и на что-то их у Вас обменяю. Но что-то мне подсказывает. что верные враги у меня есть. Через полтора часа вспомню точно
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 15:51  

цитата Ольгун4ик

Я сейчас клавиатуру сжую от зависти
а у меня ещё Год крысы. Путница с автографом есть 8:-0
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 15:58  

цитата Ёла Пална

а у меня ещё Год крысы. Путница с автографом есть
слышите клац-клац-клац. Это я уже и мышь щелкаю, как семечки. которых я не емo_O
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 16:10  

цитата Ольгун4ик

так читаю

Ну, их всегда отложить не жаль. Особенно, после того как с десяток прочтёшь. Толи переводчики используют одни и те же фразы, толи у авторов принято описывать... гм... любовь между ГГ(м) и ГГ(ж) одними и теми же фразами... Да и сюжетная линия обычно слабенькая. Хотя есть конечно и исключения, но крайне редко.
Поэтому и жду технолугов аки свежего воздуха глоток.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2016 г. 16:29  

цитата Gekkata

Да и сюжетная линия обычно слабенькая. Хотя есть конечно и исключения, но крайне редко.
За чаем я на шедевр в сюжете не претендую:-)))

цитата Gekkata

Поэтому и жду технолугов аки свежего воздуха глоток.
Будем ждать вместе, но Вы явно раньше прочтете. Поделитесь тогда. Отзывов еще нет? Пойду посмотрю
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Страницы: 123...3839404142...525354    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Ольга Громыко. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Ольга Громыко. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх