Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 16:04  
Я так понимаю, да. Это с новинок апреля на сайте "Вече".
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


магистр

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 16:43  
Очень хорошо!:-)
Будем брать;-)


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 17:21  
Всё — дня через два будет отзыв:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 18:10  
Ещё из новинок:



Автор: Трускиновская Д.М.
Формат :84х108/32
Объем: 352 стр
ISBN 978-5-9533-4224-7
На Рождество в Ригу приглашают артистов-гастролеров, которые дают концерты в Доме Черноголовых. Среди артистов присутствует юный итальянский скрипач-вундеркинд Николо Манчини — странный, болезненный мальчик, которого нещадно эксплуатирует родной отец. Во время приема пропадает очень дорогая скрипка работы мастера Гварнери, которую вундеркинду дал на время гастролей, но отнюдь не подарил, богатый меценат. Поисками инструмента занимается Иван Андреевич Крылов. Ему, как всегда, помогают воспитанница княгини Маша Сумарокова, химик Давид Иероним Гриндель и физик Георг Фридрих Паррот. Естественно, вором оказывается самый неожиданный персонаж, а удается это установить при помощи… аптекаря. Но скрипка к музыканту не возвращается — ее отправляют хозяину дипломатической почтой. Читайте долгожданное продолжение
блистательного романа «Ученица Калиостро»!



Автор: Колодан Д.
Формат: 84х108/32
Объем: 368 стр
ISBN 978-5-9533- 4750-1
Добро пожаловать в Зазеркалье! Нет, Алиса не вернулась в очередной раз в Страну Чудес. На этот раз все будет совершенно по-другому… Знакомые персонажи, надев чужие маски, оживают на страницах мрачного сюрреалистического триллера "Время Бармаглота". Таинственный убийца и его чудовищные приспешники держат в тисках страха целый город. Но кто-то охотится и за самим убийцей и еще большой вопрос, кто же — "меньшее зло". Распутать этот клубок предстоит лучшему сыщику Зазеркалья — Джеку.



Автор: Вееров Я., Миноков И.
Формат: 84х108/32
Объем: 384 стр
ISBN 978-5-9533- 4873-7
Максим Каммерер в сердце Островной Империи? Да, когда-то всемирно известные фантасты братья Стругацкие собирались написать роман или повесть под названием "Операция "Вирус". Но… не написали. Ее создали Веров и Минаков. Как такое возможно? Точно так же, как возможно новое научно-фантастическое прочтение старой, старой сказки в мире, вывернутом наизнанку!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 18:29  
ArK А откуда информация? Я-то знаю, что книги Снежного Кома уже 7 дней лежат на складе Вече, но нигде никакой информации об этом нет.
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 18:36  

цитата ArK

Максим Каммерер в сердце Островной Империи
:cool!:
Вот это надо читать.:-[:beer:
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 18:37  

цитата breg

А откуда информация? Я-то знаю, что книги Снежного Кома уже 7 дней лежат на складе Вече, но нигде никакой информации об этом нет.

Это вроде бы с сайта издательства.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 19:04  
breg А на "Интерпрессконе" книги в продаже будут? Там, вроде бы, презентация нового издательства заявлена, хотелось бы и книжек прикупить:-)
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 19:14  

цитата ФАНТОМ

Вот это надо читать.

Читайте лучше Колодана.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 19:31  
badger Я всё ещё надеюсь, что к тому времени они будут доступны во всех магазинах.
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 19:40  

цитата breg

Я всё ещё надеюсь, что к тому времени они будут доступны во всех магазинах.

Так на коне можно будет и авторов найти.:-) А до наших магазинов они могут и не сразу добраться — все-таки отставание от столиц есть, порой и заметное.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 19:42  
Автор: Вееров Я., Миноков И.

Не знаю таких;)


новичок

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 19:45  

цитата danihnoff

Автор: Вееров Я., Миноков И.

Главное, что Вече знает. Это наверное какие-то их специальные тайные псевдонимы, которые обнародовали случайно.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 20:05  

цитата reload

Главное, что Вече знает. Это наверное какие-то их специальные тайные псевдонимы, которые обнародовали случайно.


У меня тоже есть один такой тайный псевдоним. Давным-давно в Питерском журнале "Мир ПК" мой рассказ опубликовали под псевдонимом ДанихАнов.
Я очень обрадовался.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 20:16  

цитата danihnoff

Автор: Вееров Я., Миноков И.

Не знаю таких;)

Фу, напугали!:-D
Я уж думал на обложке такое закосячили!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 20:17  

цитата Karavaev

Я уж думал на обложке такое закосячили!

Может, Вече свой тираж запустило? ;-)
–––
Ищу работу, связанную с изданием книг.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 20:19  

цитата breg

Может, Вече свой тираж запустило?

Ну, прогнозируют изрядный спрос!:-)))
Хорошо бы они уже книги в опт пустили. Я нынче окучивал местные каналы — нет говорят, даже не слышали, что будут такие серии.
Провел разъяснительную работу, надеюсь, что привезут.
Так то Вече у нас представлено.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 20:42  
Скачал прайс Вече, снежкомовских книжек нет. Зато удивился, что Вече тоже стало издавать книг в двух обложках. ММП обычная и некая "полоса" :)) Прекрасные примеры заразительны.


новичок

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 20:49  

цитата danihnoff

Давным-давно в Питерском журнале "Мир ПК" мой рассказ опубликовали под псевдонимом ДанихАнов.

Со мной случилась как-то раз буквально такая же ерунда: в подписи к моей статье наврали, будто я из Киева (в то время я жила в Одессе). Была возмущена.

цитата С.Соболев

Скачал прайс Вече, снежкомовских книжек нет.

На сайте Вече прайс-лист февральский.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 апреля 2010 г. 20:50  

цитата reload

На сайте Вече прайс-лист февральский.

Это правильно! Вдруг его враги скачают!

Может кто из знающих тогда подскажет, когда комовские книги в розницу попадут?
Страницы: 12345678...486487488    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх