Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 2018 г. 20:13  
Давно. Ждем скоро, но после НГ каникул — все сдвигается без объяснений :-( Мы например не ожидали тиража "Ночи охотника" а он взял и пришел раньше срока...
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 2018 г. 20:18  
Не страшно, главное что бы "Темный разум" не закончился.:-[


активист

Ссылка на сообщение 24 января 2018 г. 21:00  
Gonza Приобрел сегодня Эшера "Темный разум"Купил наобум,т.к. автора совсем не знаю,но очень нравится серия.Отдельное спасибо за шрифт,могу читать даже без очков:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2018 г. 10:53  

цитата ardon

главное что бы "Темный разум" не закончился

цитата вадимкосмо

Приобрел сегодня Эшера "Темный разум"Купил наобум,т.к. автора совсем не знаю,но очень нравится серия.

Коллеги, кто в курсе, подскажите: что за автор Эшер. Ничего ранее его не читал и про него не слышал. На кого похож по стилю? Оценок на Фантлабе мало и они очень противоречивые.
И еще вопрос к представителям издательства: в каком объеме будет издаваться Эшер?
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 января 2018 г. 13:03  
"Ночь охотника" Сальваторе — очень недорогое по исполнению издание :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 27 января 2018 г. 13:26  

цитата avsergeev71

Коллеги, кто в курсе, подскажите: что за автор Эшер. Ничего ранее его не читал и про него не слышал. На кого похож по стилю? Оценок на Фантлабе мало и они очень противоречивые.


Крепкий ремесленник вроде Аластера Рейнольдса и Моргана, в принципе, на них и похож. Каких-то выдающихся черт не выделю, потому что читал только два романа.


магистр

Ссылка на сообщение 27 января 2018 г. 14:34  

цитата eos

Крепкий ремесленник вроде Аластера Рейнольдса и Моргана, в принципе, на них и похож.

В общем, не Гамильтон. :-(
Понятно, спасибо! :beer:
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 января 2018 г. 14:38  
Gonza вышел доптираж Драконов, это чудесно! Скажите пожалуйста, скоро ли выйдет Трилогия легенд? ;-)
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2018 г. 15:40  

цитата Sph

Оказалось, что вместо двух глав "Последний храм Асклепия" и "Ad Naturam" издательство подсунуло мне блок начала "Ad Naturam", блок конца от "Последнего храма Асклепия", и лишь затем целиком "Ad Naturam".


та же проблема была, вернул в Лабиринт. повторно заказывать не рискнул


авторитет

Ссылка на сообщение 27 января 2018 г. 15:48  

цитата KalaNemi

та же проблема была, вернул в Лабиринт. повторно заказывать не рискнул

я на сайте издательства заказывала -все нормально, хорошо издание. А Лабиринт может одну бракованную книгу гоняет туда-сюда.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2018 г. 16:39  

цитата KalaNemi

та же проблема была, вернул в Лабиринт. повторно заказывать не рискнул

Охренеть. Сейчас специально глянул. У меня оказывается тоже брак. Комикс год лежал и я этого не знал
Первые семь листов от "Ad Naturam" повторяются два раза, в начале и в середине %-\
Блин, теперь надо менять.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 января 2018 г. 17:09  

цитата gamarus

Блин, теперь надо менять.

:-(
Может еще у кого есть этот комикс? Полистайте, проверьте.
Хотел купить у них на офф. сайте, но как менять в случае брака ума не приложу. По почте за свой счет высылать?


миродержец

Ссылка на сообщение 27 января 2018 г. 17:31  
Sph , ККФ это вам не Бук24. Как правило, идут максимально навстречу покупателю. Скорее всего, вышлют вам новый, оставив бракованный в "подарок" :)


миротворец

Ссылка на сообщение 27 января 2018 г. 17:48  
У меня все норм.


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2018 г. 20:40  

цитата avsergeev71

И еще вопрос к представителям издательства: в каком объеме будет издаваться Эшер?

Вроде, Гонза как-то говорил, что будет вся трилогия.
Я себе заказал, хотя тоже не читал. И если он "похож" на Рейнольдса, то это очень хорошо, т.к. Рейнольдс мне очень нравится.
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


активист

Ссылка на сообщение 27 января 2018 г. 20:54  

цитата neperevarine

В: Будет ли продолжен выход романов Кори?
О: Да. Пятая книга выйдет в 2017-ом году
Так когда же мы его увидим?


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2018 г. 00:36  
Все бракованные "Единороги" мы меняем, хотя они почему-то именно в "Лабиринт" попали в основном. У нас все возвраты только от них.

Кори — редактор наконец сдал. Арбайтен возобновился.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2018 г. 00:42  
Gonza а Трилогия легенд? 8:-0
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 28 января 2018 г. 00:45  

цитата Gonza

Кори — редактор наконец сдал
Ура!!!Может он выстрелит так же, как Гамильтон,который работает не покладая рук над продолжениями8:-0


новичок

Ссылка на сообщение 28 января 2018 г. 10:08  

цитата Gonza

Похоже что все кто получил брак там и отписались. Все 2 человека. Нигде больше претензий не было.


цитата Gonza

Все бракованные "Единороги" мы меняем, хотя они почему-то именно в "Лабиринт" попали в основном. У нас все возвраты только от них.


???
Страницы: 123...795796797798799...116611671168    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх