Литературный альманах ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Литературный альманах остросюжетной фантастики «Сумрачный гений»

Литературный альманах остросюжетной фантастики «Сумрачный гений»

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 18:14  
Приветствую всех любителей фантастики.

«СУМРАЧНЫЙ ГЕНИЙ» – это ортодоксальный, интересный, оригинальный всероссийский литературно-художественный альманах преимущественно русской современной и классической остросюжетной фантастики. Печатное издание ориентировано на публикацию произведений молодых современных авторов и классиков русского хоррора. Альманах посвящен произведениям в dark-жанрах: мистика, научная фантастика, фэнтези, готика, киберпанк, постапокалипсис, «тёмный» фольклор, сплаттерпанк и т.п.

Идея создания альманаха принадлежит краснодарскому писателю фантасту, журналисту Алексею Анатольевичу Передерееву являющимся главным редактором этого издания.

Официальный сайт: http://sumrakgen.ru/

Буду рада любым отзывам об альманахе.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2011 г. 17:50  
Сайт оформлен просто великолепно. Девушка, которая начальник рекламного отдела на главной странице, — красавица!8-)


активист

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 05:20  
Спасибо, только на фотке к статье про мой отдел не я))


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июня 2016 г. 14:06  
начал вносить информацию из сети...
Сумрачный гений, №1, 2011
есть у кого этот номер на руках, чтобы озеленить?
-----------------
в итоге сколько было выпусков? 2-3-4?
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Литературный альманах остросюжетной фантастики «Сумрачный гений»

 
  Новое сообщение по теме «Литературный альманах остросюжетной фантастики «Сумрачный гений»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх