Макет Покупка дешевых книг в ...

Здесь обсуждают тему «Макет. Покупка дешевых книг в Москве.» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Макет. Покупка дешевых книг в Москве.» поиск в теме

Макет. Покупка дешевых книг в Москве.

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 62  63  64  65 [66] написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2010 г. 10:51  
цитировать   |    [ 15 ] 
Макет – это единственное в своем роде место стоковой книготорговли, ставшее своего рода Меккой для многих фантлабовцев. В последнее время на форуме участились вопросы о том, что такое Макет и как туда попасть. Для прояснения всех возникающих вопросов создана эта тема.

1. Что такое Макет. На территории бывшего кругового депо Николаевской железной дороги (памятника промышленной архитектуры середины 19 века*) долгое время существовал завод «Макет». Завод «Макет» занимался обслуживанием железных дорог, но с конца 80-х помещение переоборудовано под склады и сдается в аренду. Сейчас «Макет» представляет собой торговый комплекс, где среди прочего продают книги.

2. Как пройти. см. схемы

3. Самый главный вопрос, что и где покупать. Всего там есть 9 книжных магазинов, 3 снаружи здания, 4 внутри на первом этаже, еще 2 внутри на втором этаже (на второй этаж можно подняться по железной лестнице).
В этой теме мы планируем обсуждать, где и какие книги можно купить на Макете. Основное внимание будет уделяться литературе фантастической направленности.

новичок

Ссылка на сообщение 4 октября 20:33  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата serega74

Скажите пожалуйста, книжные склады по адресу Комсомольская площадь д1А и Макет, это одно и тоже или разные места? Спасибо!

если я правильно понимаю, нет. Там ряд одноэтажных складов — меня послали искать Макет, но я так и не нашел:(
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 62  63  64  65 [66]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Макет. Покупка дешевых книг в Москве.»

Новое сообщение по теме «Макет. Покупка дешевых книг в Москве.»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх