Обложки и различные издания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»

Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
creems, дык они в мягкой обложке :-))) Забейте, ладно, говорю же замороч.


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
Увы, не у всех есть возможность читать дома и в тишине. Иногда приходится читать где придется: на работе, в транспорте, в очередях, чуть ли не на бегу. И в таких случаях толстые тома неудобны. А если не перевариваешь ридеры и аудиокниги, то совсем беда.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2018 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gorekulikoff

Увы, не у всех есть возможность читать дома и в тишине. Иногда приходится читать где придется: на работе, в транспорте, в очередях, чуть ли не на бегу. И в таких случаях толстые тома неудобны. А если не перевариваешь ридеры и аудиокниги, то совсем беда.

Для таких случаев как раз есть покеты.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 
Подскажите пожалуйста, что стало с этой серией, почему ее закрыли?
https://fantlab.ru/series3985
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 
Guyver — книги дорогие, продажи никакие.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
chief спасибо за ответ, жаль.
И тут бессердечный чистоган всем правит!
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
Причем здесь чистоган? Издатель рискнул, покупатель не поддержал. А то, что кому-то книги понравились — это статпогрешность.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
chief Жаль, что с серией так получилось.
А можете раскрыть, почему в серии "Темная башня" такой разнобой с бумагой? Например у "Мистера Мерседеса" бумага белоснежная, очень плотная и качественная, у "Пост сдал" она уже заметно серее, у "Дьюма-Ки" ещё серее и при этом более рыхлая, ну и апогей "Под куполом", бумага хоть и более гладкая чем у "Дьюма-Ки" но она уже откровенно серая, я даже решил что это уже газетка, но более авторитетный Караваев считает что это все же офсет. Почему так?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 
Guyver — каждый раз печатаем на том, что есть. Где-то писчая архангельская, где-то финский офсет... И каждая партия бумаги со своей плотностью и белизной.
Какой из тиражей "Купола" Вы имеете в виду? Их же было несколько. И с "Дьюма-Ки" то же самое. Когда в серии полсотни названий и нужно держать ее в продаже, то приходится "прогибаться под изменчивый мир".


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
chief я сфотографировал выходные данные.
Печально, что так происходит. Получается как игра в рулетку, заказываешь в интернете и не знаешь, с какой бумагой придет %-\
У "Под куполом" это таки офсет или газетка?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата chief

Guyver — книги дорогие, продажи никакие.

Тоже самое ожидает и новую серию, которая на замену Т.Б. придёт.
А если ещё и разного формата книги будут, то можете хоронить её сразу)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 
И раскрой ещё тайну клише на корешках.
На одних книгах оно классное, чётко выбитое, глубокое, а в другом варианте как накатанное сверху. Последние книги практически все такие.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 10:26  
цитировать   |    [  ] 
В апреле — мае "Команда скелетов" в серии ТБ с предисловием и послесловием автора.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


новичок

Ссылка на сообщение 31 марта 2018 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Guyver

В апреле — мае "Команда скелетов" в серии ТБ с предисловием и послесловием автора


Да уж... Третья попытка нормально издать сборник. Зато за счет фанатов издательство в прогаре не останется.


философ

Ссылка на сообщение 1 апреля 2018 г. 09:26  
цитировать   |    [  ] 
А я вот так и не понял, зачем использовать в оформлении книги из цикла о Темной башне Ласточкино гнездо. :-)))

Серьезно, ни одного ведь похожего и близко архитектурного объекта в книгах нет. Такое ощущение, что дизайнер решил себя не обременять лишней работой, склеил за 5 минут коллаж и сдал работу.
–––
"As far as we can discern, the sole purpose of human existence is to kindle a light in the darkness of mere being." Carl Jung


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2018 г. 08:30  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2018 г. 09:07  

сообщение модератора

C.C. получает предупреждение от модератора
Обсуждаем книги, а не бумагу.


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 2018 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
Дождались, чего уж там...
Надеюсь, не очередной самиздат.
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 2018 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 
Kapatoha, написано
М.: АСТ, 2018 г.

Серия: Тёмная Башня
Определенно официальное издание. И на оф. сайте есть страница с изданием: https://ast.ru/book/glaza-drakona-837315/


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 2018 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
domenges, хорошо, Ваша взяла. :-D:-D
–––
Книги – лучшее оружие в мире.
Страницы: 123...164165166167168...227228229    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»

 
  Новое сообщение по теме «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх