Лучшие аудио радио спектакли ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Лучшие аудио(радио)спектакли. Ваш топ.»

Лучшие аудио(радио)спектакли. Ваш топ.

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 09:39  
цитировать   |    [  ] 
Один из лучших, созданных недавно, аудиоспектакль по рассказу Герберта Голдстоуна Виртуоз. В ролях : Александр Дунин, Амир Рашидов, Алексей Дик.
Из отзыва Славича на этот рассказ.

цитата

Из-под пера американского журналиста Герберта Голдстоуна больше не вышло ни единого художественного произведения – фантастического или нет. Но его рассказ «Виртуоз» помнят и вот уже на протяжении полувека включают в разнообразные антологии – тоже фантастические или нет.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик
Это через проект Глубина?
–––
Читаю: Ричард С. Пратер - Стриптиз убийства (сборник).
Слушаю: Олег Кожин - Забытые богом.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 
Denver_inc , в общем-то да, Но он уже в сети отдельно от них гуляет. Так что тем, кого не слишком интересуют подборки рассказов, но любят инсценировки, не стоит пропускать.
А вообще, еще у Михаила Прокопова есть отличные инсценировки. Маленькие спектакли в лучших традициях.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 10:50  
цитировать   |    [  ] 
цитата DanCoop
Я бы посоветовал из аудиокниг Странную историю мистера Хайда и доктора Джекила. Хорошие звуковые эффекты и разные голоса. Классика, фантастика. И читал, и слушал с удовольствием
И другие по Стивенсону!
–––
Чтение-Сила
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Лучшие аудио(радио)спектакли. Ваш топ.»

 
  Новое сообщение по теме «Лучшие аудио(радио)спектакли. Ваш топ.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх