Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 12:31  
цитата Abappy
Скажите пожалуйста, есть ли надежда на возврат кнопки «Создать тему» в ОИ ? Без неё грустно.


Укажите, какие темы ранее вы там создавали? Что там было веселого?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 12:57  
цитата heleknar
А зачем такое ограничение сделали?

Чтобы не злоупотребляли и отмечали самые похожие.
–––
Каждый охотник желает знать секрет форума.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 марта 15:23  
цитата GBV
Чтобы не злоупотребляли и отмечали самые похожие.
И очень зря. Но, к счастью, ограничения можно обойти, если ставить галочки со страниц разных произведений.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 17:48  
цитата С.Соболев
Укажите, какие темы ранее вы там создавали? Что там было веселого?


Когда я зарегестрировался — кнопочки уже не было, так-что о прошлом сказать ничего не могу. А про темы — как я понял — функционал никто не убрал, и запрета на создание новых тем нет (я у модератора спросил), так-что я тему создал — на модерации висит — можете посмотреть о чём я поговорить хочу
–––
Сердце моё полно жалости


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 18:29  
цитата Abappy
так-что о прошлом сказать ничего не могу.


Уже сказали о прошлом однозначно, чётко и недвусмысленно, что вам в прошлом на сайте было весело и интересно, а сейчас грустно, то есть когда-то какие-то темы ранее создавали и было там раньше весело. Вот я прошу сказать, что за темы были такие веселые, с какими было весело.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 21:28  
цитата С.Соболев
Уже сказали о прошлом однозначно, чётко и недвусмысленно, что вам в прошлом на сайте было весело и интересно


Поскольку мы с Вами не знакомы, и я не представляю себе — чем вызвано это Ваше неверное предположение, Я был бы очень признателен, если бы Вы сказанное мной процитировали, в надежде на то, что в процессе Вы убедитесь сами, что я этого не говорил (можно и в ЛС). От себя скажу только, что мне в ОИ грустно без кнопки сейчас, так-как я надеюсь, что с ней будет больше интересных тем для обсуждения ( не нарушающих регламент ). Регистрация у меня — первая на сайте, так-что мне в ОИ раньше никак не было, а на сайте в целом мне не грустно — очень полезный сайт.
–––
Сердце моё полно жалости


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 21:56  
Abappy

Вот этого достаточно для понимания что так мог сказать только очень древний пользователь сайта:

цитата Abappy
Скажите пожалуйста, есть ли надежда на возврат кнопки «Создать тему» в ОИ ? Без неё грустно.


https://fantlab.ru/forum/forum2page1/topi...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 22:07  
цитата С.Соболев
Вот этого достаточно для понимания что так мог сказать только очень древний пользователь сайта


С моей стороны экрана очевидно, что это сказал я, который и сайт то нашёл недавно, а зарегестрировался вообще считанные недели назад. Понимаю, что в интернете убедить в чём-то незнакомых людей шансов очень мало, поэтому никак не могу помочь в разрешении этого Вашего заблуждения, но постараюсь не злиться на него (меня редко тянет исправлять кого-то, кто не прав в интернетах, но бывает)
–––
Сердце моё полно жалости


философ

Ссылка на сообщение 12 марта 16:36  
Регистрационная
Псевдоним kuroles
ФИО Арчибальд Джозеф
Пол мужской
День рождения 13 августа 1991 г.
Дата регистрации 2022-03-29 16:50:41
Последнее посещение 2023-05-19 23:52:57
Текущий статус заблокирован
Статистическая
Класс новичок
Развитие в классе 13.66 из 200
Оценок 0
Отзывов 0
Аннотаций 0
Классифицировано произведений 0
Заявок 4
Сообщений в форуме 6
Новых тем в форуме 0
Новых опросов в форуме 0
Личных книжных полок 8
------------------------------------------------------ ---------------------
Случайно удалось выйти на ФЛ с ноутбука не с сотой попытки, а довольно быстро. А с телефона трудно.
Вопрос такой. Выше — копия информационной страницы моего умершего одноклассника. Внучка не может выйти на ФЛ с его ноутбука, который за что-то заблокирован. Каким образом железо может отвечать за мертвеца? Просьба прояснить юридический аспект сложившейся ситуации.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 16:39  
цитата savolarina
Внучка не может выйти на ФЛ с его ноутбука, который за что-то заблокирован.


так заблокирован не ноутбук же, а аккаунт. Она ведь может зайти с этого ноутбука вообще на сайт?
–––
весна, время школьников и других людей


философ

Ссылка на сообщение 12 марта 16:42  
цитата savolarina
Каким образом железо может отвечать за мертвеца
Заблокирован аккаунт https://fantlab.ru/user199606
–––
Чтение-Сила


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 марта 19:23  
цитата
День рождения 13 августа 1991 г.


И его

цитата
внучка не может выйти на ФЛ с его ноутбука


Простите, ее дедушке сейчас 33 года?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 марта 19:51  
цитата С.Соболев
Простите, ее дедушке сейчас 33 года?


Извините, что вмешиваюсь. Возможно речь идёт о внучке savolarina , но, раз усопший был одноклассником savolarina, вопрос о корректности его года рождения и впрямь открыт
———
Псевдоним savolarina
ФИО Лариса
Пол женский
День рождения 17 августа 1968 г.
———

savolarina — порекомендуйте внучке почистить «куки», если просто из аккаунта выйти не может почему-то.
–––
Сердце моё полно жалости


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 21:02  
цитата savolarina
Случайно удалось выйти на ФЛ с ноутбука не с сотой попытки, а довольно быстро. А с телефона трудно.
Вопрос такой. Выше — копия информационной страницы моего умершего одноклассника. Внучка не может выйти на ФЛ с его ноутбука, который за что-то заблокирован. Каким образом железо может отвечать за мертвеца? Просьба прояснить юридический аспект сложившейся ситуации

Аккаунт заблокирован как клон. Возможно был взломан и украден. Думаю, внучке стоит завести свой собственный аккаунт, а не заходить на сайт через профиль умершего родственника.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 11:02  
Обратил внимание на флажки в списке авторов. Задумался — по какому принципу выбирается флажок для тех, кто жил в нескольких государствах? Нашёл несколько знакомых фамилий и не уловил никакой системы.

Какова логика присвоения флажков?
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 11:08  
_Y_ индивидуальное решение куратора при открытии библиографии.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 11:17  
цитата Алексей121
индивидуальное решение куратора при открытии библиографии
Спасибо понятно.


ЗЫ: Хоть и загадочно. В смысле — загадочно какую информацию может пользователь извлечь из флажков, если нет общего принципа их присвоения.


Спасибо!
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 11:32  
цитата _Y_
Задумался — по какому принципу выбирается флажок для тех, кто жил в нескольких государствах?
А некоторые живут в другом государстве. Граждане иной страны. А пишут Россия..
–––
Чтение-Сила


миротворец

Ссылка на сообщение 16 марта 12:15  
просточитатель
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 12:28  
цитата ZiZu
просточитатель
Уже отправлял. не приняли заявку. Басстардо сказал обращайтесь к кураторам.А у Веллера два куратора. Один умер. А другого с 5 января нет на сайте.
–––
Чтение-Сила
Страницы: 123...753754755756757758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх