Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2018 г. 23:28  
цитировать   |    [  ] 
Вижу рифмы:

Внимание! Вы под прицелом Полиции Неадеквата!
Вы имеете право на пинок своего адвоката,
Вы имеете право хранить позвоночник в спине,
Но
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2018 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 
Кормить, любить, поглаживать,
Но поливать не надо,
Весной во двор высаживать:
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2018 г. 05:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В спортлагере в приэльбрусье слышал разговор. Альпинист спрашивал директора лагеря — почему среди горцев так мало альпинистов с разрядами. Ответ был предельно честный и, по моему, гениальный:" Потому что там где вы в связке карабкаетесь и звания получаете — мы там сено косим".
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2018 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 
xxx: Подарили модельку самолетика
xxx: Читаю — not for children under 14
xxx: Потом руский перевод — для детей старше трех лет
xxx: Суровые русские дети...

<xxx> у меня на балконе сосулька растет метровая, прямо над машиной, которая сигналит каждую ночь. Я эту сосульку из распылителя подкармливаю.

Как говорила моя учительница английского в универе, молоденькая и симпатичная: "Ребята, хватит ко мне приставать, английский язык половым путём не передается"

xxx: Созрел адский план, поливать лужи, которые остаются за котом, валерианкой.
xxx: Пусть тоже мучается, сука шерстяная

Возле моего дома часто байкеры тусуются. Вчера с работы шёл видел такую картину: стоят два байкера... вернее, один из них стоит, а другой месит гопника. К стеночке его припёр аккуратненько, левой рукой держит его за одежду на груди.
Байкер: *тресть в табло*
Гопник: Мои кенты щя вас так вывезут што не отдуплите
Байкер: *тресть в табло*
Гопник: Ладно без предъяв! давай ровно разойдёмся, не по-нервозу!
Байкер: *тресть в табло*
Гопник: Ну хочешь я сам тебе штукарь дам
Байкер, намахиваясь своим огромным кулачищем для очередного удара, обращается к своему другу: "Слышь, а это похоже на переключение каналов!"

xxx: Знакомый рассказал историю про своего хомяка. Потерялся этот маленький пушистый комок, 3 дня найти не могут по квартире. Ну, забили на поиски, сам появится.
На 4й день с утра заходят на кухню, а на двери холодильника внизу висит их хомяк в раскорячку, лапками по двери скребется. Оказывается это маленькое чучело полные щеки магнитиков набрало и прилипло :)

Я вертел так работать. Работаю в транспортной компании. Есть заказ на импорт от постоянного клиента, которого не хотелось бы подводить. Своих свободных машин нет. Заказ — везти презервативы. Из Чешкого города Pisek. Я больше морально не могу обзванивать потенциальных перевозчиков и деловым тоном узнавать, нет ли у них свободных машин под презервативы из города Писек....

Помню, когда я была мелкой (года 4, не больше) у нас в садике начали подготовку к школе или что-то типа того. В общем, учили считать-писать и так далее. И вот, рисует гадкая воспиталка Катерина Васильевна на доске пять солнышек и просит их сосчитать. Я напрягаю свои крошечные мозгенки и шепчу: "Пять!". И что? Она мне говорит — нет, не правильно! Я: "А сколько тогда?". Она: "Мы еще не прошли число пять, поэтому здесь три солнышка и еще два солнышка, ясно?". Я: "Угу". С тех пор ненавижу математику...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2018 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 
Если вдруг вам понадобится что-то сделать на Маке, а вы не знаете как и гуглить лень, то просто зайдите на любой форум «Винда vs Мак» и напишите там, что Мак — говно, потому что на нем нельзя сделать ххх.
Через 5 минут будет два десятка решений вашей задачи. Этот метод работает и с Линуксом.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2018 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
Обливание холодной водой дарит хорошее настроение. Причем совершенно все равно, кого ты обливаешь...

Странно, но со свадьбой и разводом поздравляют одни и те же люди, причем делают это одинаково искренне.

— Специалисты утверждают, что доходы населения растут.
— А население утверждает, что нет.
— Но они же не специалисты.

Вчера целый час муж слушал меня с раскрытым ртом. Присмотрелась — да он же спит, подлец!

— Люся, а из-за чего ты такая злая?
— Из-за предков.
— А что они такое сделали?
— Меня.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2018 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Купил пельмени. На пачке написано: "Бросить не размораживая в кипящую воду. После варить 8-10 минут". Бросил. Вода сразу же перестала кипеть. Вынул. Вода закипела. Бросил снова — опять перестала кипеть. Как можно их приготовить?

А что не так? Вода должна кипеть на момент забрасывания пельменей, но инструкция не утверждает, что вода должна кипеть после этого.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2018 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 
Nog , пропущено слово "закипания". после "после" :-)))
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2018 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 ноября 2018 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 
Компьютерный мастер на вызове:
— Так, а у вас таз медный есть?
— Нету, а вам зачем?
— Да так, принтер ваш накрыть.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 
Встретилось слово "скарификатор".
Посмотрел в словаре. "Скарификатор — инструмент для скарификации".
Ну, я так и подумал.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 
Беата Как у С Лема: Что такое сепулька?
–––


философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Беата

"Скарификатор — инструмент для скарификации"
Кровавый юмор. o_O
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 
"Give me your money for honey and whiskey!"
На глазах изумленных зрителей
Бухой
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
old_fan Свидетели есть?
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2018 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
Жена напросилась с мужем на охоту. Делать нечего, взял. Привел на поляну, вручил ружье. Стой здесь, — говорит, — а мы с мужиками пойдем лося травить. Как лось на поляну выбежит, ты в него выстрели, и никуда не уходи. Охраняй тушу, пока мы с мужиками подойдем.
Оставил супругу, а сам с мужиками утопал в лес. Сидят, бухают. Стемнело. Вдруг слышат — выстрелы. Бах! Бах!
Прибегают на поляну, видят — посреди громоздится труп какого-то зверя, а вокруг бегает жена с ружьем, гоняет какого-то мужика.
- Это мой лось! — вопит жена. — Мой!
- Да твой, твой, — чуть не плача отвечает мужик. — Дай только седло снять!
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2018 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Психиатр прописал Н. таблетки в связи с тяжелой депрессией. Н. стал читать список возможных побочек, там фигурировали «суицидальные планы». «Я снова смогу строить планы!» — подумал Н. и немножко взбодрился.

Linor Goralik
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2018 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 
* * *
Пицца с радиусом z и толщиной а имеет объём pi*z*z*а.

* * *
На данный момент учеными обнаружено всего четыре подвида народности майя:
1. майя хи
2. майя ху
3. майя ха
4. майя ха-ха

* * *
В магазинах сейчас химия сплошная. На улицу выйдешь — физика сплошная. А поедешь куда-то — там география сплошная.

* * *
В продаже, наряду с чайными пакетиками, появились пивные. Заварив такой пакетик по седьмому кругу, можно почувствовать изумительный вкус Балтики №9.

* * *
Самое главное заблуждение дурака на дороге — думать, что он здесь такой один.

* * *
"Комиксы — как сиськи. Отлично выглядят на дисплее, но всё-таки держать их в руках намного приятнее."
Стен Ли, отец вселенной Marvel.

* * *
Истериками девушки проверяют своих парней, смогут ли те без нервных срывов справиться с годовалым малышом.

* * *
Чай – это напиток, который дает тебе повод с чистой совестью съесть перед сном полкило конфет и несколько бутербродов.

* * *
- Простите, но на это место мы можем принять лишь человека примерного поведения.
- Так всё верно. Я вышел по УДО именно из-за примерного поведения!
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!
Ссылка на сообщение 21 ноября 2018 г. 15:27   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2018 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanbar

кругом обман. pi*(z+z)*a , не?

Не. Объем цилиндра — пи на квадрат радиуса на высоту.
Ну и во избежание оффтопика

цитата

За 20 лет своей жизни я понял самое главное — тарелку после гречки нужно мыть сразу.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх