Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2018 г. 08:39  

цитата DeMorte

и не только

Не, я имел в виду, что обычно DC всё старается снимать "на серьёзных щщах", типа у них всё по-взрослому. А так-то в юмор много кто пытается, некоторым даже даётся :)
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2018 г. 19:41  
Второй трейлер "Алиты" НЕ Джеймса Кэмерона. Комментарии излишни. Мимо :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июля 2018 г. 20:01  
Не отбивший свой бюджет GitS
Ужасный Deathnote
Теперь вот это.
Зачем?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


активист

Ссылка на сообщение 23 июля 2018 г. 20:02  

цитата heleknar

Зачем?


:beer:


философ

Ссылка на сообщение 23 июля 2018 г. 20:22  
heleknar
А чтобы посмотреть в кинотеатре под попкорн на красивую картинку и зрелищный экшн.
Или вы ждали чего-то еще?
–––
https://vk.com/fr0mthedark


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2018 г. 20:23  
Сравнительно с GiTS (2017) выглядит прилично.


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2018 г. 21:41  
Как очень плохая компьютерная игра с отвратными актерами и ужасным сюжетом. Вот как можно с пристойным первоисточником делать такую дрянь? Непонятно.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июля 2018 г. 21:51  
Basstardo Да знаю я что "главной целью любой компании является получение прибыли". Так ведь с этого даже прибыль не получишь.

Всё жду, когда киноделы окончательно загонят лошадку по имени Ностальгия и возьмутся, например, за экранизацию оригинальных книг. Как Вильнёв с "Прибытием" и Гарленд с "Аннигиляцией".
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 23 июля 2018 г. 21:58  

цитата Melanchthon

Как очень плохая компьютерная игра

Согласен.

цитата Melanchthon

с отвратными актерами

Два обладателя "Оскара" — это отвратные актёры?

цитата Melanchthon

ужасным сюжетом

Уже сюжет прочитали? Мне дадите прочитать?


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июля 2018 г. 22:21  
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2018 г. 00:24  
Всё таки реально невозможно понять фишку с глазами. Зачем? Ведь были же наверняка тестовые показы, где люди НЕ могли НЕ сказать, что это дичь из разряда "Зловещей долины", так зачем? И это не говоря про то, что взрослую, "грязную" и довольно жестокую мангу, про мир отчаяния и разрухи превратили в подростковый экшн с глянцевыми декорациями и соответствующим рейтингом

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

(Макаку, жрущего человеческие мозги, надо думать ждать не стоит)


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2018 г. 00:35  

цитата Rosin

Зачем? Ведь были же наверняка тестовые показы, где люди НЕ могли НЕ сказать, что это дичь из разряда "Зловещей долины", так зачем?

Возможно тестерам понравилась. Или такого не может быть?:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2018 г. 01:04  

цитата shack4839

Или такого не может быть?

Может, если вся фокус-группа состояла из сына Роберта Родригеса. В остальные варианты мне верится с трудом.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2018 г. 10:14  

цитата Rosin

где люди НЕ могли НЕ сказать, что это дичь из разряда "Зловещей долины"

Даже не говоря о том, что "эффект ЗД" — всего лишь гипотеза, и психологи не знают, что именно не нравилось тестируемым, а только строят предположения, сама психология людей имеет свойство меняться. Достаточно посмотреть обложки палп-фантастики прошлого века, или того же "Доктора Кто" — какие роботы\монстры\т.д. считались страшными в 70-е и какими смешными и даже милыми они выглядят для современного человека.
На мой взгляд, Алита в ролике вполне симпатичная, в духе аниме. Вот будет ли интересно подан сюжет (похоже, довольно банальный — злые власти хотят сохранить власть, а андройды мечтают об электроовцах, бла-бла-бла) — другой вопрос. Последние фантастические блокбастеры мне кажутся какими-то скучноватыми, что ли. Красивый видеоряд есть. Интересной истории нет.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2018 г. 19:38  


Падающая камелия \ Chiri tsubaki
Японская грусть и самурайская драма. Буду надеяться, что этот фильм у нас появится в кинотеатрах! ^_^ А вот мелодия (точнее её начало) очень уж напоминает главную тему из Крёстного отца.


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 10:56  

цитата heleknar

Не отбивший свой бюджет GitS
Ужасный Deathnote
Теперь вот это.
Зачем?

Потому что это действительно хорошие вещи. Но снимать они не умеют.
Даже по готовому сценарию с уже заранее отрисованной раскадровкой и классными кадрами из оригинального аниме.
Как у них это получается? Загадка (хотя, на самом деле, нет).

Большие глаза Алиты меня смущают, но не то чтобы сильно. Я стараюсь держать в голове мысль, что она всё-таки робот. Так что пока планирую смотреть. Другое дело — подозрительно бойфренистый парень на мотоцикле. Пихнут туда подростковый лавбургер — ... на веки добавлю авторов сия творения в чёрный список "смотреть противопоказано".


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 21:17  
трейлер фильма «Охотник-убийца»



магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2018 г. 21:19  

цитата Kanashimi

Падающая камелия \ Chiri tsubaki

Ну наконец-то что-либо в духе работ Ёдзи Ямады типа "Скрытого клинка" или "Сумрачного самурая"! :cool!:
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 2018 г. 11:27  
«Космическую одиссею» Кубрика покажут в IMAX в честь 50-летия фильма

В этом году исполнилось 50 лет с момента выхода «2001 год: Космическая одиссея» Стэнли Кубрика. В честь юбилея легендарный фильм временно вернется в кинотеатры — с 30 августа и только в IMAX. Об этом «Афише Daily» рассказали в пресс-службе компании.

Как и завещал Кубрик, фильм будет показываться на английском языке, но с русскими субтитрами. Зрители увидят оригинальную нереставрированную копию фильма. Над разработкой копии «Космической одиссеи» в формате IMAX трудилась команда Warner Bros. вместе с Кристофером Ноланом. Сеансы продлятся до 12 сентября включительно.

Юбилейный показ легендарного фильма состоялся в рамках 71-го Каннского кинофестиваля. Зрителям была представлена уникальная отреставрированная 70-миллиметровая пленочная копия «Одиссеи», которая полностью повторяет оригинальный материал, снятый полвека назад.

https://daily.afisha.ru/news/18691-kosmic...
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2018 г. 13:47  
Страницы: 123...368369370371372...557558559    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх