Ваше отношение к КиноПоиску


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваше отношение к КиноПоиску»

 

  Ваше отношение к КиноПоиску

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2023 г. 12:35  
Забавно, что теперь "Кинопоиск" начинает писать об играх.
В своё время многие ворчали, когда на игровых сайтах начинали писать новости про кино :-) Мол, это же не ваш профиль!..
"Кинопоиск" как будто подглядел эти разговоры и решил поступить диаметрально: кроме фильмов начать и про игры рассказывать.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2023 г. 12:39  
Текстоплёт
в среднем 3 записи в год — негусто
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2023 г. 12:41  
Туда Елистратов пришел, сейчас активней писать будут.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 января 2023 г. 15:33  
цитата Текстоплёт
Забавно, что теперь "Кинопоиск" начинает писать об играх.

Это логично, учитывая количество экранизаций игр.

Больше всего жду киноадаптацию "Биошока".


активист

Ссылка на сообщение 23 февраля 2023 г. 07:21  
просточитатель теперь в Расширенном поиске сломалась сортировка по году. По алфавиту пока не проверяла.


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 08:15  
В пятницу сообщил команде Кинопоиска про слетевшую сортировку по году в расширенном поиске, они обещали всё исправить. Исправляют уже пятый день...
А так хотелось составить себе большой список хорроров для просмотра от каждого десятилетия.
–––
Сколько не прочитаю классики, а приключенческим романам Буссенара всегда на первом месте быть!


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 08:28  
Ролик ну там явно есть стэк из приоритетных задач, над которыми команда работает. видимо, есть задачи намного более важные.


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 09:06  
цитата Ролик
Исправляют уже пятый день...
Уже неделю. Я сообщала 23 февраля. На форуме кинопоиск выкладывала переписку с техподдержкой.


магистр

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 10:44  
Есть один минус на Кинопоиске, имеется "накрутка" в ту или иную стороны по ряду фильмов, но проверяется легко, количеством "зеленых/красных" (при большом количестиве) отзывов и итоговой оценкой.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 13:03  
цитата whostakoslavegod
видимо, есть задачи намного более важные.


Они мне уже третий месяц не могут убрать двойную оплату за уже несуществующий эккаунт. Сам эккаунт снесли, он нигде не светится, карточка, к нему привязанная тоже — но вот деньги с нее регулярно снимают. Уже несколько раз обращалась — впустую. У них не команда, у них сборище идиотов :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 13:30  
Я скопирую переписку и выложу здесь.

Я
цитата

Здравствуйте. Сортировку по году в расширенном поиске вы специально отключили, или опять "так получилось"? Сортировку по алфавиту не проверяла.

Техподдержка (далее П)
цитата

Здравствуйте!

Пожалуйста, расскажите подробнее, с какими трудностями вы столкнулись? Постараемся помочь

Я

цитата
Над списком фильмов находятся три кнопочки. На предыдущем скриншоте их видно, поэтому не вижу смысла делать новый. По умолчанию фильмы отсортированы по рейтингу (средняя кнопочка). При попытке отсортировать их по алфавиту (кнопочка слева) или по году (кнопочка справа) сортировка остается прежней — ПО РЕЙТИНГУ.
Проблема сохраняется на разных устройствах и в разных браузерах.

П

цитата
Пожалуйста, дайте мне время. Я во всём разберусь и вернусь к вам с ответом.
Нам понадобятся технические данные о вашем устройстве и информация о соединении с серверами Яндекса.

Сделайте вот что:

1. На компьютере или телефоне откройте страницу Интернетометра.
2. Нажмите «Измерить» и дождитесь, пока диагностика закончится.
3. Пролистайте страницу в самый низ и нажмите «Скопировать в буфер обмена». Вот как это выглядит.
4. Вставьте скопированный текст в ответное сообщение.

Я

цитата
Вам не понадобятся технические данные об устройстве, потому что проблема одинакова на разных устройствах. Если в понедельник ПК на работе выдаст тот же результат, станет окончательно ясно, что проблема не у меня.

Дальше я им послала два сообщения с техническими данными, потому что в одно сообщение не влезло (наверное, ограничение по знакам).

П

цитата
Выставленное время на устройстве тоже может влиять на работу сервиса. Вижу что на вашем устройстве время немного отстает, выставите верное время и посмотрите сохраниться ли трудность.

Я

цитата
Да, проблема сохранилась.

И тут поддержка, очевидно, потеряла нить беседы.

П

цитата
Чтобы устранить неполадки:

1. Отключите все расширения, которые блокируют элементы сайта (блокировщики рекламы и скриптов). Затем обновите страницу.

2. Перейдите в режим «Инкогнито» сочетанием клавиш Ctrl + Shift N или по этой инструкции. Она подходит для всех браузеров. Если этот шаг поможет, выйдите из режима «Инкогнито» и очистите кеш и куки.

3. Если вы используете VPN, то не сможете посмотреть фильмы и сериалы. Отключите VPN и попробуйте зайти в онлайн-кинотеатр заново. Сейчас онлайн-просмотр на Кинопоиске доступен только на территории России, Азербайджана, Армении, Грузии, Киргизии, Молдовы, Монголии, Беларуси, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана.

4. Некоторые браузеры запрашивают доступ для воспроизведения защищенного контента (DRM). В таком случае необходимо дать разрешение на воспроизведение. Как это сделать, описано в Справке.

Если неполадки остались, проверьте, пожалуйста, воспроизводится ли видео в другом браузере? Это поможет нам понять, зависит ли ошибка от вашего браузера или нет. Мы поддерживаем актуальные версии Яндекс Браузера, Google Chrome, Firefox, Opera, Edge и Safari.

Я

цитата
КАКОЕ ВИДЕО? Вы вообще читаете, что вам пишут? Речь не о видео, а о сортировке. Я НЕ СМОТРЮ ВИДЕО НА ВАШЕМ САЙТЕ.

П

цитата
Пожалуйста, выполните инструкцию, не присылая видео.

Я

цитата
Повторяю еще раз — я не задавала вопросов об онлайн-кинотеатре.
Перечитайте переписку.
Пожалуйста...
И я не пользуюсь режимом инкогнито ДОМА.
По сортировке в расширенном поиске какие предложения?

П

цитата
Чтобы устранить неполадки:

1. Отключите все расширения, которые блокируют элементы сайта (блокировщики рекламы и скриптов). Затем обновите страницу.

2. Проверьте в других браузерах, повторятся ли трудность.

3. Очистите кеш и куки.

Я

цитата
ДА, ТРУДНОСТЬ ПОВТОРЯЕТСЯ В ДРУГИХ БРАУЗЕРАХ.

П

цитата
Большое спасибо за информацию.

Нам понадобится время, чтобы разобраться в ситуации. Номер вашего обращения: 63922970f4326785762b583c.

Как только будут новости — обязательно напишем вам на почту


я

цитата
В Майкрософт Эйдж у меня вообще нет никаких дополнений, так что и блокировщика рекламы нет.
Небольшое дополнение — хотя список по жанрам и странам не исчез, как в прошлый раз, при выборе жанра или страны и последующем нажатии на кнопку "обновить список" ничего не происходит. Только, пожалуйста, не начинайте снова рассказывать мне ПРО ОНЛАЙН_КИНОТЕАТР. Это и в первый раз было похоже на издевательство.

П

цитата
Отправил эту информацию специалистам. Оператор придёт с ответом сюда, в наш чат.

До этого момента старайтесь не писать новых сообщений, если они не дополняют детали вашего случая. Это не ускорит нашу работу, а лишь обновит чат в очереди ожидания.

Не теряйте

Я

цитата
Старайтесь внимательно читать сообщения.

П

цитата
Здравствуйте!

Ушёл узнавать детали. Вернусь, как только будут новости.

Я

цитата
Пожааалуйста.

П

цитата
Прямо сейчас мы работаем над решением этой трудности, как только у нас появится информация мы уведомим вас по почте.

Я

цитата
Проблема не решена

П

цитата
Пожалуйста, напишите в этом чате, какие вопросы у вас остались. Опишите ситуацию как можно подробнее — эта информация поможет нам быстрее разобраться!

Я

цитата
Ситуация уже была подробно описана, перечитывайте переписку.
Расширенный поиск все еще ограниченно функционален.

П

цитата
Проверил: мы еще работаем над решением вопроса. Иногда это занимает больше времени, чем мы предполагаем.

Как только будут новости — напишем вам на почту


миродержец

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 15:48  
цитата Sadie
Вы вообще читаете, что вам пишут?


Это ключевая фраза при любом общении с Кинопоиском :-D Я ее уже раз 20 писала.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 16:13  
Aryan меня на форуме спросили

цитата
Как у тебя терпения хватает общаться с их поддержкой не называя "идиотами".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 16:27  
Sadie просьбы читать сообщения выше не имеют эффекта и не играют роли, потому что Вы общались все время с ботом, который после того, как стандартные алгоритмы не помогли, оставляет заявку уже оператору-человеку.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 18:35  
Я готов даже смириться с тем, что поиск не настроить по году и по алфавиту, но вот то, что выдаёт он теперь не более десятка фильмов — это расширенный-то поиск! — и никак не реагирует на запрос "показать всё", уже запарило не на шутку.

А переписка выше фееричная, конечно )
–––
Сколько не прочитаю классики, а приключенческим романам Буссенара всегда на первом месте быть!


активист

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 19:24  
Ролик не, по ключевым словам выдает как положено, полный список, но я не пробовала переходить на следующую страницу.
maxxx8721 да и наплевать. Оператору-человеку профилактический пинок тоже не помешает.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 19:55  
цитата Ролик
Я готов даже смириться с тем, что поиск не настроить по году и по алфавиту, но вот то, что выдаёт он теперь не более десятка фильмов — это расширенный-то поиск! — и никак не реагирует на запрос "показать всё", уже запарило не на шутку.

А у меня есть ещё такой бок. Например, есть свой список фильмов, составленный под себя на посмотреть в будущем. И там, к примеру, фильмов 800 скопилось, но отображается лишь первая страница, а не полный список. Приходится часто обновлять страницу или задавать параметр сортировки, чтобы вместо 1 страницы отображались все. И это дико напрягает, что я свою папку не могу посмотреть от и до.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 1 марта 2023 г. 20:24  
цитата Sadie

Ролик не, по ключевым словам выдает как положено, полный список, но я не пробовала переходить на следующую страницу.


А вы попробуйте набрать в расширенном поиске, скажем, все фильмы ужасов 1960-х годов. Поиск выдаст всего с десяток картин, и всё на этом. Планомерные нажатия пункта "показать всё" ни приведут ни к чему, вам так и будут показывать лишь десяток одних и тех же фильмов. Расширенный поиск, да )
–––
Сколько не прочитаю классики, а приключенческим романам Буссенара всегда на первом месте быть!


активист

Ссылка на сообщение 5 апреля 2023 г. 22:14  
Вчера починили.


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2023 г. 07:17  
Наконец-то)
Ещё бы вернули на мобильное приложение рецензии, да и вообще весь порезанный в нем функционал, и было бы здорово.
–––
Сколько не прочитаю классики, а приключенческим романам Буссенара всегда на первом месте быть!
Страницы: 123...4445464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваше отношение к КиноПоиску»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к КиноПоиску»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх