Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 21 февраля 10:32  
цитата NAV&gator
не встречал пока ни одного похвального отзыва


цитата
Рекордная премьера: «ГДР» показали по всей России
Онлайн-кинотеатр Wink попал в Книгу рекордов России за самую большую кино-сериальную премьеру в стране. Первую серию масштабной шпионской драмы «ГДР» посмотрели более 5000 человек в 30 кинотеатрах в разных городах России.
За первые выходные сериал на Wink.ru (https://clck.ru/38rBTS) посмотрели более 1 млн зрителей.


Инфу беру из этого вот канала https://t.me/real_videodrome там много похвал. Плюс в ВК видел похвалы.
–––
У нас талантов много, не успеваем закапывать.


активист

Ссылка на сообщение 21 февраля 10:42  
цитата Sivinskih
Плюс в ВК видел похвалы.
Стоит отличать джинсу от искреннего мнения.


магистр

Ссылка на сообщение 21 февраля 10:47  
цитата Sivinskih
Первую серию масштабной шпионской драмы «ГДР» посмотрели более 5000 человек в 30 кинотеатрах в разных городах России.
За первые выходные сериал на Wink.ru (https://clck.ru/38rBTS) посмотрели более 1 млн зрителей.

Нуууу... Посмотреть и похвалить — это разные действия.:-)
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миродержец

Ссылка на сообщение 21 февраля 11:11  
Пучков-Гоблин у себя на сайте хвалил в формате рекламы. потом там шел трейлер, мне понравилось. Актеры ,как у нас принято, фальшивят частенько, но картинка и сюжет похоже очень достойные.
Потом Гоблин в Разведопросе с политологом с Филлиповского, 13 рекомендовал тому это шоу ,как хороший политический триллер. В общем, я лично решил глянуть. Правда ,еще до того))
Тема уж больно интересная.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 февраля 11:13  
Вспомнил. еще Дмитрий Евстафьев у себя на ТГ-канале рекомендовал. И как фильм, и как политическую историю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 февраля 19:27  
"ГДР" — явная заказушная чухня-солянка с отвратительным звуком, стремной детализацией и вылизанной картинкой. И закос под "Вавилон-Берлин" и "Шоугерлз" выглядит жалко


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 02:56  
цитата Sivinskih
А что, коллеги, кто-нибудь уже посмотрел "ГДР"?
Некоторые сравнивают со "Словом пацана" по крутизне

Как можно сравнивать несравнимые вещи, что по жанру, что по идеологической направленности?
цитата Tavrida
"ГДР" — явная заказушная чухня-солянка

Похоже на то.
–––
It's never wrong not to play (c) Tommy Angelo


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 07:02  
цитата Tavrida

"ГДР" — явная заказушная чухня-солянка с отвратительным звуком
я пробил фейспалм на моменте упоминания "засекреченных документов" в аннотации, уже не смешно даже.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 07:52  
Ну, то есть лично никто не смотрел?
Я ведь о собственных впечатлениях от сериала спрашивал, а не об отношении к "джинсе", заказухах, плагиатах и т.д.
Тем не менее, спасибо за ответыы.
–––
У нас талантов много, не успеваем закапывать.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 08:10  
цитата Tavrida
"ГДР" — явная заказушная


тогда, конечно, смотреть не будем.
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 08:27  
А кто-нибудь смотрел Иные? Или Страх над Невой?
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 09:57  
цитата Дочь Самурая
А кто-нибудь смотрел Иные? Или Страх над Невой?

Страх над Невой прям неплохой, если не надоело про поимки маньячелл смотреть, а вот Иные какой-то кал, больше одной серии не осилил.
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 10:39  
Фарго, 5-й сезон. Как говорят гадкие сексисты "страшнее бабы зверя нет", а уж бабы, которой мешают вить гнездо, и подавно :-). Как и ранее просмотренный "Кто такая Эрин Картер?" сериал об этом: как маленькой и хрупкой на первый взгляд женщине призраки прошлого мешают жить спокойную семейную жизнь. А не фиг, боком выйдет. Все персонажи карикатуры на определенный типаж, но классификацией не заморачивался, ибо смотреть было интересно, даже очень, снято классно, экшен хорош. Зловещий убивец Мунк впечатляет (нафига тока сверхъестественного к нему приплели?). Короче, доволен :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 10:57  
цитата DemonaZZ
Страх над Невой прям неплохой


трейлер заинтересовал,там язычество, любопытно.
Эх, а на Иных я надеялась, что годное(
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 11:19  
цитата DemonaZZ
а вот Иные какой-то кал
честно говоря, так и думал но хотел дать шанс. Сэкономлю время.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 13:00  
egorro.san мне тоже очень понравилось
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 14:56  
Скиньте пожалуйста в личку сайт с торрентами — кино и сериалы
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 16:55  
Sivinskih я смотрела, 5 серий героически одолела, сеттинг ведь действительно интересный, но увы и ах. Немцы, кстати, сняли неплохой шпионский сериал ("Германия 83") про ту же эпоху.
"ГДР" могу порекомендовать людям люто-пламенно ненавидящим Горбачева, Шеварднадзе и тп.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 февраля 17:09  
цитата SeverNord
Скиньте пожалуйста в личку сайт с торрентами — кино и сериалы


если что, имел ввиду — для скачки в оригинале, но уже всё нашлось ;-)
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 20:21  
цитата FUNKCOOLA
Посмотрел корейский сериал "Игра смерти".
Приятно удивлен актерской игрой и сюжетом.
Смешение жанров не испортило впечатление.
10 из 10.

Полностью согласен с оценкой, отличный сериал, давно не получал такого удовольствия от просмотра. Одолел за день. :cool!:
Страницы: 123...985986987988989...102010211022    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх