Лучший зарубежный детективный ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший зарубежный детективный сериал»

 

  Лучший зарубежный детективный сериал

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 16:12  
У меня на первом месте "Пуаро" и "Коломбо". Вообще одни из самых любимых сериалов, не только среди детективных. Оба люблю по большей части за яркие образы главных героев. Дэвид Суше просто идеально Пуаро играет, с тех пор, как первый раз его увидел, больше никого другого на эту роль и представить не могу. Коломбо... Вечно такой рассеянный, растрепанный, простоватый, но умнющий, зараза. :-)
А уж после "Комиссар Рекс", "Лунный свет", "Детектив Нэш Бриджесс" и "Обмани меня".
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 16:38  
Пуаро и Коломбо.
–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 17:27  
Не питаю привязанности к детективным сериалам, но выделил бы "24 часа" с Кифером Сазерлендом.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 17:40  
Смотрел почти весь американский "Закон и порядок". Отличный сериал. Интересный и при этом какой-то жизненно-правдивый и честный. Отдельно можно отметить спин-офф под названием "Криминальное намерение" с Винсентом Д'Онофрио, где акцент сделан не на полицейско-прокурорскую работу, а на запутанный сюжет и психологическую подоплёку.
Интересен сериал "Мыслить как преступник".
Очень интересен "Декстер", но его надо сидеть и смотреть по очереди все серии, а с моей организацией нить событий быстро теряется.
Вот эти пункты выделил.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 17:51  

цитата drogozin

"Криминальное намерение

М.б. все-таки "Преступный умысел"?8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 17:58  
Коломбо , Комиссар Рекс и Она написала убийство это такой привет из далекого прошлого! Помню как бежала из школы, чтоб попасть на Рекса в 6 вечера по РТР. еще я помню детский детективный сериал Шерли Холмс — по сюжету она внучка Шерлока Холмса, которая на чердаке находит всякие сыщицкие принадлежности дедушки и то же начинает по-тихоньку раскрывать всякие пакости в школе.... тоже его очень любила)))
а сейчас смотрю Кастл. весьма интересный и забавный сериал!8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 18:00  

цитата Light Of Twiligh

Шерли Холмс — по сюжету она внучка Шерлока Холмса, которая на чердаке находит всякие сыщицкие принадлежности дедушки

Помню-помню... Тоже очень нравился в свое время. :-)
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 18:05  
Коломбо из классики. Лунный свет просто нравится (чуть ли не лучшая роль Уиллиса за всю его карьеру:-))
Ну и, конечно, Декстер, ибо нестандартная ситуация и не отпускающий сюжет с кульминацией в последних двух сериях.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 18:23  

цитата fox_mulder

М.б. все-таки "Преступный умысел"?

"Criminal intent" А вот по разным каналам по-разному переводят. 8-)
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 22:05  

цитата

Шерли Холмс — по сюжету она внучка Шерлока Холмса, которая на чердаке находит всякие сыщицкие принадлежности дедушки и то же начинает по-тихоньку раскрывать всякие пакости в школе.... тоже его очень любила)))


О да, помню этот сериал. Милый был довольно.

Да, что в опросе делает Белый воротничок? Очень серый и средний сериал, там только пилот яркий и стоящий...


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 22:08  

цитата Aleks_McLeod

Да, что в опросе делает Белый воротничок? Очень серый и средний сериал, там только пилот яркий и стоящий...


Выполняют роль аутсайдера, есессна) Мальчик для битья...


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 22:11  
Ну если только так. Хотя многих хороших лент тут не вижу. например вижу вторичного Нэнша Бриджеса и не вижу шикарный сериал Полиция Майами с тем же Доном Джонсоном, только оригинальнее, моложе и харизматичнее... В 80-ее это была настоящая икона стиля.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 22:15  
А "Крутой Уокер" с Чаком Норрисом — это детективный сериал? Я сейчас просто уже совсем плохо его помню...
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 22:19  
Kuntc по сути да. Типичный "бадди-муви" о копах, так что думаю да, можно его сюда занести. Вот "Команду А" уже вряд ли запихнешь, они ничего не расследуют в своей работе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 22:37  

цитата Aleks_McLeod

так что думаю да, можно его сюда занести

Тогда добавлю его к "Пуаро" и "Коломбо" — в детстве очень нравился. Недавно в продаже видел на восьми дисках, но денег, увы, не хватило. :-(
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2010 г. 23:11  
Коломбо, Пуаро и начало "Лунного света".
А ещё был такой сериал "Демпси и Мейкпис", про американского полицейского, которого перевели (по обмену?) в Англию. Убей, не помню про что, помню, что нравился очень :)
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 00:37  

цитата Aleks_McLeod

Полиция Майами с тем же Доном Джонсоном, только оригинальнее, моложе и харизматичнее...
Мой косяк как составителя. Добавлю...

цитата Kuntc

А "Крутой Уокер" с Чаком Норрисом — это детективный сериал?
Формально да, хотя уровень его "детективности" хромает на обе конечности)


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 00:38  

цитата armitura

Формально да, хотя уровень его "детективности" хромает на обе конечности)

Поосторожнее:-[! Чак Норрис в совершенстве владеет ударом ноги с разворота.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 00:42  

цитата valkov

Чак Норрис в совершенстве владеет ударом ноги с разворота


Чаку Норрису уже 70 лет — какой там удар ногой с разворота...
–––
I couldn't care less.


магистр

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 00:49  
Thunder на самом деле Чак Норрис умер 10 лет назад, но смерть боится ему об этом сказать.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший зарубежный детективный сериал»

 
  Новое сообщение по теме «Лучший зарубежный детективный сериал»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх