Обратная сторона Луны сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Обратная сторона Луны (сериал, 2012)»

Обратная сторона Луны (сериал, 2012)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 2018 г. 22:20  
Замечательный сериал! Очень понравился.
–––
Чтение-Сила


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2020 г. 11:00  
Спустя кучу лет, все таки посмотрел вторую часть. Она, конечно, слабее, чем первая. Нет этих историй с ностальгией. Но к концу сезоня я втянулся. Все таки Цекало — молодец. Он делает очень качественный продуманный продукт. Единичный случай для нашего кинематографа- есть футурология, а не просто на коленке прописанный мир. Проблема одна — это слабый подбор актеров. Хотя рыжий стал играть спокойнее, и это пошло на пользу.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2020 г. 00:23  

цитата

Единичный случай для нашего кинематографа- есть футурология, а не просто на коленке прописанный мир. Проблема одна — это слабый подбор актеров. Хотя рыжий стал играть спокойнее, и это пошло на пользу.

Странно, как по мне так именно на коленке весь этот дивный новый мир и был прописан, если в первом сезоне давили на ностальгию то тут решили реваншизмом брать, в самых худших традициях отечественного попаданчества, с вполне соответствующей проработкой деталей.


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2020 г. 09:25  

цитата jnh

Странно, как по мне так именно на коленке весь этот дивный новый мир и был прописан, если в первом сезоне давили на ностальгию то тут решили реваншизмом

Какой же реваншизм, когда очередь за батарейками, которые продают по 3 в руки. И телефоны с двумя кнопками.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Обратная сторона Луны (сериал, 2012)»

 
  Новое сообщение по теме «Обратная сторона Луны (сериал, 2012)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх