Ведьмак сериал Netflix ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ведьмак (сериал, Netflix, 2019-)»

Ведьмак (сериал, Netflix, 2019-)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2018 г. 15:53  
Так как тема явно переросла "книжный" подфорум — предлагаю дальше обсуждать сериал здесь.
***
Весной 2017 года Netflix купила права и начала работу над сериалом по "Ведьмаку".
Продюсерами телешоу выступят Шон Дэниел («Мумия», «Бен-гур») и Джейсон Браун (сериал «Пространство»).
Анджей Сапковский заявлен консультантом.
На должность шоураннера и исполнительного продюссера назначена Лорен Хиссрич, работавшая над сериалами «Сорвиголова» и «Защитники» по комиксам Marvel, а также «Власть в ночном городе» (Power). Она работает над сценарием первого сезона.
***
Netflix
IMDB
Кинопоиск
***
К марту 2018г. дописан сценарий пилотного эпизода. 24 сентября 2018 года дописан сценарий финального эпизода первого сезона. В первом сезоне будет 8 серий.
Генри Кавилл сыграет роль Геральта из Ривии. Цири — Фрея Аллан. Йеннифер — Аня Шалотра.
Режиссером 4-х серий выступит Алик Сахаров ("Карточный домик", "Игра престолов", "Подпольная империя", "Декстер" etc). Еще по две серии снимут Алекс Гарсия Лопез ("Сорвиголова", "Отбросы", "Каратель" etc) и Шарлотта Брэндсторм ("Другая сторона", "Колония", "Государственный секретарь" etc)
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2019 г. 07:24  

цитата Ny

чешской "Пещеры Золотой розы"

Классику надо знать. Это Италия.
И как можно сомневаться в сексуальности Супермена? Сыграл одного, сыграет и другого.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2019 г. 12:53  
Более-менее нравятся доспехи Герванта и Цири. Йеннифер — мискаст года, просто не передать словами насколько...
–––
ищу вопросы на свои ответы


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2019 г. 13:28  

цитата Luсifer

Йеннифер — мискаст года, просто не передать словами насколько...

Да. Так и есть. По другому не скажешь.>:-|
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2019 г. 15:58  

цитата mischmisch

И как можно сомневаться в сексуальности Супермена

Сомневаюсь в сексуальности Герванта. И во всём остальном Кэвилла.

Промо-арты оставляют противоречивые впечатления. С одной стороны, в мелочах есть точность — медальон из телятины круглый, глаза девочки фиолетовые как у Йеннифэр, у второй девочки проглядывает что-то условно-эльфийское. С другой, полное непопадание в образ. Кэвиллу мечи вообще не нужны, он всех страховидл может кулаками забивать, а нильфов просто обратно за Яругу закидывать за шиворот. Пацанка и бой-девка Цири превратилась в дамселю с кроткими глазами. Йеннифэр... ну тут вообще всё печально, диверсити, все дела.
И ещё забавно выглядит, что хоть щоураннеры и били себя в грудь Знаком, утверждая, что делают экранизацию по книги, но образ Геральта попячен-таки из Дикой Охоты.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2019 г. 16:07  
пан Туман, тож на него фапать собирались? Ну, дело вкуса. По мне, очень даже ничего мужичок.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2019 г. 16:20  

цитата mischmisch

тож на него фапать собирались?

Дык в сериале больше не на кого!

И да, технически, мальчики фапают, девочки — шликают.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2019 г. 16:32  
пан Туман, погодите, может он Вас ещё заведет. Дайте шанс человеку. И про фапать вроде правильно. Вы ж не девочка?
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2019 г. 16:35  

цитата mischmisch

тож на него фапать собирались?

Ох хулиганка вы какая :-)))

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

[URL=]тюк
[/URL][/h]
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июля 2019 г. 16:40  

цитата Luсifer

Йеннифер — мискаст года

цитата teamat_7

Да. Так и есть

вот, а скептики говорили Вильгефорц и Фрингилья народу не понравится


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2019 г. 16:46  

цитата mischmisch

Вы ж не девочка?

"А мы покупаем или продаем?" Но, вроде, не я собирался:

цитата mischmisch

тож на него фапать собирались?
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июля 2019 г. 17:57  
пан Туман, сможете сформулировать лучше? Мысль-то я до Вас четко донесла, раз согласились, что больше там не на кого. :-D Да, хулиганю, посему закругляюсь, чтоб дров не наломать.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2019 г. 21:06  
mischmisch, прост тема себя исчерпала. Но было забавно.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2019 г. 20:54  
Когда у художника Гордеева на иллюстрациях к "Ведьмаку" дамы во много раз симпатичнее и харизматичнее аналогичных героинь из грядущего сериала — это большое "достижение" для киноделов. Сняли сериал для не игравших в игры и для не читавших книги.


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2019 г. 21:00  

цитата Melanchthon

Когда у художника Гордеева на иллюстрациях к "Ведьмаку" дамы во много раз симпатичнее и харизматичнее аналогичных героинь из грядущего сериала — это большое "достижение" для киноделов. Сняли сериал для не игравших в игры и для не читавших книги.

Плюс шикарные доспехи.
–––
ВАШЕ МУЖЕСТВО – ЭТО НАША РАСТОПКА (с) Переводчик Т.С. Алексеева


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2019 г. 21:45  
Camel, доспехи просто огонь :-))). Про нового Геральта в соцсетях уже пишут: "Леголас сильно изменился за лето" :). Ну и дружно плачут по книжным и игровым красавицам — героиням.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июля 2019 г. 21:51  
Найдена Филиппа Эйльхарт (она же — Госпожа Сова):
Как стало известно ресурсу The Recapped, Кейт Макгоуэн сыграет одну из виднейших членов Ложи Чародеек, Филиппу Эйльхарт:



магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2019 г. 03:37  
А причина такого тусклого женского каста объясняется, имхо, просто. Ниже лучшие (в реальности всё хуже) фотографии главного продюсера первого — второго сезонов. Лучше бы Клаудию Шиффер и Шэрон Стоун шоуранерами назначили — у них наверняка нет комплексов относительно красивых и ярких актрис.


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2019 г. 07:23  

цитата Melanchthon

А причина такого тусклого женского каста объясняется, имхо, просто. Ниже лучшие (в реальности всё хуже) фотографии главного продюсера первого — второго сезонов. Лучше бы Клаудию Шиффер и Шэрон Стоун шоуранерами назначили — у них наверняка нет комплексов относительно красивых и ярких актрис.

Вот и ТОП-аналитика подъехала ^_^


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июля 2019 г. 08:21  

цитата Medium

Вот и ТОП-аналитика подъехала

:-D :beer:
Уровня "желтушных" журналов и сайтов.:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2019 г. 10:40  
Дело в том, что пытались угодить разным слоям целевой аудитории, женщинам в том числе. Я посмеиваюсь с Кэвилла, хотя как актер он мне скорее нравится, а остальных хотелось бы все же прицельно в сериале посмотреть.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp
Страницы: 123...2930313233...123124125    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ведьмак (сериал, Netflix, 2019-)»

 
  Новое сообщение по теме «Ведьмак (сериал, Netflix, 2019-)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх