Вселенная Deus Ex


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Вселенная Deus Ex»

Вселенная Deus Ex

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 17 августа 2011 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

да и на русский нет даже подстрочного перевода..
А меня вот в преддверии выхода этой долгожданной игры терзает вопрос: стоит ли вообще заморачиваться на русскую версию?
–––
Чем глупее человек – тем нетерпимее ратует он за допустимость единственной нормы (c) М.Веллер


философ

Ссылка на сообщение 17 августа 2011 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alter Ego

стоит ли вообще заморачиваться на русскую версию?

Я англ.языком в совершенстве не владею-лучшим вариантом был бы подстрочник,конечно,не хочется,чтобы наши горе-дублеры все испортили.
В той же Heavy Rain много теряется,когда ставишь русский дубляж:-)
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 17 августа 2011 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

В той же Heavy Rain много теряется,когда ставишь русский дубляж
Вот и я о том же. Тем более, что Дженсен таким колоритным хрипловатым голосом озвучен — пальчики оближешь :-)
–––
Чем глупее человек – тем нетерпимее ратует он за допустимость единственной нормы (c) М.Веллер


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 августа 2011 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alter Ego

А меня вот в преддверии выхода этой долгожданной игры терзает вопрос: стоит ли вообще заморачиваться на русскую версию?

Сложно сказать что-то сейчас наверняка, но на форуме издателя есть такое вот:

цитата

Also all versions have ALL languages available. So even if you buy the English UK version, you can change the language to French, German etc whenever you want.. The size of the game meant we couldnt fit all languages onto the disc so you will just download the language pack for the game that is all.

Те, все региональные версии имеют возможность работать со всеми языка. Нет возможности "засунуть" все языки сразу на физический диск, потому для тех, кто купит боксовую версию можно будет скачать языковой пакет. В цифровых версиях (те в Steam), как я понимаю, можно будет скачать/установить игру на нужном языке вне зависимости от региона покупателя.

Но там сильно много апдейтов и переапдейтов информации, потому стопроцентную уверенность можно будет иметь только после релиза...
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2011 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 
А вот мимо меня новый Deus Ex пролетает, увы-увы. Первый в своё время так пройден и не был, а сейвы давно в раю сейвов. Теперь даже как-то не хочется браться, ибо была пройдена чуть ли не половина, а заново интереса никакого.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 августа 2011 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zidane Tribal

А вот мимо меня новый Deus Ex пролетает, увы-увы


Новый Deus Ex — он, во-первых, приквел — те все происходит до событий первых двух игр. А во-вторых — хоть и возрождает серию, но рассчитан не только на core-фанатов, но и новичков, до этой игры об мире Deus Ex не слышавших. Так что если интерес к игре как самодостаточному объекту есть — то нужно просто сесть и поиграть :)
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 августа 2011 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
Zidane Tribal :-D Вы о чем? DE:HR идет ДО первого и второго деусов. Никакого импорта сейвов не может быть.


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2011 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
АвК Я вообще-то про первый говорю :D

Мартин Интереса много, но технической возможности — никакой)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 августа 2011 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 
Zidane Tribal А какая разница, если все равно HR связан с другими частями в основном миром и серией?


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2011 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 
АвК а дух?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 августа 2011 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата АвК

другими частями в основном
Отсылки и персонажи там будут. И не так уж прямо и мало)
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 августа 2011 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zidane Tribal

а дух?

Духов, равно как и прочих паранормальных сущностей нет!:-[ А если серьезно- пока нет игры, нельзя сказать, та она по духу, или уже не та. Так что этот пункт сравнения я пропустил

цитата Dragn

Отсылки и персонажи там будут. И не так уж прямо и мало)

Пейдж и Герман? Или другие?


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 2011 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
АвК А украденная бета?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 августа 2011 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zidane Tribal

А украденная бета?

Избежал искушения.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 августа 2011 г. 20:49  
цитировать   |    [  ] 
Я ваще такой фанат игры, что более фанатским не бывает. Не знаю, сколько раз я проходил первую часть, выискивал всё новые и новые ходы и способы и так далее.

Подскажите нубу, у меня есть STEAM, но я не разу через STEAM не покупал игры электронный версии. Как оплачивать покупку через STEAM лучше?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 августа 2011 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата CHRONOMASTER

Как оплачивать покупку через STEAM лучше?


Кредиткой. В отсутствии оной — Вебманями.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 августа 2011 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 
Почему-то получается через STEAM дороже, чем если диск на Озоне купить, так что заказал в Озоне.
Но играть смогу начать только во второй половине сентября :-) Главное чтобы тачка моя потянула.


философ

Ссылка на сообщение 19 августа 2011 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 
CHRONOMASTER
Сам с таким сталкивался. Купить BF2 на стиме стоило около 1700руб, когда в магазине БОКСовая версия стоила 1000р
Вроде сейчас собираются отвести Россию в отдельную экономическую зону. Т.е. большая часть игр (цифровые версии) будет продаваться по нашим ценам в 300-1000 руб, а не по западным 69 / 99$. Однако для нас в играх оставят только русскую локализацию (без оригинального инглиша)
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 августа 2011 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата CHRONOMASTER

Почему-то получается через STEAM дороже, чем если диск на Озоне купить, так что заказал в Озоне.


Потому, что в Steam-е цена-то американская :) У нас подешевше будет ввиду особенностей местного рынка, да.
Есть еще такие варианты — можно купить в каком-то нашем магазине цифровой дистрибуции ключ версии для нашей зоны, а потом активировать его в Стиме. Правда обычно это означает, то там только перевод, без оригинальной озвучки. Но в свете приведенной выше информации о том, что вроде бы можно будет в любой версии поставить нужный язык, это не так критично.
Я брал тут, например.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 августа 2011 г. 07:35  
цитировать   |    [  ] 
Мартин я на Озоне заказал расширенную версию, там доставка к нам бесплатная, так что 999 руб :-)
Жду, когда доставят, правда поиграть смогу только когда с Украины вернусь :-)
Страницы: 1234...202122    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Вселенная Deus Ex»

 
  Новое сообщение по теме «Вселенная Deus Ex»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх