Кто на каком инструменте ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто на каком инструменте играет?»

 

  Кто на каком инструменте играет?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 2009 г. 20:56  
На разных инструментах пробовал играть — и на гитаре, и на губной гармошке, и на конго, и на бонго, и ещё на всяких барабанчиках, и даже на бразильском однострунном инструменте беримбау:-) Иногда всё ещё поигрываю в основном на барабанах, так.. для себя
–––
Если встретишь Будду - убей его!


активист

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 14:45  
Играю на флейте и фортепиано. Из-за этого меня прозвали ангелом и Дафной (в "Мефе Буслаеве" ангел Дафна играла на флейте).
–––
Книги, не написанные мной, лучше, чем книги, написанные другими.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 14:52  
ходил три года в муз.школу, играл там набаяне, потому что дома другого инструмента не было (хотя впринципе занимательное это дело), но вскоре всетаки забросил. всегда мечтал играть на фортепиано. если когда-нибудь смогу, то куплю обязательно этот инструмент.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 17:29  
Шесть лет ходила в музыкалку по классу гитары. первые два года было интересно, но потом сменились учителя. После окончания школы почти не играю, так возьму гитару в принципе настолгии и побренчу минут пять.
–––
Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2009 г. 18:04  
На губе! :cool!::-)))
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июня 2009 г. 19:46  
Играю на гитаре ,басе и немного клавиши.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 18:39  
Разве что на нервах.
–––
Каждый охотник желает знать секрет форума.


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 20:13  
Это умение настолько распространено, что не стоит упоминания. Любой модератор может подтвердить.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 2009 г. 20:15  
Гитара. Обычная, семиструнная...
–––
The's no finish line this side of heat death. And so, neither can there be any winners. The're only those who haven't yet lost.


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2009 г. 21:34  
Классика, шестиструнка, нейлон. Полгода. Попутно музтеорию покусываю. Хочу сольфеджио, да ни времени ни лишних грошей на преподавателя нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2009 г. 14:27  
Хм... Уже семь лет играю на скрипке (выпускница муз. школы),а еще совсем недавно начала осваивать гитару. Музыка это моя жизнь:-)
–––
Если не знаешь, что сказать - говори по-французски. (c)


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 07:41  
Тренькаю на гитаре:-)))
В планах освоить флейту, ну или вистл хотя бы. Дудочка — это так мило, черт побери!


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 08:06  
В свое время научился играть на гитаре только ради... девчонок 8:-0 .
Учился дома у брата "в три аккорда"... малый блатной, средний блатной и верхний блатной :-)))
Понял одно, гитарой можно заниматься чисто для себя. каждый день минут 20-30 уделяю музицированию, нервы успокаивает и одухотворяет чтоли ;-)
очень хочу научиться играть на пианино.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 11:28  
Вообще... слуха нет и голоса тоже... Но на инструменте одном играю:-)))на нервах родителей... Но редко правда)) Я ж не садистка какая-нибудь)) А так в детстве хотела на пианино уметь играть))
–––
Писатель пишет не потому, что ему хочется что-то сказать, а потому, что у него есть что сказать. Фицджеральд.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 20:42  
Не играю и не собираюсь, потому что не интересно.


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 20:53  
в школьные годы ходил в класс игры на гитаре и паралельно на балалайке (альт). Сейчас не помню ничего.


активист

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 23:01  
люблю флейту и гитару, да только вот флейту вообще в руках не держала, а на гитару усидвивости и времени не хватает((( но когда-нибудь научусь ТОЧНО!! :cool!: :-):-)8-)
–––
Если выхода нет - надо его сделать!


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2009 г. 23:26  
Осваиваю потихоньку электрогитару.


активист

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 05:50  

цитата Инесса

Шесть лет ходила в музыкалку по классу гитары. первые два года было интересно, но потом сменились учителя. После окончания школы почти не играю, так возьму гитару в принципе настолгии и побренчу минут пять.

Примерно та же история.
А ещё немножко музицирую на аккордеоне. :-)


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 15:36  
Аккордеон как-то не вдохновляет, а вот на бандонеоне мечтаю научиться.:cool!: Ааа, обожаю его тембр! :-) Впрочем, мне ещё гитары на долгие годы хватит.
Страницы: 123456789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Кто на каком инструменте играет?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто на каком инструменте играет?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх